Гость
Статьи
Санаторий для пожилых

Санаторий для пожилых

Посоветуйте санаторий в Беларуси или в России.

Для пожилого человека. Лечение не нужно. Нужна красивая природа в шаговой доступности, покой, уют, наличие хоть каких-то простых развлечений и хорошее питание, конечно.

Светлана Василек
5 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

а зачем вам санаторий, если лечение не нужно?
Просто автоматом путевка дороже за счет того, что оплачиваете еще и мед.штат. Посмотрите санатории и дома отдыха Управ делами Президента. Там все по старому, неплохо )))

МаняПулятор
#2
МаняПулятор

Посмотрите санатории и дома отдыха Управ делами Президента.

При них есть коммерческие отделы, где можно купить путевки

Гость
#3

"Машук Аква-терм" в Пятигорске. Путевки недешевые, но для пожилых людей скидки, надо смотреть их сайт. "Ласточка" там же. Санатории в Кисловодске, Железноводске.

Гость
#4

Если не нужно лечение, зачем вам переплачивать за санаторий? Ищите дом отдыха или пансионат. Санаторий - это лечение.

#5

Читала много хороших отзывов об сети частных пансионатов «NIKA», когда искала хороший пансионат для дяди - он сломал ногу, а ухаживать за ним некому. Днем все работают, а оставить одного его нельзя, сиделку мы не рассматривали.
Отправились в пансионат на собеседование и экскурсию, находится он за городом - это прекрасно. Если описать в четырех словах - доступно, чисто, уютно, комфортно. Замечательный пансионат. Дяде скучать там не приходилось. Всем советую. Также рекомендую статью об уходе . Очень много хороших рекомендаций, http://nika-vip.ru/blog/uhod-za-pozhilimi/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: