Гость
Статьи
Вы были в Калмыкии?

Вы были в Калмыкии?

Кто был в Калмыкии ? Поделитесь впечатлениями)

Пуся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собчак была с Виторганом, им понравилось.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

Конечно. Живу рядом. Мимо нее никак не проедешь, если на море едешь.
В хурулах была. Необычно.
Пейзаж удивить не может - у меня такой же

красавэлло
#3

Была в командировках в Элисте,лучше всего ехать весной,когда степь цветет, приятный небольшой город,красивейший хурул, мне понравилось!

Гость
#4

Прожила 7 лет. Весной еще хорошо, но лето - пыль, жара, ветер, проблемы с водой, духота. В прошлом году опять была - на кладбище надо было сходить. Жара летом до 50 градусов. Вернулась обратно на ПМЖ в центральную часть России. Зимой - ветрище, гололед, влажность, туманы. а что Собчак? Посмотрела на хурул, да уехала.

Гость
#5
Гость

Прожила 7 лет. Весной еще хорошо, но лето - пыль, жара, ветер, проблемы с водой, духота. В прошлом году опять была - на кладбище надо было сходить. Жара летом до 50 градусов. Вернулась обратно на ПМЖ в центральную часть России. Зимой - ветрище, гололед, влажность, туманы. а что Собчак? Посмотрела на хурул, да уехала.

да, погода своеобразная, как и у соседей - Астрахань, Ростов, Волгоград, в Волгограде вообще песдец климат

Гость
#6

у меня баба была с Калмыкии, но сама русская, страстная, попа хорошая, от ***** соленеватый привкус, прикольно

Гость
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Конечно. Живу рядом. Мимо нее никак не проедешь, если на море едешь. В хурулах была. Необычно.Пейзаж удивить не может - у меня такой же

астраханка, что ли)))

.
#8

Что таок хурул, кто-нибудь может объяснить внятно?

пуся
#9
.

Что таок хурул, кто-нибудь может объяснить внятно?

Это буддийский храм

Гость
#10

Калмыкия - чудесная страна!

Гость
#11
.

Что таок хурул, кто-нибудь может объяснить внятно?

Хурул это можно сказать как церковь только у калмыков он называется хурул