Гость
Статьи
Отдых в Греции

Отдых в Греции

Добрый день! Планируем в начале июня поехать с мужем и 4-х летним ребенком в Грецию. Денег не много, поэтому подскажите сколько необходимо взять с собой. Что посоветуете посетить. Мы предпочитаем лежачий отдых и кафешки + детские развлечения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

греция это сотни островов) Где конкретно в Греции? 1 горячее блюда евриков 8-15. Вот и считай

гость
#2

Отдыхала летом на Крите,очень понравилось,средний счет в кафе 25-30 евро на человека.

#3

Мы в мае с племянником летим на Крит в отель High Beach 4*, район Малия. Были там в прошлом году, нам очень понравилось. Небольшой уютный отель, с чудным пляжем, отличным питанием, для детей развлечения тоже есть и бюджет вполне приемлемый. Я вообще очень люблю Крит. Там предпочитаю отдыхать, если говорить о Греции.

Гость
#4

В кносский дворец ехать не стоит ..

Гость
#5

Была на о. Родос. Очень дорого. В Испании, Италии покушать можно намного дешевле. Такое ощущение, что за счет цен Греция из кризиса хочет выбраться.

Гость
#6

Подскажите, пожалуйста, хорошие отели с собственными пляжами в Греции!

Гость
#7
Гость

В кносский дворец ехать не стоит ..

И зря. Если фантазия есть, если интересен быт того времени, а также мифа и легенды - то нужно. Я осталась в восторге!

Гость
#8

Берите всё вкл. Для детишек хороший отель Митсис Ринела на Крите, на Родосе - Митсис Линдос меморис. У митсисов есть спецпрограмма Мама и малыш.

Гость
#9

Блю си бич на Родосе. Песчаный пляж для детей.

Мирослава
#10

Я бы вам посоветовала поехать в Болгарию, там безумно красиво да еще и цены не так кусаются, поэтому мы в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс купили квартиру, а еще в добавок выиграли в акцию и выиграли 32" телевизор

#11

Была с мужем в Греции. Очень все понравилось. Хороший отель, питание, пляж, а самое главное приятная атмосфера!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: