Гость
Статьи
Как сейчас одеться в …

Как сейчас одеться в Питер?

Еду завтра, подскажите, какую одежду брать с собой.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Теплую и непромокаемую.

Гость
#2

Сейчас 13 градусов и дождь) одевайтесь теплее и зонтик в руки)

КаБэТэ
#3

В пуховик
Отвратительное лето(

Гость
#4

Лето, ах лето! В прошлом году я 23 мая, не вылезая из воды, время проводила на озере, так классно было, тепло. А в этом даже мысли пока не было на озеро ехать. Холодно и теперь еще и сыро.

Гость
#5

Обещают неделю прохладной погоды с дождями. Обязательно зонт, удобная обувь. Остальное по вашему усмотрению на такую погоду. На всякий случай и летнее что нибудь возьмите. Температуру обещают 13-18 градусов.

Гость
#6

Куртку утепленную, или кожаную+ джемпер+ джинсы+ ботинки кожаные или ботильоны.
Зонт обязательно.
и сегодня, и завтра, и всю следующую неделю дожди и не выше 16*

Гость
#7

Ууу, у нас нет лета в этом году, автор
Кроссовки берите, толстовку, короче как осень одеваетесь
А вот зонты я не ношу. Накой они нужны? Всю жизнь живу в Питере, уже привыкла к отсутствию зонта

Гость
#8
Гость

Обещают неделю прохладной погоды с дождями. Обязательно зонт, удобная обувь. Остальное по вашему усмотрению на такую погоду. На всякий случай и летнее что нибудь возьмите. Температуру обещают 13-18 градусов.

Когда потепление, не сказали?

Гость
#9
Гость

Обещают неделю прохладной погоды с дождями. Обязательно зонт, удобная обувь. Остальное по вашему усмотрению на такую погоду. На всякий случай и летнее что нибудь возьмите. Температуру обещают 13-18 градусов.

Когда потепление, не сказали?
Не знаю, врут ведь в прогнозах больше недели.

Баба Ира
#10
Гость

Лето, ах лето! В прошлом году я 23 мая, не вылезая из воды, время проводила на озере, так классно было, тепло. А в этом даже мысли пока не было на озеро ехать. Холодно и теперь еще и сыро.

У нас появилась такая мысль (как потеплело), вот сейчас дитё лечу малиновым вареньем, хотя и не купались.
Автор, берите ещё кардиган, в который можно уютно закутаться, когда нет дождя.

Гость
#11

Эх, тоже еду в Питер, погоду не очень общаются 16-18 градусов и дожди. Беру кофты с рукавами, кожаную куртку, зонт

Гость
#12

Летом самое актуальное это жакеты и кардиганы разной степени плотности. Это вне зависимости от градусов. На следующей неделе от 16 до 21, поэтому в пень всякие пуховики и ботинки.

Юляша
#13

да ладно, не так тут и холодно. лично я хожу в брюках (обычных тонких летних, но не светлых, ибо мокро), блузке с коротким рукавом и кофточке. Да, некоторые люди сразу напялили ботьинки, черные плащи и поперли. давно уже этому не удивляюсь, это свойственно нашим людям. при любом скачке погоды сразу утепляться.
автор, если утром пошел дождь, это не значит, что во второй половине дня не выглянет солнце и вы не спаритесь в пуховике.
я бы взяла пару брюк, тонкие джинсы можно, топы, блузки и что-то накинуть наверх - кофту (можно шерстяную), легкую короткую курточку-пиджачок (джинсовый, льняной и т.д.), чтоб можно было снять, когда тепло.

Гость
#14

советую взять рейтузы чтобы под джинсы надевать (никаких юбок, понятное дело = яичники сразу застудите). очень холодно и девки с циститами и придатками поступают пачками в час в больницы.

Гость
#15
Гость

Обещают неделю прохладной погоды с дождями. Обязательно зонт, удобная обувь. Остальное по вашему усмотрению на такую погоду. На всякий случай и летнее что нибудь возьмите. Температуру обещают 13-18 градусов.

Вот это лето!!)))Прям подарок !))) УРА что нет жары! Даж не верится в такое счастье!!!!!!

Гость
#16
Гость

Вот это лето!!)))Прям подарок !))) УРА что нет жары! Даж не верится в такое счастье!!!!!!

Дааа, особенно счастье из самарской жарищи в питерскую прохладу)) почему билеты на самолет июль и август дорогие из самары в питер?

Гость
#17
Гость

Вот это лето!!)))Прям подарок !))) УРА что нет жары! Даж не верится в такое счастье!!!!!!

+100500
Ненавижу жару, ненавижу солнце!

Гость
#18
Гость

Вот это лето!!)))Прям подарок !))) УРА что нет жары! Даж не верится в такое счастье!!!!!!

+100500
Ненавижу жару, ненавижу солнце!
Мы просто жарой не избалованы. Город замечательный, но солнышко нас не балует, все больше дожди.

Гость
#19
Гость

+100500Ненавижу жару, ненавижу солнце!

Мы просто жарой не избалованы. Город замечательный, но солнышко нас не балует, все больше дожди.
ваше счастье! нас солнце просто изжарило((

Гость
#20

Питер город где надо сто одежек! Позавчера с утра было тепло и душно, я обеда легкие светлые брюки и футболку, накинула хб кофту(сняла по пути), вышла через 40 мин на другом конце города в ливень- вытянула легкую куртку дождевик и зонт, приехала еще через час в центр- завернула куртку, расстегнула кофту, после работы к вечеру напялила опять куртку, намотала шарфик, тк похолодало и пожалела, что не одела более плотную обувь. Так что берите все) 4 комплекта на все погоды)

Гость
#21
Гость

Дааа, особенно счастье из самарской жарищи в питерскую прохладу)) почему билеты на самолет июль и август дорогие из самары в питер?

В Питере уже которую неделю хоть сапожки замшевые надевай - хоть куртку кожаную - все будет комфортно. Завидуйте))

Петербурженка
#22

Утро 9,15. На термометре +11 *
Классное лето.....

Гость
#23
Петербурженка

Утро 9,15. На термометре +11 *
Классное лето.....

День 16.18. На термометре + 13 *

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: