Гость
Статьи
Отдых

Отдых

Девочки не понимаю,что делать
Поехали с родителями на отдых,они сами по себе,ходят гулять,рассказывают друг другу что-то и я чувствую себя лишней,не могу тему поддержать и возник вопрос,может быть дать им отдых и уехать домой?Не обвиняю их ни в чем,понимаю,что людям нужен отдых

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам такие родители?

Гость
#2
Гость

Ну и зачем вам такие родители?

Родители - есть родители
Устали от всего и вследствие этого я наверно ощущаю лишней себя

мозгоправ
#3

Автор, ну и проблемы у вас))) Вы ж молодая деффка, чего вы с родителями бродите? Знакомьтесь с молодежью, общайтесь! Зачем с отдыха-то уезжать. Поезжайте на экскурсию на яхте, на парашюте покатайтесь, дайвингом займитесь. Скоро плесенью покроетесь

Ян
#6

Hi, форум.

Пишу негативный отзыв о ресурсе otzyv.ru: Мам думаю направить впервые в Грецию на отдых ! Надежды была на ресурс otzyv.ru, ИТОГИ: НА МОЙ ВОПРОС Ответ ДАН не был, вместо ответа я вижу - флуд, хамство + отсутствуют знания предмета (Греция: островА, материк) !! Я ни в теме !

Р.С. Займусь Самостоятельными поисками пляжей для отдыха .

Скоко ж русских (глупых ) баб на ресурсе otzyv.ru !

#7

Познакомьтесь с кем-нибудь:) Это же интересно и воспоминания останутся на всю жизнь:) Зачем уезжать? Наслаждайтесь отдыхом! Мы вот каждый год ездим с семьей отдыхать в Кирилловку и каждый раз заводим новые знакомства. На данный момент с одной семьей общаемся очень часто, с этого года начали подстраивать свой отпуск под их:) Приезжаем автобусом с bagiratur.com , у них очень комфортабельные автобусы:) Жильё снимаем тоже рядом, в соседних номерах:) Поэтому вы не стесняйтесь и дайте родителям отдохнуть:)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: