Гость
Статьи
Лес самоубийц в Японии

Лес самоубийц в Японии

С друзьями часто путешествуем, на НГ были в Тайланде и решили, что хватит нам обычного отдыха с пляжем и тусовками. Захотели экстрима. Нас 8-10 человек парней и девушек, возраст от 18-25 лет. Решили, что поедем на майские в Японию, лес Аокигахара. Скажите пожалуйста, кто вообще отдыхал в Японии? Как там? А может быть, вы были в этом лесу?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, мы с друзьями только на Марс летали, по кратерам прыгали.

Гость
#2

Не жизнь, а сказка не работать не учиться не надо только по лесам ездить

Автор
#3
Гость

Не жизнь, а сказка не работать не учиться не надо только по лесам ездить

Учимся!! Почти все работают

Гость
#4
Гость

Не жизнь, а сказка не работать не учиться не надо только по лесам ездить

Родители спонсируют по любасу)))))

Суслик
#5

Я свами )

цвЯточек
#6

Я там была, лес как лес. Ничего особенного

Гость
#6

я была в Японии, но что то в лес меня не тянуло :)))) Мы в Токио были несколько дней. Интересный город, странная непривычная культура, удивительное сочетания новейших достижений техники и традиций, доведенных до совершенства. Но мы брали местного гида, который с ними возился по 10 часов, все показал, водил не только по достопримечательностям, но и показывал местную культуру, где поесть, где посидеть, как живут, короче, побывали в местах не для туристов. оч увлекательно. наших, кстати, там довольно много, с дальнего востока близко лететь - многие приезжают, многие машины покупают ипр. Так что русский турист там не такая уж редкость.

Гость
#8

автор, ну, и зачем вам отрицательная энергетика этого леса? сходите лучше ночью на красивое кладбище

Гость
#9
Гость

я была в Японии, но что то в лес меня не тянуло :)))) Мы в Токио были несколько дней. Интересный город, странная непривычная культура, удивительное сочетания новейших достижений техники и традиций, доведенных до совершенства. Но мы брали местного гида, который с ними возился по 10 часов, все показал, водил не только по достопримечательностям, но и показывал местную культуру, где поесть, где посидеть, как живут, короче, побывали в местах не для туристов. оч увлекательно. наших, кстати, там довольно много, с дальнего востока близко лететь - многие приезжают, многие машины покупают ипр. Так что русский турист там не такая уж редкость.

А можно ещё подробнее)

Автор
#10
Гость

автор, ну, и зачем вам отрицательная энергетика этого леса? сходите лучше ночью на красивое кладбище

Адреналин хочется) ибо мы кроме пляжа и клубов-другого отдыха и не знаем) а тут про лес этот прочитали и понеслось

Гость
#11
Автор

Адреналин хочется) ибо мы кроме пляжа и клубов-другого отдыха и не знаем) а тут про лес этот прочитали и понеслось

я пожалуй такая же В Японии правда не была, но в лабиринте страха в Москве натерпелась страха

Алекс
#12

только минет от феи спасёт вас от леса.

Гость
#13

Лес призраков , фильм про этот лес

Гость
#14

и останутся рожки и ножки)))))))))))))

Гость
#15

По-моему скучное место, вряд ли адреналин получишь там, в лучшем случае - осадочек на душе останется и унылое настроение.
Если адреналина хочется, то лучше уж каким-нибудь экстремальным видом спорта заняться.

Гость
#16
Автор

Адреналин хочется) ибо мы кроме пляжа и клубов-другого отдыха и не знаем) а тут про лес этот прочитали и понеслось

Хотите острых ощущений-съездите в музей мертвых в Палермо, на девочку Розу не забудьте посмотреть.

Анка
#17

Если вас именно места самоубийц привлекают, то их там полно, даже таблички есть и телефонные будки для последнего звонка.Менталитет такой :( да и религия позволяет. Но зачем вам эта негативная энергетика? Езжайте лучше в hakkone там шикарные музеи и унсены

Гость
#18
Автор

Адреналин хочется) ибо мы кроме пляжа и клубов-другого отдыха и не знаем) а тут про лес этот прочитали и понеслось

это не адреналин. Так ,баловство. Адреналин, это когда с вершины скалы на двухподвесе летишь понимаешь что малейшая ошибка может стоить как минимум переломов или даже смерти. Это адреналин. И да, в этом лесу ничего особенного, лес как лес. Были ,гуляли. Если у человека проблемы с психикой , подавленность, суицидальные мысли, то он в любом лесу повесится, или даже у себя дома на люстре. Дело не деревьях ).

Гость
#19

мажоры,6лять

Гость
#20
Автор

Адреналин хочется) ибо мы кроме пляжа и клубов-другого отдыха и не знаем) а тут про лес этот прочитали и понеслось

Вот вы даете. На свете столько мест, где не "пляжи-клубы". Съездите в ЮАР/Кению/Танзанию. Там и сафари с охранниками, которые тебя водят в туалет с ружьем, и тарзанка на реке Блоукранс, и негры-попрошайки и куча всего )) + офигенная природа (с теми же белоснежными пляжами в том числе)

гость
#21

Я вам советую Корсику. Там и море шикарное и горы обалденные. Каньониг, треккинг, сплавы на байдарках. Вот это адреналин.

надежда
#22

гнию, мучаюсь.
Не сдохли конечно, увы.. выблюдки в блевотине говне облёвываясь и нюхая кишки(*** ссака волосятые промежности х*иблевотня яйца рвотное п*здища друг друга да пердёшь с обоссанными поношенными ретузы п*ебались в блевотине ****бы(****ды) свино*бы осло*бы *бы в принципе же, облевотские парашные х*ипадали и ваши жуткие *** разложений не подохли, выжили - "лес самоубийц" рвотные страшные падали есть падали(ада подающие ад)! Изуверы извращенцы меня наблёванной 20февраля 1984г. - всё не уничтожаться..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: