Гость
Статьи
какая сейчас в Питере …

какая сейчас в Питере средняя зарплата?

подскажите, на какой минимум можно претендовать, чтобы не продать свой труд за бесценок. неважно, какая область. примерно, можно даже на собственном примере.

p. s. кто знает, сколько получают на топовых позициях? тоже средняя цифра интересует, совсем уж элиту не трогаем.

Лера
16 ответов
Последний — Перейти
Лолита
#1

25

Гость 247
#2

ну как это не важно какая область? это очень даже важно! и многое другое важно. в моей области от 25 до 200 зарплаты

Лера
#3
Гость 247

ну как это не важно какая область? это очень даже важно! и многое другое важно. в моей области от 25 до 200 зарплаты

ну вы же понимаете, что 200 - не средняя зарплата.

Лера
#4

все, 2 комментария? никто больше не работает что ли?

Гость
#5

Инженер, 25-35 тыс

Лебядь ♥
#6

25-30

Гость
#7

Автор, от сферы многое зависит. Врач начинающий 15 тыс получает. Вы-то чего хотите? Если переезжаете к нам сюда, то учтите, что 20 тыс вам в месяц нужно будет только, чтобы свести концы с концами (еда, дорога и прочее).

Гость
#8

Средняя зарплата профессионалу, занятому умственным трудом- 28-30 000 тыс.Автор, плохо тут с зарплатами.Если у вас опыт в какой-нибудь прикладной востребуемой сфере (типа юриспуденции, финанссовой строительной) - 45 тыс.руб. Выше сфера информ.технологии-средняя у спецов до 50 000. Рабочий персонал не могу особо сказать. Блиншицы в теремке- вроде до 27-28, кассиры в супермаркетах больших- тоже также.

Girl
#9

Бухгалтер на первичке (не главный), средняя - 20 тысяч.

Гость
#10

Журналист-25тыс, редактор-30 тыс., косметолог-60тыс, ведущий выпуска новостей-37тыс+бонусы в салон красоты, водитель такси от 27 до 60, продавцы все по-разному, юристы в крупных компаниях-100-150+проценты( строительный сектор),инженер-5 лет стажа-80тыс, об остальных достоверно не знаю

Лера
#11

блин, меня так стремает работать за 25 тыс. мне даже стыдно будет кому-нибудь об этом сказать... с такой зарплатой даже не скопить ни на что! как люди живут на 25, не понимаю... а если один живешь, так вообще впроголодь((( ужас.

Гость
#12

Лера, а представьте себе, некоторые на 19-20 живут в Питере. 25 - это ещё неплохо. На такую з/п куча претендентов! (сама сейчас работу ищу)

Гость
#13

Я не могу себе представить, как прожить на 25, хорошо квартплата-3 на проезд 2,на питание-10, интернет+мобильник, еще 2,ну, ведь нужно же еще на врачей, отпуск, купить что-то в квартиру, на одежду, обувь и прочие необходимости, у меня на работе прописан дресс-код -маникюр, я не умею делать сама, делаю гелевое покрытие 1. 5 тыс на две недели, но с ним можно свободно убираться, чистить и драить все, в перчатках не могу ощущение запущенной квартиры, это удовольствие еще 3 тыс в месяц, а парикмахер? А косметика? А подарки? На 25 прожить не возможно, только существовать!!!

Гость
#14

на питание 10??? Вы что, икру ложками едите??? У меня на меня одну уходит от силы 5-6!

Гость
#15

╧13, зажрались уже там в своей Маскве, а как люди в провинции на 10 тысяч живут????

Гость
#16

Да, на много легче живут, соблазнов намного меньше, в выходные на огороде, с соседями шашлыков наделали, до озера 10 мин искупаться, народ одевается более, чем скромно, о дизайне квартир мало кто заботиться,все равно магазинов, типа "французские штучки" нет, продукты качественнее и дешевле, такси по городу 50 руб, если уж совсем лень 20 мин пройти, билеты в кино дешевле в Питере-200-300руб, а в Екатеринбурге в такой же зал 100, хотя Е-бург и не провинция, проезд на маршрутке у нас-30, нет многие наверное и в Питере экономят, но нормальной жизнью это не назовешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: