Гость
Статьи
Поездка в Казань. Да …

Поездка в Казань. Да или нет!

Хочу поехать в автобусный тур в Казань, но мои друзья и знакомые не могут. У кого то нет денег, у кого ремонт, у кого маленькие дети. Я одна никогда никуда не ездила, как то страшновато да и скучно я думаю! Но я очень хочу поехать, тем более с парнем недавно расстались мне нужно развеяться и сменить обстановку. Что мне делать ехать одной или нет?

43 ответа
Последний — Перейти
86я
#1

была в Казани
оч понравилось. Рекомендую
Гостиница Мираж 5*, очень хорошая, завтраки такие, что можно не есть целый день. На биглионе можно в эту гостиницу купить скидку

Гость
#2

да! город обалденный

Гость
#4

Подруга ездила - в восторге!

Гость
#5

Живу в Казани, работаю в центре, оч. люблю прогуляться после работы полюбоваться архитектурой. Приезжайте конечно, не пожалеете. А вы сами из какого города?

Фифочка
#6

Автор, едь! Разрешаем)))

гость
#7

я б поехала

Гость
#8

В Казани красиво. Но если вы живете в Поволжье, то есть нечто общее в этих городах

Манка
#9

Я тоже хочу давно поехать, никого уговорить не получается уже года два!не понимаю их вообще(((

пуля
#10
гость

я б поехала

Одна? Скучно же.

пуля
#11
Манка

Я тоже хочу давно поехать, никого уговорить не получается уже года два!не понимаю их вообще(((

Состыкуйся с автором и езжайте.

Гость
#12

Город красивый - это мой родной город) Но центр, например ул.Баумана уже не та, что была раньше( Всякий сброд любит там тусоваться, особенно вечером, даже страшно ходить после работы.

Гость
#13

ну хоть кто-то ездит по российским городам, а то все за границу.

Ирина
#14

Я бы побоялась к мусульманам ехать.

Манка
#15
пуля

Я тоже хочу давно поехать, никого уговорить не получается уже года два!не понимаю их вообще(((

Состыкуйся с автором и езжайте.
)))автор, поехали!!!вы откуда?

Андрюха Питерский
#16
Ирина

Я бы побоялась к мусульманам ехать.

Там такие Мусульмане... Что в своем городе больше.)

Наталья
#17

Вот именно сейчас я бы не поехала. У нас тут грязища, недотаявший снег даже лежит местами... серо и уныло. Лучше летом или хотя бы в мае)))

Ирина
#18

Не надо русской девушке ходить там, где тусуются инородцы - оскорбят, обидят, могут и в машину затащить...

Манка
#19
Наталья

Вот именно сейчас я бы не поехала. У нас тут грязища, недотаявший снег даже лежит местами... серо и уныло. Лучше летом или хотя бы в мае)))

Щас в центральной россии везде так, врятли будет разница большая

Гость
#20
Ирина

Я бы побоялась к мусульманам ехать.

Да какие тут мусульмане...что уж вы говорите. Тут все в перемешку. У меня муж татарин, не религиозный. Еще его дедушки бабушки как то более менее ходят в мечеть. Но это не те мусульмане которых вам показывают по телеку. Мы тут все вместе отмечаем праздники и провославнные и мусульманские. Очень много смешанных семей. В той же самой Москве ортодоксальных мусульман в разы больше, в основном из числа приезжих.

Гость
#21

Езжай) у меня подруга ездила, ей понравилось))

Гость
#22
КИРОЧКА

Хочу поехать в автобусный тур в Казань, но мои друзья и знакомые не могут. У кого то нет денег, у кого ремонт, у кого маленькие дети. Я одна никогда никуда не ездила, как то страшновато да и скучно я думаю! Но я очень хочу поехать, тем более с парнем недавно расстались мне нужно развеяться и сменить обстановку. Что мне делать ехать одной или нет?

Я была в Казани 3 раза, первый раз в командировке, а потом ездили с друзьями, потом с мужем. Люблю этот город.
Когда в командировке была, ездила одна и ничего, и гуляла по центру, в театр национальный ходила, в Кремль, музеи. И все ок, если вечером возвращаться поздно придется, то такси берите, а днем там очень мило, люди доброжелательные.

Гость
#23
Ирина

Я бы побоялась к мусульманам ехать.

Там же татары, а не алькаида какая-нибудь!
Наоборот, необычная для среднерусского города архитектура с обилием мечетей и медресе, уютные татарские кварталы, это для меня своего рода экзотика.

Инесса
#24

а я хочу в Казань в аквапарк приехать..как считаете не пожалею? какой он? кто из вас там был?

Гость
#25

тоже собираюсь ехать в казань на экскурсию. автор, езжайте одна, там у вас найдётся хорошая компания. постоянно езжу куда-нибудь,даже,если одна. заметила,что люди,которые ездят на подобные туры выходного дня все доброжелательные и вполне адекватные,тк ***** такое не интересует.

Гость
#26
Инесса

а я хочу в Казань в аквапарк приехать..как считаете не пожалею? какой он? кто из вас там был?

Летом там хорошо. Мы в Ривьере отдыхали с семьей.

Наталья
#27
Инесса

а я хочу в Казань в аквапарк приехать..как считаете не пожалею? какой он? кто из вас там был?

Я давно уже была, не в Ривьере, а в другом, сейчас он вроде Барионикс называется. Мне понравилось, но сравнить не с чем - в других аквапарках я не бывала.
В Бариониксе сейчас еще и океанариум открыли в этом же здании.

Гость
#28

Автор, как вариант на сайте знакомств можете познакомиться с парнем,мужчиной из Казани. Выберите анкеты поприличнее,пообщаетесь в переписке,возможно и увидитесь в городе чтоб веселее было. Но экскурсии по городу все равно советую брать. Так как местные(в том числе и я) историю своего города плохо знают.

г
#29

хороший город, на пару дней самое оно, но одна бы не поехала, мне скучно, хотя путешествовать люблю

Евгения
#30

А я сама родом из Казани и счастлива что уехала от туда, самый красивый город в России это Питер!

Саша
#31

езжайте. не пожалеете. я одна туда часто езжу, релаксирую))

#32
Гость

Живу в Казани, работаю в центре, оч. люблю прогуляться после работы полюбоваться архитектурой. Приезжайте конечно, не пожалеете. А вы сами из какого города?

Я из Оренбурга

КИРОЧКА
#33
Наталья

Вот именно сейчас я бы не поехала. У нас тут грязища, недотаявший снег даже лежит местами... серо и уныло. Лучше летом или хотя бы в мае)))

Да я на майские праздники собираюсь, там уже зелень будет и тепло!

Ольга
#34

Я из Казани, очень приятно, что мой родной город нравится приезжим.. В городе безопасно, мусульмане не страшные))) а вечером в любом городе небезопасно, но маньяков у нас нет.

Гость
#35

А я из Симферополя, уехали после революции из Киева. Чувствую себя как на седьмом небе. Отличный город! Уютный. И люди хорошие

Казань
#36

Вы че уж! Дикость какая, мусульманей боятся. Дремучесть! А мы их тут любим!! И замуж выходим и детей рожаем..
А Бадрутдинова не боитесь с экрана? А Алсу, Чулпан Хаматову? Ужась.

г
#37
Казань

Вы че уж! Дикость какая, мусульманей боятся. Дремучесть! А мы их тут любим!! И замуж выходим и детей рожаем..
А Бадрутдинова не боитесь с экрана? А Алсу, Чулпан Хаматову? Ужась.

Да лааадно, многие путают своих с арабскими странами. Кстати, была удивлена, что люди всю жизнь живут бок о бок с разными верами и тем не менее классно общаются и вообще у Вас там очень позитивные люди - давно таких не видела. Друг есть татарин - отличный парнишка. В общем, Ваши - супер!

Гость
#38

Деньги только тратить, наверное советский туроператор заманивает. Любой даже шарм ель шейх приятнее и по цене и по сервису

Айрат Ахмадуллин
#39

Не передумали еще ехать? Я из Казани. Мог бы составить Вам компанию и показать город(хотя никак не возьму втолк на что тут вообще можно смотреть))) )
Меня зовут Айрат и живу я тут: http://vk.com/id54727987

ростовская
#40

Собираемся в июле на ЧМ2015 по водным видам спорта в Казань! Поедем на автор, по дороге заедем а Волгоград, Самару. Скорее бы лето.

Анотоновка
#41

Насчет автобусного тура не знаю, ездила на поезде с сестрой, город очень и очень красивый! В автобусе я бы лично намучилась, а в поезде было очень комфортно ехать. Но тур есть тур, да и все мы разные :)

Светлана
#42

В Казани в центре и ночью не скучно. На улице Баумана всегда компании студентов, можно подсесть и заговорить, и они не спросят кто ты. Но в общем эти компании похоже так и собираются, ото всюду по маленьку))

Гость
#44
Ирина

Не надо русской девушке ходить там, где тусуются инородцы - оскорбят, обидят, могут и в машину затащить...

правильно...сидите дома

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: