Гость
Статьи
На машине на Черное …

На машине на Черное море

Через 2 недели едем на машине из Перми в Сочи, что взять покушать в дорогу?
Расскажите пожалуйста,что обычно берете в 2х дневное путешествие на машине? Естественно по дороге заезжать в кафе мы …

Светлана
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
СобакаПавлова
#204

Всегда во все путешествия -- поезд, самлёт, авто -- пофиг! -- беру нарезанную соломкой в толщину пальца и сухо прожаренную в духовке куриную грудку, заворачиваю в тонкий лаваш с огурцами, айсбергом, ломтик сыра туда можно воткнуть или соус какой-нибудь. Ясно дело на пару перекусов.
В Крым в этом году полетим самолётом, там уже зарезервировали от аэропорта сразу тачку, выгодная цена от 8 дней, как раз 8 дней на ней по южному берегу и поездим. Далее к родным в Севастополь, там машину и оставим.
К холивару сверху скажу что тусить толпой -- жесть, пионерлагерь блин. Лучшие впечатления у меня от того как одна лазила по туманному замку в Сан-Марино, с риском упасть со скалы в бездну. Вот это был реаьный кайф! А эти все ваши "посмотрите направо-налево" -- тоска и занудство.
Всем хорошего отдыха!

Хельга
#232

Мы тоже на авто ездили, конечно с детьми немного утомительно, но зато, когда доберешься...Вот это замечательно, я заранее подобрала гостевой дом для всей нашей семьи, чтобы потом не мучиться и не искать, кстати, прямые контакты отелей и гостевых домов без проблем можно найти на http://azur.ru/
Так вот, отдохнули просто замечательно, да и денег не так много было потрачено!

Дмитрий
#233

Автотуризм нужно понимать и любить! Если это не твое, то не поймешь этого ощущения. Мы с женой не можем долго сидеть на одном месте и часто переезжаем из города в город в поездках, останавливаемся там где понравилось и если стало скучно - садимся и едем дальше... Как без машины можно при таком виде отдыха? там где были без нее тратились колоссальные суммы при перемещении по разным местам, перелеты, переезды с наемными водителями и водные переправы -это с одной стороны, а с другой, автотуризм гораздо дороже чем пакетный тур, но это совсем другой оттдых!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: