Гость
Статьи
Отели Турции

Отели Турции

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, отель в Турции. Я смотрю 5-звёздочные, но они какие-то совсем даже не 5-звездочные... то сход в море по лестнице, то до моря далеко... Я, конечно, понимаю, что 5 звёзд в Турции, это как 3 звезды в Европе, но всё же...Деньги не маленькие, достаются нелегко... Бюджет где до 150 тыс на двоих с ребенком

Чайка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 звезд в Турции как 3 звезды в Европе? Оригинально)))

Гость
#2

Сход в море по лестнице - везде в Бодруме, например. Там скалы, мало песчанных пляжей. Но сервис может быть и пятизвездочный.

Ирочек
#5

Отдыхала в 2012 году в Selge Beach в Сиде. Для детей хорошие условия. Я бы туда рекомендовала. Еще мне понравился Porto Bello в Анталии. Очень качественный отель, но для детей мало развлекалок.

Гость
#6

В анталии мне нравится Baia Lara море близко, еда хорошая, для детей-детский клуб, три горки для детей и взрослых. От аэропорта 15 мин ехать.

Гость
#7

В Белеке посмотрите, там много хороших отелей.

Гость
#8

Cristal palace еще можно рассмотреть.

Гость
#9

DAIMA в поселке Кириш, 10 мин езды от Кемера. Крутой отель.

Гость
#10
Гость

5 звезд в Турции как 3 звезды в Европе? Оригинально)))

Плюсуюсь:) Чайка, кто вам сказал такую глупость? Вы в Европах сами были?

петарда
#11

Белек . отель Вера Море.

плАхая
#12

бугагага
Смотрите Белек, ни лестниц, море первая линия.
150 это на какой срок поездка?

Баба Ира
#13

Камелия в Сиде, пляж то что надо, бюджет Ваш, питание отличное.

Опытная
#14

А вы новости смотрите вообще? Там на днях был теракт.

Гость
#15

по стоимости можно в любом регионе найти, я люблю сиде (справа от города, там где набережная) и не люблю аланью

Чайка
#16

Спасибо отписавшимся. Мы планируем вторую половину сентября, поэтому советуют Аланию и Анталью - там теплее.
В "Европах" бывала )))

плАхая
#17
Чайка

Спасибо отписавшимся. Мы планируем вторую половину сентября, поэтому советуют Аланию и Анталью - там теплее. В "Европах" бывала )))

Алания один из Анталийских регионов. Тепло там так же как в любом другом. Не советую только Кемер в сентябре. Там горы ближе к линии моря и тень быстрее падает на пляж. От этого раньше вечером с моря приходится уходить. А так от Лары до Сиде выбирайте отель и мониторьте.

Гость
#18
Чайка

Спасибо отписавшимся. Мы планируем вторую половину сентября, поэтому советуют Аланию и Анталью - там теплее. В "Европах" бывала )))

В трешках?

Гость
#19
Гость

В трешках?

ну, что вы в самом деле, сейчас только ленивый не поливает грязью и не произносит фи при упоминании отдыха в турции, вот автор и решила обезопасить себя от желчных выпадов комментаторов о ее нишебродстве и быдлячестве))

Гость
#20
Гость

ну, что вы в самом деле, сейчас только ленивый не поливает грязью и не произносит фи при упоминании отдыха в турции, вот автор и решила обезопасить себя от желчных выпадов комментаторов о ее нишебродстве и быдлячестве))

Ага, прям воротит от такого снобизма. Я сама живу в "Европах" и много где была. В Турции очень понравилось, будет возможность поеду еще раз!

Гость
#21
Гость

Ага, прям воротит от такого снобизма. Я сама живу в "Европах" и много где была. В Турции очень понравилось, будет возможность поеду еще раз!

Ага, только дурак фыркает при упоминании Турции... Доступный отдых не значит плохой. Я тоже была много раз на Кипре, Мальте, в Греции, Португалии, но не считаю Турцию хуже этих стран. Дешевле - да, но отдых ничуть не хуже.

Гость
#22

В связи с последними событиями в Турции, в раздумьях - выкупать ли тур на сентябрь? Кто уже оплатил поездку на август-сентябрь как настроение?

Гость
#23

Sherwood Breezes в Анталии, wow topkapi palace.

Гость
#24

Амара винг резорт

Гость
#25

Sea Star Ичмелер, только для взрослых отель 4 зв, но оч достойные, отель новый, год как построен.

Гость
#26

Amara Dolce Vita Hotel

Гость
#27

А еще Crystal Tat Beach в Белеке.

Гость
#28
Гость

В связи с последними событиями в Турции, в раздумьях - выкупать ли тур на сентябрь? Кто уже оплатил поездку на август-сентябрь как настроение?

Я думаю туры резко подешевеют. В выходные перебронировала тур в Турцию на другую страну, так пока сидела, часа 2 , наверное, три человека с аналогичными намерениями заходили.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: