Гость
Статьи
Подруга позвала …

Подруга позвала поехать в Питер

Подруга позвала поехать в Питер, я ей объяснила что дополнительного выходного мне не дадут, а на 2 дня бессмысленно ехать (так как сменщица на 2 двух работах работает без выходных) так еще все в деньги упирается при зп 20т я поеду в Питер, а потом как жить мне без денег. Я ей предложила как нибудь чуть позже съездить как накоплю, а она говорит надо сейчас мол фестиваль алые паруса один раз в жизни. В итоге она обиделась в соцсетях записала историю что .
Мне лично кажется что это эгоизм какой-то и не понимает меня что у меня свои планы и что я щас должна все бросить и с ней ехать ??????

Olga
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы правы. если ей так надо то пусть заплатит за вас в отпуске за ВСЕ.

#2

Скажите ей, что алые паруса каждый год. А не раз в жизни)

Гость
#3

Можно всю жизнь на опе просидеть, денег всегда не будет хватать.
Будешь на пенсии свою работу вспоминать, больше ничего не случится в твоей истории.

#4
Гость

Можно всю жизнь на опе просидеть, денег всегда не будет хватать.
Будешь на пенсии свою работу вспоминать, больше ничего не случится в твоей истории.

Отчасти правы, мы с ней в июле планировали в Москву, но тут ей кольнуло в Питер ехать сразу же не запланировано даже не спросила удобно ли мне или нет. С ней часто куда то выбираемся)

Захария
#5

что она в соцсетях записала, написала?

Olga
#6
Захария

что она в соцсетях записала, написала?

Записала, на мои сообщения либо удаляет либо не отвечает, для меня это очень странное поведение я ей предлагала альтернативу но она вчера только про Питер и говорила(

Olga
#7
Olga

Записала, на мои сообщения либо удаляет либо не отвечает, для меня это очень странное поведение я ей предлагала альтернативу но она вчера только про Питер и говорила(

В соцсетях со слезами начала говорить что друзья только в беде познаются 🤣 да блин если бы что то случилось я бы ей помогла но тут то что я не так сделала не пойму

Гость
#8

У вас капризная и эгоистичная "подруга".

Кошка
#9

Скажите ей, что подобное стоит озвучивать заранее. Сама живу в питере. Если постараться, то можно уложиться в 5к не включая перелет. Койка в хостеле 500 рублей сутки стоит) Эгоизм чистой воды с ее стороны. Винить себя не стоит

Захария
#10
Olga

Записала, на мои сообщения либо удаляет либо не отвечает, для меня это очень странное поведение я ей предлагала альтернативу но она вчера только про Питер и говорила(

Точно подруга?

Olga
#11
Захария

Точно подруга?

Ей важно только поехать с кем то без родителей, остальное ее не волнует, уже 4 года дружим не было не одной ссоры и как то прекращать общение не хочется общались нормально

Захария
#12
Olga

Ей важно только поехать с кем то без родителей, остальное ее не волнует, уже 4 года дружим не было не одной ссоры и как то прекращать общение не хочется общались нормально

Ну раз не хочется, то подождите
Может вернется нормальное

Кошка
#13
Olga

Ей важно только поехать с кем то без родителей, остальное ее не волнует, уже 4 года дружим не было не одной ссоры и как то прекращать общение не хочется общались нормально

детское поведение с ее стороны. Сколько ей лет?

Гость
#14
Вау🐈

Скажите ей, что алые паруса каждый год. А не раз в жизни)

Транслирует 5 канал, а на Ваську, Дворцовую не пустят зевак

Гость
#15

На "Алые Паруса" на Дворцовую площадь вход только по пригласительным билетам для выпускников. Будет огорожено и перекрыты часть улиц в Центре. Возможно, удастся добыть пригласительный у кого-нибудь, но это вряд ли бесплатно.

Гость
#16

Со стороны Горьковской смотрели, рядом с Петропавловкой.
Зря не поехала, классное шоу.

Гость
#17
Гость

Можно всю жизнь на опе просидеть, денег всегда не будет хватать.
Будешь на пенсии свою работу вспоминать, больше ничего не случится в твоей истории.

Так говорит же человек , что денег нет, по работе не получается , к чему вот это " на опе поосилеть? " Вы ей денег дадите /на работе подмените ?
Автор, учтите, что с теми, кому вот прям щас вынь да положь, дружить очень тяжело будет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: