Гость
Статьи
Могут ли отказать в …

Могут ли отказать в шенгенской визе?

ситуация такая: еду за границу одна, оформляю шенген, у меня все чисто,ни долгов,ни судимостей и т.д. а у мужа есть исполнительные листы по кредитам,которые он не платит на 200 тыс.(это другая история)
не может ли это повлиять на то,что мне откажут в визе? ведь мне нужно предоставлять копию свидетельства о браке.

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверьте себя в базе судебных приставов.если ВАС в ней нет то вас на границе выпустят.а на получение визы наличие кредитов не влияет.

гость
#2
Гость

проверьте себя в базе судебных приставов.если ВАС в ней нет то вас на границе выпустят.а на получение визы наличие кредитов не влияет.

меня там в базе нет.

гость
#3

а если мой муж там есть,его точно не выпустят на таможне за границу? а в абхазию?

пмс
#4

А вы не предоставляйте копию свидетельсва о браке. Когда будут забирать документы ваши, вам скажут если чегото не хватает.

Гость
#5
гость

а если мой муж там есть,его точно не выпустят на таможне за границу? а в абхазию?

ну в абхазию то можно наверно.

Гость
#6
пмс

А вы не предоставляйте копию свидетельсва о браке. Когда будут забирать документы ваши, вам скажут если чегото не хватает.

у меня даже не спрашивали св во о браке

Гость
#7
гость

а если мой муж там есть,его точно не выпустят на таможне за границу? а в абхазию?

За границу точно, в Абхазию должны

Баба Ира
#8

А долг то общий (в браке)?

гость
#9
Баба Ира

А долг то общий (в браке)?

нет долг был до брака.

Гость
#10

а где просят свидетельство о браке? Только что получила шенген.... Никакого свидетельства не спрашивали.

Гость
#12
Гость

а где просят свидетельство о браке? Только что получила шенген.... Никакого свидетельства не спрашивали.

итальянцы не спрашивают, а австрийцы у меня спросили, когда в Австрию ездила. (шенген австрийцы ставили)

Гость
#13
Гость

а где просят свидетельство о браке? Только что получила шенген.... Никакого свидетельства не спрашивали.

Если вместе оформляете документы, там все брони отелей общие, просят свид-во о браке, им видимо так проверять проще, типа все одинаково, можно много не думать :) Если автор одна оформляет документы, то никто и не спросит.

Гость
#14

К 13 - но это никак не связано с решением о выдаче визы, отказать могут по любой причине, вдруг, визовый офицер плохо спал :)

Гость
#15

В Шенгене почему-то часто отказывают молодым незамужним девушкам.

Гость
#24
Гость

В Шенгене почему-то часто отказывают молодым незамужним девушкам.

это опыт из 90-ых? сейчас шенген дают всем подряд. не знаю, кому бы отказали в итальянской 3-***** летней визе!

Гость
#28

мне в финской отказали, финны вообще озверели многим просто-так не дают

Гость
#29

Отказали в греческой прошлым летом...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: