Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать летом с бюджетом 100 тыс?

у мужа отпуск в конце мая-начале июня, бюджет 100 тыс (деньги с собой отдельно), 4-5*, все включено. скорее всего заграницу, море. раньше часто куда-то ездили и на эти деньги можно было поехать отдыхать дней на 10 в норм отель..сейчас же зашла на сайты пары тур-агенств, выбор отелей маленький, а цены дикие, на 7-10 дней отдыха нужно под 150 тыс..куда можно поехать? может я не то смотрю?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

купи квартиру....

Димка
#2

На дачу.

Гость
#3

Делайте бронь сейчас будет большая скидка и май месяц считается на сколько я знаю не самым дорогим)

Гость
#4

ОАЭ в тройку.

Гость
#5

... на Камчатку :)... красотища..

Гость
#6
Гость

... на Камчатку :)... красотища..

Пешком туда идти за эти деньги? Камчатка это дорого, дешевле Мальдивы-Сейшелы

Гость
#7

6. Неправда, Сейшелы дороже )

Гость
#8

в Египет. в мае откроют

Гость
#10

Автор, а какой тип отдыха вас интересует? море/пляж нужен? если нет,то в Европу можно на недельку, например Болгария/Греция/Испания/Италия. Насчет все включено-не уверенна, что хватит этих денег. На июль/август точно не хватит, а вот на май может быть. На море холодно еще будет,не получится купаться. А вот если вас пляжный отдых интересует, то это уже острова и 100 000 будет мало. Можно Эйлат в Израиле посмотреть, там тепло должно быть.

Недоумевающая
#11

Видела на сайтах недорогие спецпредложения на май-июнь в Грецию (Крит и Родос) и на Кипр в 3-4*. При выборе Кипра Вы еще и на визе экономите. Поищите. Вариант Италии/Испании/Франции , по всей видимости, отпадает.

Автор
#12
Недоумевающая

Видела на сайтах недорогие спецпредложения на май-июнь в Грецию (Крит и Родос) и на Кипр в 3-4*. При выборе Кипра Вы еще и на визе экономите. Поищите. Вариант Италии/Испании/Франции , по всей видимости, отпадает.

В Греции мы уже были 2 раза ,вот Кипр я тоже смотрела , вроде недорого , правда выбор отелей какой-то маленький,я на двух сайтах смотрела , по 3-5 отелей... Еще надеюсь ,что Египет откроют . Острова это вообще нереально ,пару лет назад мальдивы можно было за 150-180 на недель,а сейчас 250-300..

Автор
#13
Гость

Автор, а какой тип отдыха вас интересует? море/пляж нужен? если нет,то в Европу можно на недельку, например Болгария/Греция/Испания/Италия. Насчет все включено-не уверенна, что хватит этих денег. На июль/август точно не хватит, а вот на май может быть. На море холодно еще будет,не получится купаться. А вот если вас пляжный отдых интересует, то это уже острова и 100 000 будет мало. Можно Эйлат в Израиле посмотреть, там тепло должно быть.

Пляжный отдых

Недоумевающая
#14
Автор

В Греции мы уже были 2 раза ,вот Кипр я тоже смотрела , вроде недорого , правда выбор отелей какой-то маленький,я на двух сайтах смотрела , по 3-5 отелей... Еще надеюсь ,что Египет откроют . Острова это вообще нереально ,пару лет назад мальдивы можно было за 150-180 на недель,а сейчас 250-300..

Ну тогда , если в Грецию не хотите, рекомендую Кипр. Была в этом октябре в Протарасе в 3* по спецпредложению (конец сезона). Очень понравилось. И провиза - бесплатная и символическая (никакие справки не нужны).

Гость
#16

В деревню,картошку копать.

Гость
#17

Пхукет в мае - июле посмотрите на Пегасе, есть приличные варианты за 80-100 тысяч на двоих

Недоумевающая
#18
Гость

Пхукет в мае - июле посмотрите на Пегасе, есть приличные варианты за 80-100 тысяч на двоих

А в мае-июле там разве не сезон дождей?

Гость
#19
Гость

Автор, а какой тип отдыха вас интересует? море/пляж нужен? если нет,то в Европу можно на недельку, например Болгария/Греция/Испания/Италия. Насчет все включено-не уверенна, что хватит этих денег. На июль/август точно не хватит, а вот на май может быть. На море холодно еще будет,не получится купаться. А вот если вас пляжный отдых интересует, то это уже острова и 100 000 будет мало. Можно Эйлат в Израиле посмотреть, там тепло должно быть.

подозреваю вы не в курсе цен в Эйлате

Гость
#20

на Алтай или Байкал

Гость
#21

в Тунис, например

Гость
#22

Да, Эйлат дорогой, но тропические острова еще дороже, автор хочет пляжный отдых, а на средиземном и черном море еще холодно и пляжного отдыха не получится.. Тут два выхода-переносить отпуск или увеличить бюджет.

Гость
#23
Недоумевающая

А в мае-июле там разве не сезон дождей?

Были в прошлом году на Пхукете в июле. Дожди были по ночам, днем не было. Но влажность большая. На 11 дней путевка стоила 80 тысяч на двоих с включенным завтраком.

Гость
#24
Гость

Да, Эйлат дорогой, но тропические острова еще дороже, автор хочет пляжный отдых, а на средиземном и черном море еще холодно и пляжного отдыха не получится.. Тут два выхода-переносить отпуск или увеличить бюджет.

Что это в мае-июне не получится пляжа на Средиземноморье? Я в Турции отдыхала в разные годы с 15 по 30 апреля в Кемере, с 5 по 27 мая в Кушадасах, отличная погода была, купалась вовсю ежедневно, реально нормальная вода. А на Кипре мы были с 15 по 31 мая, вообще жара, отлично.

Мнение
#25
Гость

ОАЭ в тройку.

Бред! Во-первых по цене, во-вторых по климату, в-третьмях по типу отдыха.
олл инклюзива нет, отелей 3 звезды там крайне мало, сама страна дорогая, в Мае там уже 40-45 градусов будет, ну и не для курортного отдыха страна, купаться только на территории отеля и вообще не очень уютно.
Мы в пятерку туда ездили, но не самую дорогую, только билеты и отель на 4 ночи на двоих стоили 100 тыс р. Это 2,5 года назад, когда был нормальный курс.

Елена
#26

Советую Грецию, либо Кипр-отличный вариант, Болгарию.

Гость
#28
Автор

Еще надеюсь ,что Египет откроют.

Вы без агентств совсем никак?
Купили билеты у Туркишей с пересадкой в Стамбуле за 23 тыс., забронировали гостиницу на букинге, купили мед. страховку, заказали трансфер из аэропорта и вперед.
Знакомые так летали и мы собираемся. Там сейчас рус. туристов облизывают и безумно рады видеть. Цены на отели опять же немного снизились. Что сидеть ждать пока высокие дядьки в политику наиграются и любезно "откроют" Египет?

микроб
#29

Я брала билеты на Филлипины на новогодние праздники по 25 тыс на человека. А дальше это только полет вашей фантазии))). Мы уложились в 3 тыс.$ на двоих с дополнительными 4 перелетами между островами, отелями, едой, такси и т.д.

#30

Мы с мужем на Кубу ездили сейчас вот за 100 на двоих на 11 дней в шикарный отель 5*, при условии, что сейчас все путевки туда от 150 идут! Нам тур подобрали travelcamel.ru , так что советую. У них можно оставить бесплатный запрос и они прям готовые варианты предложат!

Гость
#31
Гость

... на Камчатку :)... красотища..

я давно мечтаю съездить на Камчатку, только это ОЧЕНЬ дорого.

Гость
#32
Гость

Вы без агентств совсем никак?Купили билеты у Туркишей с пересадкой в Стамбуле за 23 тыс., забронировали гостиницу на букинге, купили мед. страховку, заказали трансфер из аэропорта и вперед.Знакомые так летали и мы собираемся. Там сейчас рус. туристов облизывают и безумно рады видеть. Цены на отели опять же немного снизились. Что сидеть ждать пока высокие дядьки в политику наиграются и любезно "откроют" Египет?

девушка, вы хоть както новости смотрите? В Турции, Египте теракты каждый день практически. Ближний восток загорается. В Турции отели сотнями банкротятся изза этого- туда немецкие туристы тоже ездить перестали, после последнего терракта, когда 10 немцев убили. В Египте тож самое..

Понятно, что там сейчас дешево. В Ливию отдыхать наверное совсем задаром можно поехать или в Сомали.

Гость
#33
Гость

на Алтай или Байкал

Алтай и Байкал тоже дорогой. Посмотрите только стоимость авиабилетов туда. У нас почемуто авиабилеты на внутренние рейсы дорогие

Kotovskaya
#34

А почему Грецию не хотите? у нас сейчас друзья тур взяли на июль за 78тыс на двоих и питание завтрак-ужин.А мы в том году очень бюджетненько отдохнули в Черногории - путевка 45тыс без питания, но в номере кухня. Кипр правильно советуют, тоже были в Пратарасе - там цены ниже чем в Ай-Анапе или Пафосе, например, зато какое море и все включено. Хотя я бы тоже советовала самостоятельно все бронировать, мы так последний раз в Эстонию ездили - отели можно выбрать например тут http://www.trek.pw/hotel/estonia/ паром из питера нам вышел 13тыс туда-обратно, можно со своей машиной. А в этом году смотрим Болгарию, вроде обещают цены адекватные, тоже сами все будем бронировать

Гость
#35
Димка

На дачу.

у многих ее нет.

Белочка
#36

У меня подруга только что из Иордании прилетела понравилась.

#37

Бюджет адекватный , можете много себе позволить , по сути ) я бы вам грецию рекомендовал - http://www.saletur.ru/%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F/ , необычайно красивая страна , есть на что посмотреть . Думаю , понравиться.

Гость
#38
Автор

у мужа отпуск в конце мая-начале июня, бюджет 100 тыс (деньги с собой отдельно), 4-5*, все включено. скорее всего заграницу, море. раньше часто куда-то ездили и на эти деньги можно было поехать отдыхать дней на 10 в норм отель..сейчас же зашла на сайты пары тур-агенств, выбор отелей маленький, а цены дикие, на 7-10 дней отдыха нужно под 150 тыс..куда можно поехать? может я не то смотрю?

Мировед в помощь http://miroved.com/articles/821/kuda-poekhat-otdykhat-v-mae

Никамакарова
#39

Греческие отели, типа трешек на олл инкл - сейчас все больше таких предложений - вложатся у вас!

koryushka
#40

В Грецию вот недавно бронировала 10 дней Xenios Port Marina 3 All и в 110 000 уложилась на двоих

Никамакарова
#41

А я смотрела июнь на двоих у Амботиса - от 60 000 10 дней, но это завтраки и две-три зв. Я думаю (так как П.Марина у них же) июнь бы дешевле 100 000 был.

Наталья
#42

Сейчас за границей все в евро, так что можно посоветовать только Восточную Европу.
Например Сербия (http://www.rusadventures.ru/regions/139.aspx) и Чехия (http://www.rusadventures.ru/regions/149.aspx)
Можно еще к незыблемой Болгарии присмотреться (http://www.rusadventures.ru/regions/153.aspx), но там санкции и все дела... Но ты все равно приценись...
Удачи!

LiLy
#44

На самом деле вариантов довольно много, просто из-за курса сейчас цены взлетели, а мы вот забронировали через Club med в рублях тур в Италию, курорт Napitia, и он уже зафиксирован, так что из бюджета никуда не выйдем точно и там всё включено как раз - питание, напитки (в т.ч. алкоголь), детские клубы, спортивные программы и развлечения, вечерние мероприятия и пр. Разве что какие-то экскурсии дополнительно, но мы уже в прошлом году так ездили к ним на курорт и за неделю никуда так и не захотели выехать, там и так некогда было скучать, очень насыщенный отдых.

#45

В Хорватию я бы порекомендовала, нравится их архитектура и атмосфера какая то особенная http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=cro-26 в этом отеле жили, очень понравилось

Гость
#46
Гость

девушка, вы хоть както новости смотрите? В Турции, Египте теракты каждый день практически. Ближний восток загорается. В Турции отели сотнями банкротятся изза этого- туда немецкие туристы тоже ездить перестали, после последнего терракта, когда 10 немцев убили. В Египте тож самое..

Девушка,не надо про Египет трындеть:я в Хургаде живу уже 18 лет,нет здесь никаких терактов,контроль везде,полицейский контроль при въезде в город и в самом городе,теракты только на Синае,который ближе к Шарму и очень далеко от Хургады,или в Каире бывают,но там туристам сейчас делать нечего,отдыхайте себе в Хургаде.

Гость
#47
Наталья

Можно еще к незыблемой Болгарии присмотреться (http://www.rusadventures.ru/regions/153.aspx), но там санкции и все дела... Но ты все равно приценись...Удачи!

А что за санкции в Болгарии?

sergei
#48
Автор

у мужа отпуск в конце мая-начале июня, бюджет 100 тыс (деньги с собой отдельно), 4-5*, все включено. скорее всего заграницу, море. раньше часто куда-то ездили и на эти деньги можно было поехать отдыхать дней на 10 в норм отель..сейчас же зашла на сайты пары тур-агенств, выбор отелей маленький, а цены дикие, на 7-10 дней отдыха нужно под 150 тыс..куда можно поехать? может я не то смотрю?

Я бы поехал в деревню к Чехам,Накормят ,напоят молоком,жильё дадут на отпуск,а вы работой отблагодарите

sergei
#49
Наталья

Сейчас за границей все в евро, так что можно посоветовать только Восточную Европу.Например Сербия (http://www.rusadventures.ru/regions/139.aspx) и Чехия (http://www.rusadventures.ru/regions/149.aspx)Можно еще к незыблемой Болгарии присмотреться (http://www.rusadventures.ru/regions/153.aspx), но там санкции и все дела... Но ты все равно приценись...Удачи!

Правильно говорите:Я бы поехал в деревню к Чехам,Накормят ,напоят молоком,жильё дадут на отпуск,а вы работой отблагодарите

Петр
#50

Самый оптимальный вариант, это Тунис. В прошлом году в мае заплатил за отель 5* на 10 дней 89000. Все включено. Мне очень понравилось. Летели 2 взрослых.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема