Гость
Статьи
Сколько брать денег на …

Сколько брать денег на Мальдивы?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько примерно долларов брать с собой на Мальдивы, если тур с ВВ или HB? Или рациональнее сразу брать полный пансион или олл? На экскурсии ездить не планирую, так, сувениров немножко купить и все.

Алиса
67 ответов
Последний — Перейти
Мура
#1

Не боитесь лететь? вдруг самолет упадет

sfikouris@bk.ru
#2
Мура

Не боитесь лететь? вдруг самолет упадет

Не боитесь по улице ходить? Вдруг кирпич на голову свалиться ?

Гость
#3

Автор, поделитесь, пожалуйста, за сколько купили путевку.

Гость
#4

КИРПИЧИ СЕЙЧАС ПАДАЮТ РЕЖЕ САМОЛЕТОВ.

Гость
#5

зашла в тему только для того чтобы Я ЗАВИДУЮ ТЕБЕ! Возьми с собой шейкер и протеиновый порошок.

Гость
#6

Лучше купить FB (завтрак обед и ужин) кормят супер! А вот в ресторане очень дорого, например обед на двоих примерно 100 долларов, самое дешевое вино 42 доллара бутылка (пойло, цена ему 300 рублей в Москве). Из сувениров там можно купить только шкатулку из кокоса 10-30 долларов, и еще на островах прекрасные натуральный камни, но всегда требуйте скидку 50%! Я купила кольцо золотое с топазом за 500 $ (начальная цена была 1000).

Гость
#7

Мы были 4 раза в разных отелях, заказывали только завтрак. Едим мы мало и не ужинаем, не пьём спиртное, поэтому затраты только на обед. Можете зайти на сайт отеля и посмотреть меню и цены. Все отели разные, дороже всего было в Conrad.
Сувениров там практически нет, то же самое, что и в Тайланде.

Мура
#8
sfikouris@bk.ru

Не боитесь по улице ходить? Вдруг кирпич на голову свалиться ?

Нет.Чему быть,того ни миновать. А вы?

Гость
#9

Все сувениры на алиэкспресс. Немного фантазии и удиви своих друзей,
что ты объездил весь мир!

экси
#10

Вот блин! Где взять или заработать денег на Мальдивы, чтобы потом узнавать на форуме сколько туда брать денег?????????

Гость
#11

Автор, берите HB или FB. Питание достаточно дорогое-мы за обед платили 150-200$. Из спиртного помню пиво мужа- 7$. Экскурсия на необитаемый остров- 200$, летучая рыба- 80$, ребенку брали погружение с инструктором около 500$ (5 погружений). Могу где то ошибаться в цифрах, но общий смысл таков- возьмите тысячи 3000$, пусть будут! Если FB, можно меньше взять. У нас много денег уходило на еду и напитки: обеды, свежевыжатые соки и тд.

Рина
#12

Для чего нужен такой отдых, если ***** душит???
Увидеть Мальдивы и умереть?)))

Гость
#13

Откуда у тебя деньги на мальдивы? Как местная Катька на плюшки аналом отрабатываешь?

Гость
#14
экси

Вот блин! Где взять или заработать денег на Мальдивы, чтобы потом узнавать на форуме сколько туда брать денег?????????

Меня тоже такой вопрос волнует.живем в Москве, квартира своя, работа нормальная,а денег на мальдивы нет.можно конечно весь год копить, но лучше сделать ремонт или купить машину.

Гость
#15
Гость

Откуда у тебя деньги на мальдивы? Как местная Катька на плюшки аналом отрабатываешь?

Не Катька а Юлька, увела мужика из семьи и теперь все соки из него выживает не работает нигде и бабки качает

Гость
#16
Гость

Не Катька а Юлька, увела мужика из семьи и теперь все соки из него выживает не работает нигде и бабки качает

Не путайте меня, здесь Катька обитает, "жена" нотариуса, встречающая мужа после работы не борщом, а свежепрочищенным задним проходом.

Гость
#17

какой шок.надеюсь евросоюз не допустит выхода руской ***** в цивилизованный мир.

Гость
#18

свин.ьиии

Гость
#19
Гость

Не путайте меня, здесь Катька обитает, "жена" нотариуса, встречающая мужа после работы не борщом, а свежепрочищенным задним проходом.

Бедняжка, каждый день наверно клизму делает, дабы не гневать господина вонью и возможными пуками. Что не сделаешь ради возможности ничего не делать...

Гость
#20

Разводка

Гость
#21
Гость

Разводка

Почему? Миллион тем выходит постоянно "сколько денег взять на отдых в ту или иную страну". Чем Мальдивы не угодили вдруг?

Гость
#22
Гость

КИРПИЧИ СЕЙЧАС ПАДАЮТ РЕЖЕ САМОЛЕТОВ.

Зато машины ЧАЩЕ проезжают по людям. Что ни день, то КОШМАРЫ в сводках, то на остановке 5 человек переехал, то на пешеходном переходе, то маршрутку с народом в мясо сбил (на камазе)

Гость
#23

ха

Гость
#24
Гость

Зато машины ЧАЩЕ проезжают по людям. Что ни день, то КОШМАРЫ в сводках, то на остановке 5 человек переехал, то на пешеходном переходе, то маршрутку с народом в мясо сбил (на камазе)

Ой жуууутттььь!!! Ну как в воду глядела, дамочки!!!! Откройте СЕЙЧАС яндекс. Там в новостях- Жертвами камаза стали 5 человек ( Кемерово)

Вот самый опасный вид транспорта на все времена!!!

Гость
#25
Гость

Зато машины ЧАЩЕ проезжают по людям. Что ни день, то КОШМАРЫ в сводках, то на остановке 5 человек переехал, то на пешеходном переходе, то маршрутку с народом в мясо сбил (на камазе)

Сейчас в новостях видела- в Кемеровской области легковушка под "КАМАЗ" вылетела, пять трупов...

Гость
#26
Гость

Сейчас в новостях видела- в Кемеровской области легковушка под "КАМАЗ" вылетела, пять трупов...

Вот!! И я о том, при чем ЧЕСТНО не смотрела до этого новости! ЧЕСНО!!!
Просто это на столько очевидно и предсказуемо стало(((((

Гость
#27
Гость

Ой жуууутттььь!!! Ну как в воду глядела, дамочки!!!! Откройте СЕЙЧАС яндекс. Там в новостях- Жертвами камаза стали 5 человек ( Кемерово)Вот самый опасный вид транспорта на все времена!!!

Одновременно с Вами коммент написала... Вы что, ясновидящая?!!

Гость
#28
Гость

Одновременно с Вами коммент написала... Вы что, ясновидящая?!!

Хааа))) Правда, одновременно))))
Не, просто живу долго, знаю жизнь(((

Гость
#29
Гость

Хааа))) Правда, одновременно)))) Не, просто живу долго, знаю жизнь(((

Хорошо знаете- 5 трупов, КАМАЗ... Попадание в "десяточку"

Гость
#30
Гость

Хорошо знаете- 5 трупов, КАМАЗ... Попадание в "десяточку"

Мимо!
Хорошо знаю, что автотранспорт- самый опасный вид транспорта.

Гость
#31

А уж КАМАЗы с водителями с вечного бодуна-и подавно

Алиса
#32
Гость

Автор, берите HB или FB. Питание достаточно дорогое-мы за обед платили 150-200$. Из спиртного помню пиво мужа- 7$. Экскурсия на необитаемый остров- 200$, летучая рыба- 80$, ребенку брали погружение с инструктором около 500$ (5 погружений). Могу где то ошибаться в цифрах, но общий смысл таков- возьмите тысячи 3000$, пусть будут! Если FB, можно меньше взять. У нас много денег уходило на еду и напитки: обеды, свежевыжатые соки и тд.

Большое спасибо за информацию!

Алиса
#33

Я автор. Удивляют фразы, что это разводка, или откуда у меня деньги. Я на Мальдивах никогда не была, но очень хочу поехать, откладывала деньги, (зп средняя) для себя считаю это лучшим, чем спустить всю зп на шмотки в первые три дня после получения. Да и Мальдивы не самое дорогое место на земле, я же не на острова Французской полинезии собралась...

Алиса
#34

Спасибо всем, кто написал адекватные комментарии)))

Гость
#35
Алиса

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько примерно долларов брать с собой на Мальдивы, если тур с ВВ или HB? Или рациональнее сразу брать полный пансион или олл? На экскурсии ездить не планирую, так, сувениров немножко купить и все.

Юлька да ладно тебе заливать то!

гость
#36
Гость

КИРПИЧИ СЕЙЧАС ПАДАЮТ РЕЖЕ САМОЛЕТОВ.

Это вам так кажется,приезжайте к нам в мухосранск.

экси
#37

Автор, спасибо, что сказали про то, что деньги вы собирали на Мальдивы! Прям надежда появилась, что не только жены миллионеров ездят! Хорошего вам отдыха!

Алиса
#38
экси

Автор, спасибо, что сказали про то, что деньги вы собирали на Мальдивы! Прям надежда появилась, что не только жены миллионеров ездят! Хорошего вам отдыха!

Спасибо. Сейчас много горящих туров, например, хб по 1700 у.*****. не такие уж и баснословные деньги... я в Украине, может у вас в россии и дороже туры...

Гость
#39

1000$ на день

экси
#40

)) автор я тоже из Украины)) но пока в той гадском регионе, где иногда вокруг бомбят( поэтому в планах переезд и к сожалению не до Мальдив) но очень надеюсь что увижу их когда ниб)))

экси
#41

автор, кем вы работаете, если не секрет?)

Алиса
#42
экси

автор, кем вы работаете, если не секрет?)

Я менеджер HR.
скорей бы уже все устаканилось в вашем регионе, да и вообще, в нашей стране(((

экси
#43

это да!! еще раз удачной поездки вам!!!

Гость
#44
Гость

Мы были 4 раза в разных отелях, заказывали только завтрак. Едим мы мало и не ужинаем, не пьём спиртное, поэтому затраты только на обед. Можете зайти на сайт отеля и посмотреть меню и цены. Все отели разные, дороже всего было в Conrad.Сувениров там практически нет, то же самое, что и в Тайланде.

Это в Тае нет сувениров? Видимо дальше отеля Вы не ходили ...

Гость
#45

Автор, лучше заложите в бюджет еще деньги на рыбалку или снорклинг. Скучно там, если надолго ехать. Захочется хоть какого-то разнообразия

Гость
#46

Коллега с работы ездила одна, скука, говорит, неимоверная. Первые 2 дня любуешься окрестностями (реклама баунти прям), потом тоска. Самое захватывающее за день - переодеться к ужину и сходить на крабьи бега после. Сувениры, экскурсии, даже крем несчастный - все дорого. Подружилась с девушкой с ребенком из соседнего бунгало, выпивали по вечерам. Ожидания превзошли реальность.
P.S .автор, напомнили мне анекдот : вопрос на кулинарном форуме "Скажите, а в тарталетки с черной икрой масло класть или нет?" - и первый комментарий : "Да будьте вы *****, буржуи!"))))

Гость
#47
Гость

Коллега с работы ездила одна, скука, говорит, неимоверная. Первые 2 дня любуешься окрестностями (реклама баунти прям), потом тоска. Самое захватывающее за день - переодеться к ужину и сходить на крабьи бега после. Сувениры, экскурсии, даже крем несчастный - все дорого. Подружилась с девушкой с ребенком из соседнего бунгало, выпивали по вечерам. Ожидания превзошли реальность.
P.S .автор, напомнили мне анекдот : вопрос на кулинарном форуме "Скажите, а в тарталетки с черной икрой масло класть или нет?" - и первый комментарий : "Да будьте вы *****, буржуи!"))))

Коллега видимо не занималась ни дайвингом ни даже сноклингом. Самые яркие воспоминания у меня остались именно от плавает с маской на Мальдивах. Поверьте, я много где была - Сейшеллы , Карибы, Тай, Египет, но на Мальдивах можно выйти из бунгало, где воды по колено, опустить голову под воду и увидеть скатов и рифовый акул

Гость
#48
Гость

Коллега видимо не занималась ни дайвингом ни даже сноклингом. Самые яркие воспоминания у меня остались именно от плавает с маской на Мальдивах. Поверьте, я много где была - Сейшеллы , Карибы, Тай, Египет, но на Мальдивах можно выйти из бунгало, где воды по колено, опустить голову под воду и увидеть скатов и рифовый акул

Ну согласитесь, что если дайвингом не заниматься, то каждый день опускать голову под воду скучновато. Но это и от характера зависит. Кто-то и на пляже 2 недели нормально пролежать может

Гость
#49

Автор, берите больше! Мы в этом году почти 6000 долларов просадили за две недели на обедах-ужинах. Правда, мы частенько ходили на lobster dinner, а это совсем недешево. Экскурсии тоже дорогие, например, поплавать с мантами в открытом океане или посмотреть дельфинов на закате обойдется для семьи в 500-600 долларов...
Подорожало все очень, короче. Я тут посчитала отель, в который мы обычно ездим, на наше семейство больше полутора лямов выходит только отель! Будем очень думать ехать ли туда в этом году, хоть Мальды у нас любимое место и мы фанаты подводного мира

Гость
#50
Гость

Коллега с работы ездила одна, скука, говорит, неимоверная. Первые 2 дня любуешься окрестностями (реклама баунти прям), потом тоска. Самое захватывающее за день - переодеться к ужину и сходить на крабьи бега после. Сувениры, экскурсии, даже крем несчастный - все дорого. Подружилась с девушкой с ребенком из соседнего бунгало, выпивали по вечерам. Ожидания превзошли реальность.P.S .автор, напомнили мне анекдот : вопрос на кулинарном форуме "Скажите, а в тарталетки с черной икрой масло класть или нет?" - и первый комментарий : "Да будьте вы *****, буржуи!"))))

На Мальдивы ездят ради дайвинга и снорка. Если Вы этим не увлекаетесь, естественно делать там нечего. Хотя красиво действительно и океан чудесный.