Гость
Статьи
Куда лучше поехать на …

Куда лучше поехать на пляж из NYC на три дня?

Еду в первый раз в США, хочу совместить NYC и несколько дней на пляже. Hamptons или Miami лучше( да,местный перелет, это я знаю) ? Кто купается в окрестностях Нью-Йорка, не холодновато? Спасибо

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Long Beach пляж поездом от НЙ меньше часа. Можно и в гостинице здесь же поселиться. Или назад в Сити вечером. Поезд идет от Penn Station.

Гость
#3

А когда едете?

Если летом, то в Майами абсолютно не стоит.
Намптонс или cape code. Virginia beach может, она подальше.

Гость
#4

Да хотела добавить, Long Beach находится на Long Island. Пляж платный. В 15 минут пешком от железной дороги. Как с поезда сойдете переходите дорогу и прямо до конца. Очень удобно.

Гость
#5

В Майами летом жарко очень.

Гость
#6

Сроду там не была, но слышала, что кто-то из Нью-Йорка ездил на отдых в Майами, там это основное место отдыха.

нй
#7

Живу в нй, 22 года.
если хотите хороший пляж, то только Флорида.
можно конечно и у нас в округе, на том же брайтане покупаться, но с флоридой, не сравнить.

Гость
#8

Хосподя, ну и проблема. Огромный пляж песчаный на Брайтоне! Что еще надо?!

Гость
#9

Брайтон бич и ненужно никуда ехать

Анна-Луиза
#10

Автор, что за привычка писать английскими буквами все что можно? Тогда уж не США, а USA. Почему нельзя написать Хэмптонс, Майами?

Анна-Луиза
#11
Гость

Хосподя, ну и проблема. Огромный пляж песчаный на Брайтоне! Что еще надо?!

не на Брайтоне, а на Brighton Beach

Гость
#13
Анна-Луиза

не на Брайтоне, а на Brighton Beach

Ой, сорри!))) то есть эксюзми!))))))) теперь визы лишат за такое оскорбление((((

Гость
#14
нй

Живу в нй, 22 года.
если хотите хороший пляж, то только Флорида.
можно конечно и у нас в округе, на том же брайтане покупаться, но с флоридой, не сравнить.

А разница в чем? И там и там мутный океан.

Гость
#15
Гость

Ой, сорри!))) то есть эксюзми!))))))) теперь визы лишат за такое оскорбление((((

Прям медом там намазано
У нас отличные пляжи,Сочи!

#16

Hamptons лучший вариант если выбирать....

Гость
#17
Гость

Сроду там не была, но слышала, что кто-то из Нью-Йорка ездил на отдых в Майами, там это основное место отдыха.

Но не летом, сезон с осени по весну. Там мало того что просто жарко с сильной влажностью, (хоть плюс 40 небыло никогда, чуть ли не 37-38 самая высокая темп, и то в 40х зарегистрировали), днем по улице ходить невозможно. Так еще и грозы с ливнями каждый день, причем в любую минуту может начаться.
.

Я в данный момент в Майами , не из-за пляжа. Уже второй раз за день ливеняка и гроза. И это не последний раз.
Жду не дождусь когда мы в Мэн уедем на пару неделек в Августе. Вот там красота.

Гость
#18
Гость

Но не летом, сезон с осени по весну. Там мало того что просто жарко с сильной влажностью, (хоть плюс 40 небыло никогда, чуть ли не 37-38 самая высокая темп, и то в 40х зарегистрировали), днем по улице ходить невозможно. Так еще и грозы с ливнями каждый день, причем в любую минуту может начаться.
.
Я в данный момент в Майами , не из-за пляжа. Уже второй раз за день ливеняка и гроза. И это не последний раз.
Жду не дождусь когда мы в Мэн уедем на пару неделек в Августе. Вот там красота.

Августа? Где это?
Месяца с большой буквы пишутся только в английском и немецком языках (хотя там вообще все существительные всегда пишутся с большой буквы)

Мария
#20

Спасибо всем за советы по делу и информацию!

Гость
#22
Гость

Августа? Где это?
Месяца с большой буквы пишутся только в английском и немецком языках (хотя там вообще все существительные всегда пишутся с большой буквы)

Ну и????
Я прекрасно и без вас знаю, пишу по привычке, т к Англ в чем то уже роднее и привычка заглавные ставить.
Надо было полностью в теме про Америку на English написать, чтоб такие умные не цеплялись. Лучше б автору по теме ответили. Вместо того что б Grammar Police включать.

Гость
#23
Гость

Жду не дождусь когда мы в Мэн уедем на пару неделек в Августе. Вот там красота.

Что еще за Мэн? Main что-ли? Вы хоть произношению научитесь элементарных слов, не позорьтесь.

Лианна Старк
#24
Гость

Гость
Жду не дождусь когда мы в Мэн уедем на пару неделек в Августе. Вот там красота.
Что еще за Мэн? Main что-ли? Вы хоть произношению научитесь элементарных слов, не позорьтесь.

Обожаю комментарии "не позорьтесь". Вероятно, автор поста имела в виду штат Maine, официальное название которого на русском языке именно Мэн.

В Америке пляжный отдых везде *****, уж простите. Лучше просто страну посмотреть.Ну или Florida Keys.

Гость
#25
Лианна Старк

ГостьГость
Жду не дождусь когда мы в Мэн уедем на пару неделек в Августе. Вот там красота.
Что еще за Мэн? Main что-ли? Вы хоть произношению научитесь элементарных слов, не позорьтесь.
Обожаю комментарии "не позорьтесь". Вероятно, автор поста имела в виду штат Maine, официальное название которого на русском языке именно Мэн.
В Америке пляжный отдых везде *****, уж простите. Лучше просто страну посмотреть.Ну или Florida Keys.

Это на вашем брайтоне "официальное название на русском")) Не смешите и несите чушь. И учитесь произносить английские названия по-английски, а не по-русски))

Лианна Старк
#26
Гость

Лианна СтаркГостьГость
Жду не дождусь когда мы в Мэн уедем на пару неделек в Августе. Вот там красота.
Что еще за Мэн? Main что-ли? Вы хоть произношению научитесь элементарных слов, не позорьтесь.
Обожаю комментарии "не позорьтесь". Вероятно, автор поста имела в виду штат Maine, официальное название которого на русском языке именно Мэн.
В Америке пляжный отдых везде *****, уж простите. Лучше просто страну посмотреть.Ну или Florida Keys.
Это на вашем брайтоне "официальное название на русском")) Не смешите и несите чушь. И учитесь произносить английские названия по-английски, а не по-русски))

Мы на русском форуме и говорим на русском языке. А по-русски принятно говорить Сан-Франциско, а Сэн-Фрэнсиско, не Гавайи, а Хауайи, Каролина, а не Каролайна, Арканзас, а не Аркенсо, и да, именно Мэн. Откройте любую книжку по географии. Произносить американские названия по-английски я буду в Америке, разговаривая на английском, а на русском форуме я буду говорить по-русски. А на Брайтоне не была и никогда не буду, не ближний свет с западного берега пилить.

Лианна Старк
#27

Тьфу, с Гавайями попутала, но вы поняли, думаю)

Гость
#28

На Лонг-Айленде пляжи с серым песком и мутной водой. На машине из мидтауна ехать часа полтора. Рассмотрите лучше вариант Нью-Джерси. Очень красивый пляж в Кейп-Мей. И приятный городок. Но дороговато,особенно на выходные. Ехать часа три-четыре (зависит от загруженности Вашингтонского моста).

Гость
#29

Вы сами себя не смешите. И просветитесь про перевод географических названий. интернетом же научились пользоваться . Ну или глобус найдите. И Вам откроется страшная тайна, что официальное название штата Maine на русском пишется именно Мэн (не сразу даже вспомнила, чуть неправильно не написала, хотела фонетически).

Ну а как на English называется любимый штат, в котором мы проводили каждое лето, держали яхту месяцами, и просто жили рядом более 15 лет я уж точно знаю.
Еще раз убеждаюсь, надо было ответ просто на англ писать. А то тут уже реально не знают к чему прикопаться. Лучше б по теме ответили.

(Могу представить до чего б дошло обсуждение названий городков в Массачусетсе, вот уж где раздолье. Сами американцы не справляются, кроме местных).

Гость
#30
Гость

Брайтон бич и ненужно никуда ехать

"Да без Одессы Брайтон-Бич
Не смог бы ничего достичь!
Одесса-мама так добра,
Душа ее из серебра-а"
(с)

Анна-Луиза
#31

Почему-то мне кажется, что 100% отписавшихся здесь девушек, употребивших географические названия на English, а не на Russian, едва-едва говорят на английском и кроме этих названий ничего больше не знают :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: