Гость
Статьи
Путешествие в …

Путешествие в Шотландию: путешествие по Шотландии на машине!

Мечтаю о путешествие в Шотландию! По-моему, это самая красивая страна на свете... Причем, хочу совершить путешествие по Шотландии на машине - чтоб ехать, куда захочется, и где угодно останавливаться... Кто так уже путешествовал - расскажите пожалуйста в двух словах, что нужно для такого приключения? Заранее спасибо!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

левостороннее движение, к этому готовы ?

Мира
#2
Гость

Мечтаю о путешествие в Шотландию! По-моему, это самая красивая страна на свете... Причем, хочу совершить путешествие по Шотландии на машине - чтоб ехать, куда захочется, и где угодно останавливаться... Кто так уже путешествовал - расскажите пожалуйста в двух словах, что нужно для такого приключения? Заранее спасибо!

деньги нужны. будут в достаточном количестве - многие проблемы и трудности решатся.

...
#3

Машину можно взять на прокат. Изучить их дороги

Анонимка
#4

Возьмите меня с собой!Я все покажу,расскажу.Есть фото!

Гость
#5

Вначале визу надо получить...
Посоветую форум Винницкого

Горгона Б
#6

Прежде всего ехать нужно летом, особенно если вы всю Шотландию проехать собираетесь. На севере климат не очень приятный, даже летом температура будет градусов 15 максимум, ну и сыро, дождь будет идти каждый день. Приятных городов, кроме Эдинбурга, в Шотландии нет, даже не планируйте ехать в Глазго или Абердин. Посмотрите пару замков на юге, типа Друмланриг, или что вас заинтересует, непременно остановитесь в Эдинбурге, в августе там все возможные фестивали. Потом посмотрите на озера и посетите острова типа Скай. Останавливайтесь в B&B, это весьма интересно и романтично, не то, что в Мариотах торчать.

Горгона Б
#7

Забыла! Очень интересные экскурсии проводят по заводим производства виски. Мы ездили в Famous Grouse как-то, очень мило.

Гость
#8
Горгона Б

Останавливайтесь в B&B, это весьма интересно и романтично, не то, что в Мариотах торчать.

Вот это правда! Хозяева в B&B всегда прикольные и вообще нет официоза, как в пятёрках.

Гость
#9
Горгона Б

Прежде всего ехать нужно летом, особенно если вы всю Шотландию проехать собираетесь. На севере климат не очень приятный, даже летом температура будет градусов 15 максимум, ну и сыро, дождь будет идти каждый день. Приятных городов, кроме Эдинбурга, в Шотландии нет, даже не планируйте ехать в Глазго или Абердин. Посмотрите пару замков на юге, типа Друмланриг, или что вас заинтересует, непременно остановитесь в Эдинбурге, в августе там все возможные фестивали. Потом посмотрите на озера и посетите острова типа Скай. Останавливайтесь в B&B, это весьма интересно и романтично, не то, что в Мариотах торчать.

В Глазго очень даже интересно! Я здесь живу!))

Гость
#10
Гость

Вначале визу надо получить...
Посоветую форум Винницкого

Винского вообще-то....

Гость
#11

Ехать летом, если повезет, погода будет сносная.Дорого, если не хостелы и готовить не на костре, минимум 150 евро в день, только на еду и жилье. Останавливаться и смотреть интересные вещи можно у каждого столба. Эдинбург прекрасен.

Дойна
#12

Я скоро перееду жить в Щатландию была бы рада новых друзей найти напишите

Екатерина
#13
Гость

Ехать летом, если повезет, погода будет сносная.Дорого, если не хостелы и готовить не на костре, минимум 150 евро в день, только на еду и жилье. Останавливаться и смотреть интересные вещи можно у каждого столба. Эдинбург прекрасен.

150 евро на одного? А бензин там по чем, не подскажете? Планируем ехать в августе на мотах.

#14

Найти отель гостиницу в интернете не проблема все на нашем сайте поисковике. http://www.onlineroom.ru

#15

Нужен отель или хостел по выгодной цене ищи на сайте. http://www.onlineroom.ru

#16

Найти отель гостиницу в интернете не проблема все на нашем сайте поисковике. http://www.onlineroom.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: