Гость
Статьи
Отдых одной!!!

Отдых одной!!!

Настал тяжелый период в жизни хочется все бросить и полететь одной отдыхать. Куда можно полететь одной, да так чтоб было безопасней. И если кто то летал один, помогло ли это вам как то или было скучно

Guseynova
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одна отлично в Греции на Закинфе отдохнула. В отеле нашлась компания, вместе на экскурсии ездили, но это все не напряжно было. Мне было и просто одной книжку на берегу в кайф почитать. Большой плюс, что делаешь, то что хочешь и ни кто тебя никуда через нехочу не тянет.

Гость
#2

Рим, например, люблю слетать на пару-тройку дней и просто погулять по Риму

Гость
#3

могу полететь одна куда угодно кроме стран ЮВА

Злая
#4

Вот мне не скучно. Я завтра двигаюсь в сторону дома. Приключений я себе нашла вдоволь. Вот сегодня, зачем автобус? Автобус денег стоит 2 евро. Мы пешком 8 км пройдем, кто знал, что на пути поле пшеничное будет, этож надо додуматься почти в городе, мировой столице пшеницы понасажать:)) в итоге ноги ободрала, комбайнер чуть голову не свернул - какая-то сумасшедшая через поле лезет. Это я к чему, вот казалось бы Прага - спокойно, тихо, безопасно. И там я себе приключения на пятую точку нахожу. В прошлом году я тоже отличалась - а чо? Лазить ночью в рамадан по исламскому городу? А фиг ли. Видать хорошо бабушка за меня молится, я каждый раз - жива, здорова, без травм. Ободранные ноги не считаем.

Гость
#6

летала на Кипр одна в Напу. одной понравилось, в самой Напе не понравилось
в этом году тоже куда-ниб полечу одна. с подругами боюсь рассориться или испортить себе отдых, с попутчицами будет не в кайф, незнакомых людей в своем номере не переношу и мужиков в своем номере не потерплю

Гость
#7

им ввиду их мужиков если они пошпилиться решат

Лидия
#8

Я в Крым одна ездила. Недельку вполне нормально можно отдохнуть - валяться на пляже, ходить по экскурсиям, вечером, правда, скучновато было, зато днем - море, пляж...

Гость
#9
Гость

Я одна отлично в Греции на Закинфе отдохнула. В отеле нашлась компания, вместе на экскурсии ездили, но это все не напряжно было. Мне было и просто одной книжку на берегу в кайф почитать. Большой плюс, что делаешь, то что хочешь и ни кто тебя никуда через нехочу не тянет.

да я за это ценю одиночный отдых. сам себе хозяин и бог

Гость
#10

Я много одна путешествовала, Европу даже считать не буду.Тайланд, Филиппины, Шри Ланка, везде безопасно, все прошло без приключений.Компанию на месте при желании найти всегда можно

Злая
#11
Гость

Я много одна путешествовала, Европу даже считать не буду.Тайланд, Филиппины, Шри Ланка, везде безопасно, все прошло без приключений.Компанию на месте при желании найти всегда можно

Кстати да. Мне вот в другом не везет. В прошлом году, водичка из кулера в лобби перед вылетом /слава богу не догадалась хлебнуть в середине отпуска / неделя больничного. В этом меня кто-то покусал, на газоне книжку читала. Все ноги в волдырях. Ну я рыжая, а наше племя очень хреново внешнюю среду переносит. А так - везде безопасно, в туристических странах. Все истории с нашими туристами из моего репертуара - или прутся куда не просят или жрут и пьют что попало. А так, если не искать экстрима специально и соблюдать правила безопасности - все хорошо будет.

плАхая
#12

Поезжайте в любую европейскую страну. Можно позагорать, погулять, пошопиться. Развеетесь и вперед к свершениям.
Везде безопасно.

Лена
#13

Могу куда угодно одна поехать, хоть на ближний восток. Главное иметь голову, не вести себя как б ядь, ну и не быть стеснительной в плане поехать одной на экскурсию и тд.

koryuhska
#14

Хорошо в Греции. Купила тур у Амботиса. Для одной советую Халкидики ELinotel Apolomare, либо Крит High Beach

Гость
#15

Я два раза летала отдыхать одна. Но лучше с кем -то, потому что даже такому самодостаточному человеку как я было нудно и пристают все

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: