Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про Тайланд!!!

в очередной раз посмотрела фильм пляж, поняла, что хочу в Тай. Никогда там не была. Хочется именно лазурного моря и белого песка. Начала изучать информацию куда ехать - только запуталась. На острова …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Тайланд шикарен, там обязательно нужно побывать. Я был только в Паттае несколько раз, для меня есть 2 Тайланда -- романтический -- для влюбленных парочек -- это какие-нибудь острова, про что выше писали. Самуи, Пи-Пи (где снимали пляж) и т.п. А другой Тайланд - развратный, развлекательный, -- для одиночек или парочек, ищущих развлечений. Это конечно Паттая! Там не будет скучно, город живет круглые сутки, куча баров, клубов, Го-Го бары. Купаться тоже есть где -- остров Ко-лан 40 минут на пароме, отличные экскурсии на прилегающие райские острова и на реку Квай.

Скажите, а там есть секс-услуги для дам?

Гость
#102
Гость

Скажите, а там есть секс-услуги для дам?

там есть все ) главное ничего не привезти с собой назад

Гость
#103
Фиалла

Да, вот в этом отеле, не посмотрела сразу вашу ссылку. И в чем вранье?

Вы не в адеквате. Какие отзывы? ссылку смотрите НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ, из которого я вам даже скопировала выдержку про ваше вранье.

Гость
#104

Автор а почему вы не хотите Доминикану или Кубу?, стоит столько же сколько и хороший отдых в Тае

Фиалла
#105
Гость

Вы не в адеквате. Какие отзывы? ссылку смотрите НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ, из которого я вам даже скопировала выдержку про ваше вранье.

Это вы вы не понимаете разницу между общественным пляжем и отельным.
Песок и сама вода общественные, а садик с пальмами перед песком ( это называется отельным пляжем с бассейнами и лежаками, охраняемый) принадлежит отелю и посторонним вход воспрещен.
Читай отзывы туристов, если не веришь, балда ивановна.

Ирина
#106

Люди, подскажите - а что там с водой?
Я читала что из-под крана у них ужасная вода, и даже зубы не советуют чистить. Я честно говоря в шоке. Я думала, что в мск плохая вода, но даже тут таких предупреждений нет...
Неужели настолько плохая вода? воняет? или что с ней?

Гость
#107
Ирина

Люди, подскажите - а что там с водой?Я читала что из-под крана у них ужасная вода, и даже зубы не советуют чистить. Я честно говоря в шоке. Я думала, что в мск плохая вода, но даже тут таких предупреждений нет...Неужели настолько плохая вода? воняет? или что с ней?

Нормальная вода, много лет чистила ей зубы умывалась, - живая. И ничем она не воняет. Пить конечно ее не стоит, как и в Москве

Фиалла
#108
Ирина

Люди, подскажите - а что там с водой?Я читала что из-под крана у них ужасная вода, и даже зубы не советуют чистить. Я честно говоря в шоке. Я думала, что в мск плохая вода, но даже тут таких предупреждений нет...Неужели настолько плохая вода? воняет? или что с ней?

Сильно хлорированная. У нас в ванной комнате был фонтан, я его сразу выключила, потому что в номере пахло хлоркой от него, когда воду гонял.
Зубы я чистила водой из бутылки. Фрукты мыла водопроводной, вытирала насухо.

Фиалла
#109

Туалеты там прикольные, кто видел понимает о чем я. Я первый раз испугалась, что это засор )))

Гость
#110

Нормальная вода, бутилированная для чистки зубов не нужна. Всю зелень и фрукты в ресторанах моют в проточной воде. Пить разумеется не нужно.

Гость
#111
Фиалла

Туалеты там прикольные, кто видел понимает о чем я. Я первый раз испугалась, что это засор )))

Обычный туалет, как по всей азии и в штатах. Какие засоры , о чем вы дикий человек? В россии у меня дома такие же стоят

Гость
#112
Гость

Скажите, а там есть секс-услуги для дам?

Секс-услуги для дам -- говорят есть в массажных салонах с массажистами-мужиками. Там есть целая улица такая. И не стесняйтесь выбирать массажиста :-)
На счет подхватить -- если предохранняться грамотно -- ничего не подхватишь, по крайней мере риск низкий. (я ничего ни разу в Тае не подхватывал)

фрей
#113

Жила 8 месяцев в Тае, на Ко Самуи, Пхукете, 2 недели в Паттае. Там хорошо, если климат подходит. А я оказалось такой северянкой, что болячки вылезли.

фрей
#114
Гость

Секс-услуги для дам -- говорят есть в массажных салонах с массажистами-мужиками. Там есть целая улица такая. И не стесняйтесь выбирать массажиста :-)На счет подхватить -- если предохранняться грамотно -- ничего не подхватишь, по крайней мере риск низкий. (я ничего ни разу в Тае не подхватывал)

Лучше в Тайс о своим самоваром, там мужики не фонтан... И размер ээээ... в общем, русские лучше

#115

Мечтаю много путешествовать и Тайланд на первом месте в этом списке. Мне кажется, что там просто другой мир) Подскажите, в какой период года туда лучше всего лететь?

ирина
#116

самый лу!соты пляж это банг-тао,но там только для жителей гостиниц которые в лагуна.
почитала и поняла,что люди острова не знают пишут только про центральные пляжи,а они не очень

Гость
#117
Darara

Мечтаю много путешествовать и Тайланд на первом месте в этом списке. Мне кажется, что там просто другой мир) Подскажите, в какой период года туда лучше всего лететь?

Зависит от выбранного места отдыха, с западного или восточного побережья. Климат разный.

Фиалла
#118
Гость

Обычный туалет, как по всей азии и в штатах. Какие засоры , о чем вы дикий человек? В россии у меня дома такие же стоят

Не хотела бы я такой унитаз дома, наполовину заполненный водой. Спускаешь, все улетает со страшным свистом в воронку, а потом из этой же дырки прибывает вода и затапливает чашу на 2/3. И все дела надо делать в эту воду. Жуть (

Фиалла
#119

А в Индии в пятизвездочном отеле не было шланга для душа. Зато стоял пластмассовый бак и ковш большой. Я так удивилось,- что ЭТО? Уж не думают ли они, что я стирать тут собралась!
Голову я еще исхитрялась мыть, изогнувшись на корточках и подставив волосы под кран ванны. А тело пришлось обливать из этого ковша.
Когда я пошла просить, чтобы переселили в другой номер с душевым шлангом, на меня удивленно посмотрели и сказали что это национальная забава такая, обливаться водой.
Так что будьте готовы. Впрочем, в Европе еще хуже. Раз в ресторане смывала руки, работая педалью на полу, типа насос для подачи воды. А то еще смесителя нет, надо смешивать в раковине холодную и горячую и в этом "корыте" мыть руки.

Гость
#120
Скорпи

Соски )))))

так всё же правильнее..

Гость
#121

Я в Тае жила и в гостиницах, и у друзей в съемных квартирах, в кондо - и везде был обычный классический душ. А Индия - это вообще отдельный разговор )) у них там своя везде специфика

Гость
#122

автор, бред какой-то пишут про острова, где нельзя жить. Видимо люди побывали только на одном с общей экскурсией, где толпы русских вань приезжает каждый день с одной ночевкой - и это весь их опыт. Если хотите не очень далеко от Паттайи, то посетите Самет - не пожалеете. Хоть две недели там живите, он небольшой, пляжики белые, забронировать домик/номер/бунгало можно и на месте, и через букинг. В принципе туда экскурсии типа "просто трансфер" из паттайи есть, если не хотите сами добираться на общественном, можно и такси взять (не очень дешево), и лучше не покупать тур, а только билеты, чтобы остановиться там, где сами хотите. Да даже на материке тот же Районг гораздо чище и красивее, чем паттайя. Слушать тех, чей опыт посещения тая сводится к сколько-там звездным отелям в самых туристических местах - это как слушать про шоппинг человека, который один раз посетил цум и радуется, что купил платочек со скидкой за 1000 евро, при этом говорит, что ничего купить в москве кроме платочков нельзя, да и те не качественные и выбора мало, а в европе они гораздо качественнее. Тайланд - это природа, атмосфера, уж никак не отели 5 звезд, а уж встретить приставучих тайцев, которые втюхивают дорогие товары - это нонсенс, только у дорогущих отелей и бывает такое видимо, свой микроклимат и к стране отношения не имеет (была я на таких отельных пляжах, так как на них пускают всех желающих бесплантно, частных пляжей нет - там было смешно смотреть на цены в кафешках - раз в 10 накрученные от цен в простом магазине за пределами и лежат туристы пьют фреш за 500 бат, думая как круто, хотя он дороже 60 нигде не стоит). Люди, которые ни один месяц в стране были, путешествовали, жили в разных местах, понимают, о чем говорят.

Гость
#123

а еда и вода - вообще, если немного почитать доступную статистику, одни из самых безопасных, это одна из топовых стран по безопасности уличной еды. Как же всегда умиляют страшилки "ааа, пить нельзя, рот дезинфицировать, есть нельзя, передвигайтесь только ночью и незаметно, дышите осторожно" - я ни разу ничем в тайланде не травилась, как и все мои знакомые, товарищи, хотя ограничений в еде, в воде никаких не ставила вообще. Те, кто хоть раз в Бангкоке в метро был, про "не цивилизованных" азиатов никогда не додумаются, по сравнению с ними наш народ в метро - как низшая ступень эволюции просто. Но естественно, как и везде, если поехать в деревушку, в размеренную жизнь, то и атмосфера будет другая, не городская, а деревенская - ближе к природе, меньше цивилизации

Гость
#124

122,
Вы не поняли. Писали, что те острова, на которых самый белый песок - там не живут. Туда как раз возят экскурсии, и они очень-очень маленькие. Самет да, тоже красив. Но там также бродят толпами туристы, особенно в последние года, он стал очень популярен. Ну и жить там можно, конечно

Ю
#125

Если вы возьмете отель 5 с собственным пляжем то, будет вам баунти, иначе очень разочаруетесь. В Тай едут девок по т рахать и ром попить, туда отдыхать никто не едет, если хотите баунти езжайте во вьетнам

Ю
#126
Гость

Говорят, там грязно пи,,еЦ. По этой причине не хочу тащиться в Азиюя чистоплюйка и боюсь, что меня там всё выбеситсмотрела видео, как там крысы вечерами по пляжу бегают. щас мне напишут, что это фейк и их там спецом на прогулку выпускают+ еще и лететь в такую даль. не, я лучше в Европу. пара часов и я там на море

а тебе не стремно будет сдавать отпечатки пальцев, вот я себя уважаю и свои деньги тоже, поэтому поеду туда куда меня приглашают, а не туда, где как третий сорт пойду.

Гость
#127
Ю

а тебе не стремно будет сдавать отпечатки пальцев, вот я себя уважаю и свои деньги тоже, поэтому поеду туда куда меня приглашают, а не туда, где как третий сорт пойду.

т.е. загран вы делать больше не будете? с 15 года для него снимают отпечатки пальцев

Гость
#128

А как там с девушками? У меня муж постоянно один ездит в тай, беспокоиться или нет . не знаю даже.

Гость
#129

Вьетнам -- говнище

Гость
#130
Гость

А как там с девушками? У меня муж постоянно один ездит в тай, беспокоиться или нет . не знаю даже.

Ну так это от Вашего мужа зависит, а не от девушек там

Гость
#131
Ю

Если вы возьмете отель 5 с собственным пляжем то, будет вам баунти, иначе очень разочаруетесь. В Тай едут девок по т рахать и ром попить, туда отдыхать никто не едет, если хотите баунти езжайте во вьетнам

Каких девок? Там трахают малолетних детей или мужиков, которые переодеты в девок. Девки и дома у всех есть, там для извращенцев, педофилов и пeдикoв. Не позорься, извращенец, гордится тем, что он там беднеющие слои общества использовал для своих утех.

Гость
#132

Каких девок? Там трахают малолетних детей или мужиков, которые переодеты в девок. Девки и дома у всех есть, там для извращенцев, педофилов и педиков. Не позорься, извращенец, гордится тем, что он там беднеющие слои общества использовал для своих утех.
[/qуоте]
Ну девок тоже активно тра.хают. Полно иностранцев (особенно немцев) снимающих местных девах на весь свой отпуск. Вот две недели он там торчит и две недели водит девицу везде с собой, естественно все ей оплачивает, а она его хотелки обслуживает. Чего-то они такого умеют, наверное, тайки

Гость
#133

Они делают все, что им скажут. И тюки с продуктами таскают за хозяином, и удовольствие доставляют, и стихи рассказывают и т.д. По сути служанка, которая во всех областях все может сделать.
Еще замечала, что много возрастных европейцев, которые переехали жить в Тай с тайками, уже с детьми от них и т.д.

Гость
#134

Да, уже сколько везде объясняли писали, что эти "девки", на самом деле малолетние дети, парни или девушки, делают это естественно не добровольно, их заставляют, издеваются и угрожают их семьям. А старпёры всякие европейские или русские и рады, потому что в их странах им никто не позволит трахать двенадцатилетних детей.

Татьяна
#135

Горящие туры от 9000 руб.Раннее бронирование экономия до 50% , постоянным туристам скидка http://polem-travel.ru

Гость
#137
Гость

Секс-услуги для дам -- говорят есть в массажных салонах с массажистами-мужиками. Там есть целая улица такая. И не стесняйтесь выбирать массажиста :-)На счет подхватить -- если предохранняться грамотно -- ничего не подхватишь, по крайней мере риск низкий. (я ничего ни разу в Тае не подхватывал)

скажите, а что это а улица?

Гость
#138
Гость

Да, уже сколько везде объясняли писали, что эти "девки", на самом деле малолетние дети, парни или девушки, делают это естественно не добровольно, их заставляют, издеваются и угрожают их семьям. А старпёры всякие европейские или русские и рады, потому что в их странах им никто не позволит трахать двенадцатилетних детей.

а мне все равно, это макаки.

Гость
#139
Гость

А как там с девушками? У меня муж постоянно один ездит в тай, беспокоиться или нет . не знаю даже.

Я слышала. семьи распадаются. Я бы не отпустила

Mostro
#140

Обожаю Тай, это одна из моих любимейших стран на всей планете наверное )))

Валюшка
#141

В Тайланде все всегда отлично и на уровне и с девушками и с экзотикой и с достопримечательностями и с некоторого времени смотрю по компаниям типа phuket9.ru и с недвижимостью в том числе. В общем все в ажуре в королевстве островном. Очень бы хотелось полететь туда еще разок, но дела и семья пока не дают это осуществить. Боюсь, что если еще раз поеду туда, там и останусь. Мы если честно после первой поездки размышляли о том, как классно было бы жить на Пхукете или Самуи.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: