Гость
Статьи
Лапароскопия (удаления …

Лапароскопия (удаления кисты) какую клинику выбрать? Подскажите!!!?

Девочки здравствуйте!
Предстоит лапароскопия по удалению энд. кисты яичника, детей еще нет, поэтому хочется, чтобы сделали всё оч. хорошо. Какую из клиник выбрать НИИ АГи П им. Кулакова или Клинику А и Г им. Снегирёва при Сеченова ??? Подскажите, плиз, поделитесь опытом.

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кулакова

Юлия
#2

Больница 31 на Лобачевского

Долька
#3

У меня у мамы удаляли.

Правда в Новосибирске.

Но ничего страшного,все хорошо сделали, быстро поправилась и детей имеет)

Главное не волнуйтесь.Все хорошо пройдет

Я
#4

Я удалила, больше с того времени у меня в том яичнике не зреет фоликул, в итоге с одним теперь рабочим яичником. Родить не могу 4 года.

Гость
#5
Долька

У меня у мамы удаляли.

Правда в Новосибирске.

Но ничего страшного,все хорошо сделали, быстро поправилась и детей имеет)

Главное не волнуйтесь.Все хорошо пройдет

скажите пожалуйста где делали?

гость
#6

Лапра она и в Африке лапра.

Если такая уверенность, что это порок внутриутробного развития середины второго триместра и ничего более, и московский полис - 5, 11 гинекологические, 7, 15 городские.

Желательно понюхать хорошо ли контора пропитана карболкой, какие сутки после ремонта/помывки отдела/конторы, выбрать день недождливый и не после двухнедельной засухи.

Если очень хочется задорого - 79я. Если септические риски, то 56я; если риск постоянной кардиостимуляции после лапры - четвёрка.

Долька
#7
Гость

ДолькаУ меня у мамы удаляли.

Правда в Новосибирске.

Но ничего страшного,все хорошо сделали, быстро поправилась и детей имеет)

Главное не волнуйтесь.Все хорошо пройдет скажите пожалуйста где делали?

она железнодорожник,поэтому в отделении железнодорожной и делали.

Долька
#8
Долька

ГостьДолькаУ меня у мамы удаляли.

Правда в Новосибирске.

Но ничего страшного,все хорошо сделали, быстро поправилась и детей имеет)

Главное не волнуйтесь.Все хорошо пройдет скажите пожалуйста где делали?она железнодорожник,поэтому в отделении железнодорожной и делали.

Но было это лет семь назад)

и ребенка успела родить уже)

Гость
#9

Разводка

Ева Amouage
#10
Гость

Разводка

дура (к)

Кейт
#11

вы б боровую матку попили... у нас как что так сразу резать и резать( что только не проходит, резать имеет смысл либо рак либо экстренное что то или предэкстренное - все остальное лечить... после операции оно знаете как? тем более лапары (которую мало кто делать умеет) приборчик не там и уже не пописать легко, чуть-чуть но больно... и диетка нужна так как кишечник там не далеко. словом если есть хоть один шанс не оперироваться - идите к гомеопату.

Кейт
#12

Резали один раз( знаю че такое... через полгода опять киста... потом еще одна... потом 5 лет контрацепции... и Эврика !!! снова те же проблемы. Что помогло? Боровая матка! ( не реклама, просто знаю, что когда приходишь с кистой, сразу заговаривают о операции...

#13

Моя знакомая (с таким же диагнозом) пыталась вылечиться травами и гомеопатией, в итоге только упустила время, потом все равно прооперировали, только уже не в плановом, а в экстренном порядке. Я полностью не исключаю возможность излечения травами или гомеопатией, но для этого нужен хороший специалист. Гомеопатов сейчас очень много, но найти компетентного - невероятная удача. Кроме упущенного времени, неправильное лечение травами или гомеопатией может нанести вред. Немаловажное значение имеет размер Вашей кисты. Большую кисту, по моему, не стоит даже пытаться лечить травами или гомеопатией.

Вам нужно выбирать не клинику, а хирурга. Я могу Вам порекомендовать нескольких хирургов, если хотите, но не из названных Вами клиник.

И после операции лучше не затягивать с беременностью. Есть такая поговорка: "Не родишь Ерему - родишь миому". Или кисту...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

31 ГКБ только 2-ое гинек.отд.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: