Гость
Статьи
Поехали в питер

Поехали в питер

Хочу в питер на недельку. В августе или в конце июля. Мне 20 лет, девушка без вредных привычек. Хочк в петергоф, пройтись по музеям и просто прогуляться по городу. Одной скучно. Может кто планирует съездить?

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Название городов пишется с большой буквы. Имя свое ведь пишете так.

Гость
#2
Гость

Название городов пишется с большой буквы. Имя свое ведь пишете так.

НазваниЯ городов пишУтся

Женя
#3
Катя

Хочу в питер на недельку. В августе или в конце июля. Мне 20 лет, девушка без вредных привычек. Хочк в петергоф, пройтись по музеям и просто прогуляться по городу. Одной скучно. Может кто планирует съездить?

Поехали. Я мужчина, без вредных привычек, детей нет, жены нет. Очень рад буду с вами провести время. Думаю что вам со мной понравится во всех отношениях. У меня день рождение как раз в это время. Это будет огромный подарок для меня.

Андрюха Питерский
#4
Женя

Поехали. Я мужчина, без вредных привычек, детей нет, жены нет. Очень рад буду с вами провести время. Думаю что вам со мной понравится во всех отношениях. У меня день рождение как раз в это время. Это будет огромный подарок для меня.

"Рождения". )

Женя
#5
Андрюха Питерский

"Рождения". )

Ну вот видите... мы нашли друг друга ;)
А если честно, то какая разница. Главное результат )
Андрюха, можем с тобой забухать недельку другую. Это же не вредные привычки, правда ))) Чисто за встречу пару-тройку ящиков крепкой синьки

Дрянь такая
#6

денег на гостиницу и еду хватит?

Женя
#7
***** такая

денег на гостиницу и еду хватит?

Не переживайте за деньги. Я за всё заплачу. С неё только прекрасное настроение и не больше.

Гость
#8
Женя

Не переживайте за деньги. Я за всё заплачу. С неё только Прекрасное НАСТРОЕНИЕ и не больше.

все вы так говорите - а потом ....

Женя
#9
Гость

все вы так говорите - а потом ....

А что потом? У вас требовали деньги? ) Перестаньте. это всего лишь бумажные денежные знаки и не больше )

Гость
#10

я вот в конце августа собираюсь в Питер.. Числах в 20-ых, из Астрахани..)))

Женя
#11
Гость

я вот в конце августа собираюсь в Питер.. Числах в 20-ых, из Астрахани..)))

Хотите вместе проведём время? )

Андрюха Питерский
#12
Женя

Ну вот видите... мы нашли друг друга ;)А если честно, то какая разница. Главное результат )Андрюха, можем с тобой забухать недельку другую. Это же не вредные привычки, правда ))) Чисто за встречу пару-тройку ящиков крепкой синьки

Благодарю. У меня есть "коллеги по цеху", пока нужды в незнакомых собутыльниках не испытываю.)

Женя
#13
Андрюха Питерский

Благодарю. У меня есть "коллеги по цеху", пока нужды в незнакомых собутыльниках не испытываю.)

Ну и пей со своими "по цеху", а я лучше по музеям с девочками пройдусь )

Гость
#14

Мне тоже 20 лет, тоже хочу в Питер съездить) Напиши свои контакты, свяжемся

Андрюха Питерский
#15
Женя

Ну и пей со своими "по цеху", а я лучше по музеям с девочками пройдусь )

Благославляю. ) Главное не забудь предохраняться.

Женя
#16
Гость

Мне тоже 20 лет, тоже хочу в Питер съездить) Напиши свои контакты, свяжемся

я тоже буду рад с вами познакомиться )

deutschen@msn.com

Женя
#17
Андрюха Питерский

Благославляю. ) Главное не забудь предохраняться.

От чего? Сейчас 21й век вензаболевания не популярны. Ну а дети это наше счстье )

Дрянь такая
#18

у меня на прежней работе был водила гендира. Как шефа привезёт, садится за свободный комп и в чат- тягает девчонок с регионов. Приглашает в Питер и тут их трахает) Представляется бизнесменом скорее всего)

Гость
#19
***** такая

... Приглашает в Питер и тут их трахает) Представляется бизнесменом скорее всего)

Хорошо, что хоть просто трахает. А сколько таких "Кать" потом находят в лесополосе, в лучшем случае - где-нибудь в заграничном борделе.

Гость
#20

Тоже планирую в Питер в конце июля. Нет компании, я из Саратова.

Гость
#21
Женя

От чего? Сейчас 21й век вензаболевания не популярны. Ну а дети это наше счстье )

)))) сказки не пишите.
Популярна ВИЧ - инфекция, гепатиты и вензаболевания(

Гость
#22
Женя

От чего? Сейчас 21й век вензаболевания не популярны. Ну а дети это наше счстье )

Популярны маньяки,,, которые красиво пишут.

Вероника
#25

Питер красавец! как же я люблю этот город! Незабываемый, оставляет очень много впечатлений! С мужем на 23 февраля договорились слетать, брать будем через Онлайнтурс, 2-3 ночи, 4 отеля на выбор, всего 6 тысяч рублей! шикарно, имхо.

Гость
#26

В Питере сейчас все безумно дорого. У вас сколько денег на походы по городу? Интересно просто.

#27
Дрянь такая

денег на гостиницу и еду хватит?

Хватит денег. Поехали

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: