Гость
Статьи
Египет в апреле. Куда …

Египет в апреле. Куда лететь?

Подскажите, какой курорт лучше выбрать в апреле в Египте? Где будет теплее и лучше климат?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ШЭШ

Гость
#2

Теплее в любое время года в Шарме и ветров меньше.

Гость
#3

В объятия к мачо

Гость
#4

Апрель для Египта, все же рановато, на мой взгляд. Шарм, наверное, если попозже поехать нельзя.

Гость
#5

Марса Алам. Он южнее всех

Гость
#6

К знойным арабским мужчинам в объятья

Гость
#7

В апреле нормально, в Шарме

Гость
#8

Шарм, бухта

Гость
#9
Гость

К знойным арабским мужчинам в объятья

Турецкие лучше!

Гость
#10
Гость

Турецкие лучше!

вы тут еще подеритесь!

#11

Мы в феврале были в Египте, свой отдых вспоминаем с содроганием, вообще теперь всем рекомендую внимательно выбирать компанию и тур оператора, бронировали в Люкс Тревэл, то Корал Тревел, никогда бы не подумали, что у нас будут проблемы перед отлетом. Было все оплачено, отель подтвердили, но за неделю нам звонят и говорят, что Вы летите в другой отель, тадам.. Ну или возврат денег, но там меньше чем 20% поэтому смысла даже не было возвращать, полетели. Руководители фирму Реу Марина и Григорий мошенники, оказалась, что раньше у них была фирма под названием Реу-Оплот, но схема махинаций одна и таже была, ту фирму закрыли, открыли новую, судя по всему и с этой тоже самое произойдет. Покупали тур в ТЦ Глобал Сити.

Гость
#12
Гость

Турецкие лучше!

Главное не с васьками

Гость
#13
Гость

Главное не с васьками

Абсолютно согласна! Васьки фууууу ваще.

звезда мишлен
#14

Я была у Египте во все сезоны, в апереле уже везде хорошо, смотрите по дегьгам

звезда мишлен
#15

Естественного тур оператора не скажу, но погода в секрете уже везде супер, ее что приезжаете и не бойтесь

Гость
#16
Гость

Турецкие лучше!

Как вообще можно сравнивать этих черных арабов с ТУРКАМИ, красивыми и гордыми настоящими мужчинами!!!!

Гость
#17
Гость

Как вообще можно сравнивать этих черных арабов с ТУРКАМИ, красивыми и гордыми настоящими мужчинами!!!!

Я про арабов ничего не знаю, а турки и правда прекрасны.

Гость
#18
Гость

Я про арабов ничего не знаю, а турки и правда прекрасны.

арабы дикие мужланы

Гость
#19

В Хургаду. ШэШ фикня, эти дурацкие грязные понтоны.

Гость
#20
Гость

Теплее в любое время года в Шарме и ветров меньше.

Как раз в Шарм-эль-Шейхе зимой (конец декабря-начало марта) весьма прохладно. В море не покупаешься. Поэтому зимой следует ехать южнее, в ту же Хургаду. А весной в Хургаде действительно ветрено, и лучше Шарм-эль-Шейх.

#21
lianita

Мы в феврале были в Египте, свой отдых вспоминаем с содроганием, вообще теперь всем рекомендую внимательно выбирать компанию и тур оператора, бронировали в Люкс Тревэл, то Корал Тревел, никогда бы не подумали, что у нас будут проблемы перед отлетом. Было все оплачено, отель подтвердили, но за неделю нам звонят и говорят, что Вы летите в другой отель, тадам.. Ну или возврат денег, но там меньше чем 20% поэтому смысла даже не было возвращать, полетели. Руководители фирму Реу Марина и Григорий мошенники, оказалась, что раньше у них была фирма под названием Реу-Оплот, но схема махинаций одна и таже была, ту фирму закрыли, открыли новую, судя по всему и с этой тоже самое произойдет. Покупали тур в ТЦ Глобал Сити.

ЖЖЖЖуууууть просто!

Гость
#23
Гость

В Хургаду. ШэШ фикня, эти дурацкие грязные понтоны.

В хургаде рифов почти нет. Что там делать? В шарм надо ехать в приличный отель. В апреле там уже хорошо

Гость
#24

Хотя Марса да, отличный вариант! Но будут ли туда чартеры в апреле...

Гость
#25

В Марсе Брайка Бэй неплохой отель с хорошим рифом. Там же можно встретить Дюгонь:)

Гость
#26
Гость

В хургаде рифов почти нет. Что там делать? В шарм надо ехать в приличный отель. В апреле там уже хорошо

А в Египет только из-за рифов ездят?

Гость
#27
Гость

А в Египет только из-за рифов ездят?

Нет конечно. В основном из-за местных самцов.

Гость
#28

каждый год летаем после 8 марта.ШЭШ.Отель Аквапарк(раньше Бора-Бора)..Всегда уже тепло в начале марта, и море теплое. Купаемся всегда. Глупости, что прохладно.Даже вечером после заката , когда шли на ОлдМаркет или ехали на Наама бей НИ РАЗУ не приходилось кофточку с длинным рукавом одеть.Езжайте смело!! В апреле там вообще уже жара.

Гость
#29

к п.28 Летаем всегда от Тез-Тур

#30

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.

#31
Lidiaaa

Подскажите, какой курорт лучше выбрать в апреле в Египте? Где будет теплее и лучше климат?

Мировед подскажет куда лететь конкретно http://miroved.com/countries/egipet

Гость
#32
Гость

А в Египет только из-за рифов ездят?

Конечно, а зачем ещё? Если просто море то можно выбрать другие страны

Лена
#33

Лучше выберите Болгарию,вот там и красиво и цены не так кусаются, да еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн, все что нужно для отдыха.

#34

Позволю себе не согласиться. Уровень комфорта в Египте выше, да и в конце концов там же пирамиды. Вот на что стоит посмотреть. Да и много компаний туда туры со скидкой предлагает. Вот тут http://www.tourskidka.ru/country/1015/593.html например можно недорогой взять. И шопинг кстати там получше.

#35

Если точно в Египет планируете лететь, тогда конечно Шарм. Мы сами хотели в Египет смотаться на несколько дней, мужу удастся вроде выкроить недельку, но блин как назло загранка у него закончилась((( Набрала ребятам из визаленд, они мне загранку помогали оформлять. Надеюсь, и сейчас быстро сработают, иначе накроется наш отдых медным тазом(((

#36
CleanEmotion

Если точно в Египет планируете лететь, тогда конечно Шарм. Мы сами хотели в Египет смотаться на несколько дней, мужу удастся вроде выкроить недельку, но блин как назло загранка у него закончилась((( Набрала ребятам из визаленд, они мне загранку помогали оформлять. Надеюсь, и сейчас быстро сработают, иначе накроется наш отдых медным тазом(((

В смысле помогали оформить загранку? Что, можно что бы кто-то занимался оформлением документов? А какие документы они могут оформить. Если у меня допустим нет московской прописки, они смогут помочь, мне и вид на жительство нужен и справку я не могу взять о судимости… смогут помочь? Где их найти?

#37
Baruska

В смысле помогали оформить загранку? Что, можно что бы кто-то занимался оформлением документов? А какие документы они могут оформить. Если у меня допустим нет московской прописки, они смогут помочь, мне и вид на жительство нужен и справку я не могу взять о судимости… смогут помочь? Где их найти?

Ага, можно. Сама удивилась, когда узнала впервые. Благо, брат мужа подсказал, что можно сохранить нервы в порядке и сэкономить массу времени, просто собрать документы, отдать их специалистам и через определённое время получить паспорт. (Вы сами можете выбирать как быстро хотите получить документ, чем быстрее, тем естественно дороже).Они на Тверской находятся, я адрес точный не помню, найдите в сети

Оксана
#38
CleanEmotion

Если точно в Египет планируете лететь, тогда конечно Шарм. Мы сами хотели в Египет смотаться на несколько дней, мужу удастся вроде выкроить недельку, но блин как назло загранка у него закончилась((( Набрала ребятам из визаленд, они мне загранку помогали оформлять. Надеюсь, и сейчас быстро сработают, иначе накроется наш отдых медным тазом(((

Ребята, какой Египет? В апреле-мае лучше в Турцию поехать, там туристов меньше, море пусть не кипяток, но зато многое можно посмотреть, взять напрокат авто, поездить по стране, увидеть её изнутри. По изнуряющей жаре экскурсии - сомнительное удовольствие. За Визаленд плюсую, сама обращалась.

Гость
#39
Гость

А в Египет только из-за рифов ездят?

я-да

Гость
#41

А мы лет 5 назад ездили в Египет Хургаду зимой (примерно в феврале). Отель что-то вроде титаник аквапарк. Было довольно таки прохладно (+20), зато смогли съездить на одну экскурсию (она около суток длится, карнакский храм, долина мертвых, какие-то поющие статуи, переплыли нил), аквапарк целый день, другие развлекательные экскурсии (в пределах хургады). окунуться в море я рискнула лишь на третий день, когда к климату привыкла, море довольно-таки холодное, но я ныряла с маской. Красное море очень красивое, кораллы, прикольные рыбки. Мне очень понравилось.

Гость
#43
Гость

А в Египет только из-за рифов ездят?

я-да

мы тоже. больше там нечего смотреть. ну пирамиды только если первый раз интересно. А потом только ради рифов и дайвинга

Гость
#44
Гость

А в Египет только из-за рифов ездят?

Да

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: