Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать летом

Уже начали подумывать об отпуске - куда поехать отдыхать летом ? Не можем пока определиться( В России отдых некомфортный и дорогой, в Европу ехать страшно из-за мигрантов, в турцию-тунис страшно.... Интересно, вы уже выбрали где будете отдыхать этим летом? Если да - то где именно?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В США

Гость
#2

Поезжай в Хорматию, на Кипр

Гость
#3

Греция о.крит

Гость
#5

Да возьми ты книгу, и окунись в какой-нибудь мир Толкиена( в реальной жизни ты такое не увидишь ). или установи какой-нибудь батлфилд, там так весело бывает. Помню как танк сальто сделал, наехав на ограждение... мы долго ржали.

мышь+
#7

в Алупку поеду в первый отпуск, и вокруг все объезжу. Во второй тоже на южный берег куда-нибудь, и тоже по окрестностям. Ну да, не сказать что дешево. Ну так на работу для того и ходим, чтобы потом обменять деньги на что-то интересное

bb
#8
Гость

В Киев. Там пpocтитyтки.

им скоро безвиз дают, в мае, будут все в Амстердамммме

bb
#9
мышь+

в Алупку поеду в первый отпуск, и вокруг все объезжу. Во второй тоже на южный берег куда-нибудь, и тоже по окрестностям. Ну да, не сказать что дешево. Ну так на работу для того и ходим, чтобы потом обменять деньги на что-то интересное

я бы постеснялась такое название вслух произносить

Гость
#10

Девушки, а кто из вас не выкладывает фотографии из отпуска в соцсети и почему ?

bb
#11

Если деньги есть на Европу, почему страшно из-за мигрантов? Они наверное в городах отираются, что им до туристов?

Гость
#12

Если есть деньги- таких вопросов вообще не возникает.
Едте в Австралию, на Бора-Бора, Филлипины, Маврикий, Сейшелы, Занзибар.
Если денег мало, то вопросов тоже не возникает: Турция, Египет (если откроют и не страшно) или на дачу.

мышь+
#13
bb

я бы постеснялась такое название вслух произносить

Я не закомплексована

Гость
#14
bb

Если деньги есть на Европу, почему страшно из-за мигрантов? Они наверное в городах отираются, что им до туристов?

Выeбyт. Прям на вокзале и ***.

мышь+
#15
Гость

Девушки, а кто из вас не выкладывает фотографии из отпуска в соцсети и почему ?

Во-первых, их почти нет. Во-вторых, не вижу смысла в распростанении обычных телефонных снимков. Никакой художественной ценности они не имеют

Гость
#16
мышь+

Гость
Девушки, а кто из вас не выкладывает фотографии из отпуска в соцсети и почему ?
Во-первых, их почти нет. Во-вторых, не вижу смысла в распростанении обычных телефонных снимков. Никакой художественной ценности они не имеют

а я выкладываю, но обязательно селфи на фоне моря, гор и т п. Еще очень нравится из серии "следуй за мной", оригинально, я считаю. Ну и наряды на отдыхе надо же показывать. И еду.

Гость
#17

едУ

мышь+
#18
Гость

а я выкладываю, но обязательно селфи на фоне моря, гор и т п. Еще очень нравится из серии "следуй за мной", оригинально, я считаю. Ну и наряды на отдыхе надо же показывать. И еду.

Не,ну по вацапу отсылаю, конечно, интересующимся, что там и как. Что ооооттт-такая тарелка рыбы за смешные деньги, что прикольная сова на веранду прилетела и сидит смотрит. Но то друзьям, и в основном по их запросу. А в соцсети смысла не вижу. Эта информация никак не касается неограниченного круга лиц

Гость
#19

Мне нравится смотреть фото друзеи из поездок. Посмотреть мир глазами друзеи и показать им свои - классно.

Злой пудель
#20

Вас уже так напугали с этими мигрантами. Мы живем и ничо. Все нормально)

Гость
#21
мышь+

Гость
а я выкладываю, но обязательно селфи на фоне моря, гор и т п. Еще очень нравится из серии "следуй за мной", оригинально, я считаю. Ну и наряды на отдыхе надо же показывать. И еду.
Не,ну по вацапу отсылаю, конечно, интересующимся, что там и как. Что ооооттт-такая тарелка рыбы за смешные деньги, что прикольная сова на веранду прилетела и сидит смотрит. Но то друзьям, и в основном по их запросу. А в соцсети смысла не вижу. Эта информация никак не касается неограниченного круга лиц

да я шучу))). Просто настроение такое .

Гость
#22

В Испанию. Там все спокойно, мигранты старые , сирийцы туда не едут, только хохлы и армяне, но они своими кучками держатся, т.к. они нелегалы. стараются не высовываться

Гость
#23
bb

я бы постеснялась такое название вслух произносить

А почему этого стоит стыдиться? Я поездила по заграницам прилично за последние 15 лет, но если нужен пляжный отдых то лучше нашего российского юга для меня ничего нет.ну вот люблю и все тут) а автору насчет Европы- ну может во Францию и не стоит, а вот в Великобританию очень даже можно.я месяц назад в Лондоне была-все тихо, спокойно

Гость
#24

Дома сидите, раз всего боитесь.

Гость
#25
Гость

Если есть деньги- таких вопросов вообще не возникает.
Едте в Австралию, на Бора-Бора, Филлипины, Маврикий, Сейшелы, Занзибар.
Если денег мало, то вопросов тоже не возникает: Турция, Египет (если откроют и не страшно) или на дачу.

автор спрашивал 'куда ЛЕТОМ поехать?'.... во всех перечисленных Вами направлениях в этот период 'мертвый сезон'.

Гость
#26

Поменьше смотрите новостей, в Европе все спокойно. Я по работе езжу в разные страны и вижу всю ситуацию изнутри

Вредина
#27
Гость

Девушки, а кто из вас не выкладывает фотографии из отпуска в соцсети и почему ?

я, не вижу смысла, этой фuгHёй только малолетняя племянница страдает

Bb
#30
.

А почему этого стоит стыдиться? Я поездила по заграницам прилично за последние 15 лет, но если нужен пляжный отдых то лучше нашего российского юга для меня ничего нет.ну вот люблю и все тут) а автору насчет Европы- ну может во Францию и не стоит, а вот в Великобританию очень даже можно.я месяц назад в Лондоне была-все тихо, спокойно
Моя тетя считает также, ей слаще нашей Лазаревской(Большой Сочи) нет ничего!)) Она была в Мексике, Турции, Индии, Тибете, Камбодже, Тайланде, Армении, Австрии, Голландии. Да, хорошо. Но если именно ОТДЫХАТЬ - то ТОЛЬКО У НАС!!!))))

Мне тоже нравится халява египет турция от 17 тыс, но только потому, что дешево. Вот было бы жарко в вашей зАлупке в январе, и 17 тыс, я бы тоже считала так. А поскольку отдых в зАлупках предполагается только летом, летом и у нас неплохо жарит, до 40 градусов, смысл куда то ехать?

Bb
#31

Это как зимой ехать на горно лыжный курорт, когда в россии полно лыжных трасс в любом лесу. Ну нет таких гор, но ведь и не спортсмены такие все, чтобы им нужны были профессиональные трассы. Так и с поездками летом полный бред. Это раньше детей сплавляли в Артек, потому что у них летние каникулы. Но когда взрослые люди именно летом прутся в 50 градусную жару да и еще где большая влажность, при этом у них нет детей и их каникул, вот убей не пойму никогда таких поездок.

мышь+
#32
Bb

Мне тоже нравится халява египет турция от 17 тыс, но только потому, что дешево. Вот было бы жарко в вашей зАлупке в январе, и 17 тыс, я бы тоже считала так. А поскольку отдых в зАлупках предполагается только летом, летом и у нас неплохо жарит, до 40 градусов, смысл куда то ехать?

Впечатления разнообразить, новую местность посмотреть, рыбки поесть, спину размять в водоеме без хлорки. Но это, конечно, когда необходимости экономить нет

мышь+
#33
Bb

. Но когда взрослые люди именно летом прутся в 50 градусную жару да и еще где большая влажность,

Вас никто не принуждает именно в июле ехать.

Bb
#34
мышь+

Впечатления разнообразить, новую местность посмотреть, рыбки поесть, спину размять в водоеме без хлорки. Но это, конечно, когда необходимости экономить нет

я говорю именно про июнь июль август. Что там делать? Кому деньги и время девать некуда, да и стоят туры в 2 раза дороже летом, ибо турфирмы знают, каникулы, надо цены повышать, а жара адская, так что только ночью гулять, бред.

мышь+
#35
Bb

я говорю именно про июнь июль август. Что там делать? Кому деньги и время девать некуда, да и стоят туры в 2 раза дороже летом, ибо турфирмы знают, каникулы, надо цены повышать, а жара адская, так что только ночью гулять, бред.

Ну, некуда. И что? Мои же деньги. Не крала их, не убивала за них. Обычные честно заработанные деньги. Захочу - прикурю от банкноты, захочу - подотрусь, захочу - в отпуск поеду. Не сердечница, не гипертоник, 25-35 по Цельсию нормально переношу. Все в порядке, точно говорю.

Гость
#36

В Европу страшно? Больше смотрите зомбоящик. Мдя...

Гость
#37
Bb

Это как зимой ехать на горно лыжный курорт, когда в россии полно лыжных трасс в любом лесу. Ну нет таких гор, но ведь и не спортсмены такие все, чтобы им нужны были профессиональные трассы. Так и с поездками летом полный бред. Это раньше детей сплавляли в Артек, потому что у них летние каникулы. Но когда взрослые люди именно летом прутся в 50 градусную жару да и еще где большая влажность, при этом у них нет детей и их каникул, вот убей не пойму никогда таких поездок.

+100

Владимир
#38

А я каждый год еду на Исык куль !

Гость
#39
Гость

Девушки, а кто из вас не выкладывает фотографии из отпуска в соцсети и почему ?

Никогда не выкладываю, завистников много всяких.

Гость
#40
Гость

В Европу страшно? Больше смотрите зомбоящик. Мдя...

Агa, вот именно. Зато в Раше прям безопасно то как, а в Европка уже совсем загнила.
Жертвы пропаганды.

Гость
#41
Гость

В Европу страшно? Больше смотрите зомбоящик. Мдя...

Ну при чем тут зомбоящик? Я много времени провожу в Западной Европе уже, страшно сказать, почти 20 лет. Перемены последних лет очевидны. Беженцы обитают там, где деньги, а туристы - легкая добыча. Я все равно путешествую, но у меня, в масштабе такого путешествия, почти нет ограничения по ресурсам. И деньгами и временем я располагаю свободно, владею английским - все это позволяет мне решать текущие вопросы практически безболезненно. Не все могут себе это позволить.

По существу: Хорватия, Болгария, Греция (местами), Португалия, Испания - т.*****. не очень богатые европейские страны

Гость
#42

Да, да, мигранты стаями нападают на порядочных русских туристов, грабят и насилуют среди белого дня. Ужас, ужас.

Эллен
#43

А я пока что решила, что в Коктебель поеду, давно мечтала побывать. Но меня почему-то многие отговаривают, говорят что там канализация прямо в море стекает и на фоне этого постоянные кишечные инфекции. Кто-нибудь знает, правда ли это? В инете информации нет. Не получится в Коктебель, то поеду на ЮБК.

Шурум-бурум
#44

Летом в Турци, в Европу уезжаем сегодня вечером.
В прошлом году летом отдыхали в Греции, никаких мигрантов там не видели. Но если боитесь, то конечно сидите дома

мышь+
#45
Эллен

А я пока что решила, что в Коктебель поеду, давно мечтала побывать. Но меня почему-то многие отговаривают, говорят что там канализация прямо в море стекает и на фоне этого постоянные кишечные инфекции. Кто-нибудь знает, правда ли это? В инете информации нет. Не получится в Коктебель, то поеду на ЮБК.

В Коктебеле не купалась - купалась в Орджоникидзе (это там недалеко). Городской пляж грязный и есть медузы, но если уйти через холмы на другое побережье (минут 10), то там галечный пляж и отличное море

Эллен
#46
мышь+


А я пока что решила, что в Коктебель поеду, давно мечтала побывать. Но меня почему-то многие отговаривают, говорят что там канализация прямо в море стекает и на фоне этого постоянные кишечные инфекции. Кто-нибудь знает, правда ли это? В инете информации нет. Не получится в Коктебель, то поеду на ЮБК.

В Коктебеле не купалась - купалась в Орджоникидзе (это там недалеко). Городской пляж грязный и есть медузы, но если уйти через холмы на другое побережье (минут 10), то там галечный пляж и отличное море

Мышь+, спасибо, буду знать).

Гость
#49

В том году были в Греции и Испании, никак иммигрантов. Осенью в Чехию ездили, та же картина. Этим летом почему то хочется экзотики, Шри-Ланка наверное ...

Гость
#50

В Турции Эгейское побережье. Не дорого и спокойно.