Гость
Статьи
Какую страну выбрать, …

Какую страну выбрать, подскажите

Если бы у вас не было ограничения в деньгах по стоимости билета, то куда бы вы полетели (может повторно)? Склоняемся с мужем к Бразилии или Сейшелам. А вы куда бы отправились или где мечтаете побывать?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда.... Мне дома лучше всего, я уже наездилась...А в наше время-безопаснее дома, а ездить ради понтов куда-то на последние деньги-удел недалеких людей...

Автор
#2

гость 1
Тяжеловато вам, могу понять.

никГость
#3

Исландия моя мечта)

Гость
#4

У меня есть несколько мест, которые мне нравятся. Туда и езжу. Это Ницца, Барселона, Краков, Стокгольм.

Гость
#5

На Камчатку, на Алтай, на Байкал, в тундру летом на несколько дней, в города вроде Нарьян-Мар, там чудная природа. Все эти места посетила бы летом, конечно. Это честно. На это нужно очень много денег. А так как их немного, то мои направления пока что - Европа и прочее попсовое. Еще в Америку хочу.

Гость
#6

коста рика

Гость
#7

Ооо, я б в Аргентину) Муж от таких дальних полетов отказывается(((

Гость
#8

https://www.youtube.com/watch?v=6J3aBk9Sgv4

Горгона Б
#9

Не хочу никуда ехать повторно пока есть места, где мы не были. Хочу в Японию.

Горгона Б
#10
Гость

коста рика

Там не очень... Есть Карибы поинтересней. Из плюсов - можно воду из под крана пить, все остальное очень средне, и еда и пляжи, и виды.

Sammy
#11

Исландия и Бразилия.
В первую лечу летом, вторую пока не запланировала.

Горгона Б
#12
Гость

Никуда.... Мне дома лучше всего, я уже наездилась...А в наше время-безопаснее дома, а ездить ради понтов куда-то на последние деньги-удел недалеких людей...

Мысль, что люди путешествуют ради понтов мне лично кажется дикой.

Гость
#13

В Норвегию, Монте-Карло, Исландию, Новую Зеландию, Шотландию, Ирландию, Англию

Cherry Lips
#14

Из того, что вы предложили полетела на Сейшелы. Я люблю солнышко, море, пляж, люблю когда жарко. Единственное, что огорчает - под солнцезащитным кремом обгораю потом так, что коллеги думают, что я сварилась в бочке. Красная, как рак становлюсь))))

Гость
#15

На Сейшелах была 2 раза. Праслин не понравился совсем, Силуэт - прикольно. Лучше в Бразилию. Только много воров и хулиганов. Но это в Рио.
Я вроде бы везде была, где хотела. Самые сильные впечатления от путешествия по югу Африки (ЮАР, Ботсвана, Замбия). Самое большое разочарование - Австралия.

Гость
#16

Так получилось, что три года подряд ездим в Бразилию. Отличный вариант, если с водопадами Игуасу, Рио, Ресифе (пляжи), мотаемся с удовольствием (у меня португальский в нормальном состоянии, поэтому все экскурсии берем на месте). Можете слетать в Аргентину после водопадов, Буэнос Айрес, а, если денег как у Чубайса, ну очень много,то в Ушуайю, Тьерра дель фуэго. В Бразилию на карнавал хорошо, он январь-февраль, в этом году как раз были и понравилось очень. В планах повтрно поехать в Перу, Мачу Пикчу, теперь с дитем. Мы ездим очень дешево, планируем тщательно маршруты, все покупаем на месте из экскурсий, перелеты ищем хорошие. А вот Сейшелы пока в мечтах, кто был в восторге полном. Хотя было отличное предложение перелета. Просто моя болезнь- Латинская Америка, уже каждый куст по 200 раз там обследовали;) аааа, мечта Исландия, как у многих выше. Но загвоздка, как денег набираем, так рука сама бронирует Рио, Лиму или Буэнос Айрес.

М.Аня
#17
Гость

Ооо, я б в Аргентину) Муж от таких дальних полетов отказывается(((

Живу в Аргентине. У нас интересно, уговаривайте мужа.

Гость
#18

Мне деньги не важны, четыре раза был в Таиланде.

Гость
#19
М.Аня

Живу в Аргентине. У нас интересно, уговаривайте мужа.

Прикольно. Я-то надежды не теряю, конечно. Всё равно побываю). Вы в Буэнос-Айресе?

Недоумевающая
#20

Из европейских стран очень нравится Швейцария.

Гость
#21
Недоумевающая

Из европейских стран очень нравится Швейцария.

Хммм... Я тут живу и готов ехать куда угодно от местной лакшери скукоты.

Гость
#22

А я мы с мужем невыездные)поэтому Байкал, Калининград, Алтай, Крым

Недоумевающая
#23
Гость

Хммм... Я тут живу и готов ехать куда угодно от местной лакшери скукоты.

Я бы, кстати, жить там тоже не хотела, так как привыкла к жизни в мегаполисе. Но автор спрашивает именно о туристической поездке, для которой Швейцария идеальна. А в каком городе живете, если не секрет?

Недоумевающая
#24
Гость

А я мы с мужем невыездные)поэтому Байкал, Калининград, Алтай, Крым

Очень даже неплохие направления)

Гость
#25
Недоумевающая

Хммм... Я тут живу и готов ехать куда угодно от местной лакшери скукоты.

Я бы, кстати, жить там тоже не хотела, так как привыкла к жизни в мегаполисе. Но автор спрашивает именно о туристической поездке, для которой Швейцария идеальна. А в каком городе живете, если не секрет?

Zurich. Но Швейцария маленькая, город по сути не важен.

Горгона Б
#26
Гость

Хммм... Я тут живу и готов ехать куда угодно от местной лакшери скукоты.

А мы не так давно отлично покатались по Швейцарии, ездили по провинции, так как в городах все видели. Никаких отелей не бронировали, останавливались в маленьких b&b, которые нравились. Сначала останавливались в Локарно на 1 ночь, потом катались по серпантину и горам, ночевали в маленьком шале напротив Юнге Фрау, заехали к водопаду. Все очень мило.

Гость
#27
Горгона Б

Там не очень... Есть Карибы поинтересней. Из плюсов - можно воду из под крана пить, все остальное очень средне, и еда и пляжи, и виды.

А если в непогоду попадете. То вообще кранты.

Плюсы помимо воды - приличные образованые люди в любой дыре. Чистенько. Спокойно. Не криминально.

Еда никакая, если вы не тащитесь от любой травинки, лягушки и дерева, то особо делать нечего. Исторического вообще ноль.
Если в других местах уже были, то можно и в Коста-рику

Гость
#28
Гость

Я бы, кстати, жить там тоже не хотела, так как привыкла к жизни в мегаполисе. Но автор спрашивает именно о туристической поездке, для которой Швейцария идеальна. А в каком городе живете, если не секрет?

Zurich. Но Швейцария маленькая, город по сути не важен.

Ну по швейцарским понятиям Цюрих - гигант (почти 400 000), гораздо больше, чем в столице Берне. Для туристов Швейцария в высшей степени привлекательна именно своей "игрушечностью". Особенно если турист проживает в бешеном мегаполисе. Меня очень умилили овцы, пасущиеся в столице страны)))

Гость
#29

Вот вы счастливые вуманши)) (почитала ваши комментарии ) Классно много где бывали . Молодцы ! Мне интересно , вы где так хорошо зарабатываете что хватает ездить по разным местам .

Жека
#30

В Бразилии вирус нехороший сейчас обитает, забыла название. Цивилизованные люди туда сейчас не ездят. Осторожно!

Малина
#31

Понравилось на Филипинах (остров Боракай),Индонезия(Бали),Остров Занзибар,Куба.

Гость
#32

Я была на Сейшелах, природа супер. Была на Мальдивах, понравилось больше. Но в диком восторге от Вьетнама! Сама не ожидала, учитывая что Азия не для меня. И в Тай я теперь не хочу )) Но если вы выберете отель Vinpearl Luxury, только его ! то не пожалеете. К нам на терассой приходил каждый день обезьян за фруктами, по утрам пели птицы, выходишь они как сирены и белки прыгают) безлюдный пляж. Хочется движухи круглосуточно от острова ходит катер

Гость
#33
Гость

Самое большое разочарование - Австралия.

А почему не понравилось, можно в двух словах? Я мечтаю там побывать, но время в пути - это ужОс :)

М.Аня
#34
Гость

Прикольно. Я-то надежды не теряю, конечно. Всё равно побываю). Вы в Буэнос-Айресе?

Да, в Буэнос-Айресе.

Шурум-бурум
#35

Если предположить что и другие расходы оплатят, то в Австралию или в Японию. Для меня это реально не доступные по деньгам поездки.
Из вашего списка Сейшелы, но честно говоря, я не считаю это направление сильно недоступным, если не гнаться за дорогими отелями.

Гость
#36

Билеты могут стоить недорого, а вот расходы внутри страны дорого )) Если брать именно поездку в целом, то хотела бы в Чили. Если бы не возросший курс, то доехали бы туда ((

PS: вот кстати по поводу Сейшел - мое личное мнение, что цена там не соответствует качеству. По сути, кроме красивых пляжей (и то не везде), там ничего и нет.

Алоэ
#37

Боже, какие там пляжи да пальмы, Исландия - вот куда я бы отправилась. А лучше в большой тур Исландия-Гренландия-Шпицберген (есть такие туры в продаже, стоят неимоверных денег, конечно)

Гость
#38
Алоэ

Боже, какие там пляжи да пальмы, Исландия - вот куда я бы отправилась. А лучше в большой тур Исландия-Гренландия-Шпицберген (есть такие туры в продаже, стоят неимоверных денег, конечно)

В Исландии холод собачий, были в августе. 2 куртки, 2 штанов и термобелье. Красиво, безусловно, но второй раз не хочу.

Алоэ
#39
Гость

В Исландии холод собачий, были в августе. 2 куртки, 2 штанов и термобелье. Красиво, безусловно, но второй раз не хочу.

Да, я в курсе. И я люблю холодные страны.

Гость
#40

в трэвэл кэмэл запросите индивидуальный тур! они бесплатно его компануют, мы с мужем просто за супер-дешево в перу с ними слетали зимой)

Лина
#41

На Сейшелах шикарно, я бы туда. Нафиг Бразилию, нам небезопасно и грязно. Ну если так хотите то лучше сделать тур по Латинской Америке. В Onlinetours обратитесь, они вам тур соберут, я уж сколько лет у них туры заказываю.

Гость
#42

В Рим бы я смоталась.

Гость
#43

А что в Турцию уже никто не хочет разве?

Гость
#44

Поможем по любимым (*лучшим для Вас) Отелям Турции и Египта на питании "больше Завтрак-Ужин, т.*****., в основном, All или Uall), цены ниже Букинга до 60%,
* Документы-Ваучеры на руки в Москве! *Надежно!

Инна
#45

Нас на "Майские" Amara Dolce Vita интересует - можете сделать?

#46

Однозначно на Кубу. Таких красивых пляжей и одновременно доброжелательных жителей нет нигде больше.

#47

Инне и Поли: 1) Амара ДВ на Майские = 130 у.*****.(д) DBL/All v sutky! 2)по Кубе: любые пляжные отели, в т.ч. НЕпродающиеся на туррынке РФ -Вам....Попробуем?

Wom
#48

Таити

Подруга
#49

ШЗ что ли? 10000 usd готовы платить? Берите Турцию: человек прав, особенно, когда он понимает как устроен рынок - не все же на Boooking переплачивают! ))

#50

Работа-работой,а отдыхать хочется всегда!Кто любит путешествовать могу подсказать сайт http://topthaico.ru.Мы с мужем летали отдыхать на остров Самуи,на Топ Тай выбрали и забронировали себе домик.Я переживала за комфортабельность,но к счастью оказалось зря,все оказалась даже лучше чем я могла себе представить.Мы остались очень довольны и по возможности обязательно слетаем ещё!