Гость
Статьи
Поездка в Питер, что …

Поездка в Питер, что одевать?

Едем на выходные погулять. Думаю что одевать, кожаную куртку или парку?Пальто не вариант- его надо с каблуками, ноги отвалятся, пуховики эти тонкие не ношу. От парки можно если что отстегнуть и мех и капюшон и подкладку, но их что-то не вижу на улице (Москва)а в кожаной боюсь замерзнуть.

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#1
Елена

Едем на выходные погулять. Думаю что одевать...

Не одевать, а надевать.

Гость
#2

Я в кожаной курточке в августе мерзла в том Питере! Туда надо мембрану и флис, тогда комфортно будет.

Гость
#3

Кутрку тонкую пуховую хорошо
А что за пальто, что только с каблуками? С ботинками и даже кроссовками пальто классика прекрасно монтируются
Я сегодня в кожаной куртке, но под ней шерстяной джемпер + шарф

Гость
#4

парку хз что это..?! по русски можно

Инесса
#5

парку? это что за зверь ?

Гость
#6

я уж в пуховике хожу.Холодрыга

Гость
#7

Если вы мерзлячая, одевайтесь теплее. А так все ходят по-разному. Одни в толстовках, надетых под кожаные куртки, другие в меховых жилетках, третьи в пуховиках. Но, если солнечная погода, температура +9, +11 градусов, то есть и такие, которых ходят с короткими рукавами.

Гость
#8

Одевайтесь теплее ! Может быть промозглая погода, так что так, чтобы
не мерзнуть и не промокнуть, если будет дождь.

Нюша
#9

вчера гуляла по городу в тонких колготках, платье и тренч, платок в сумке на случай похолодания.
Но все зависит от погоды... Вчера светило солнышко и ветра не было)))

Гость
#10

парку и возьмите или купите там резиновые сапоги с утеплителем внутри, они стоят где-то 10 долларов в хозяйственных супермаркетах
теплый шарф и шапку.
Я в середине сентября пару лет назад приезжала в Питер к родителям, такой ледяной ветер дул, что пальцы рук замерзали, когда на видеокамеру снимала

гость
#11

потеплее одевайтесь, там ветры и дожди

Гость
#12

Я уже в пальто хожу.

Гость
#13

ну не знаю, я уже хожу в куртке, шапке и перчатках. Это же Питер)) погода непредсказуемая. Лучше одеться потеплей, жар, как говорится, костей не ломит.

Юляша
#14

а еще вчера ходила в футболке и трикотажной кофте с длинным рукавом, сегодня надену тонкий плащик. что ж вы все мерзлявые такие?

Ek
#15

Замерзнете в кожаной.... Я уже пальтишко ношу.на синтепоне ...с капюшончмком на случай дождя.шарфик сегодня навязала. Вечером поздно уже холодно. И сапожки короткие. Ну и Джинсы .

Гость
#16

Холодно.А с учетом больших прогулок:очень холодно!нужно теплое прикрывающее попу и шапку с перчатками.Резиновые сапоги ни в каком виде не нужны:в центре и тур местах болот нет.И тропические ливни не случаются.Будет моросить весь день,сильно не промокнешь.

Гость
#17

Иди голышом, точно будешь к месту

Гость
#18
Крюгерша♌. Подруга Крюгера.

Елена
Едем на выходные погулять. Думаю что одевать... Не одевать, а надевать.

Надеть-ЧТО?(куртку, парку,пальто)
Одеть-КОГО?(меня, дочку, куклу)

Гость
#19

пуховик, а лучше куртку полярников, шарф, перчатки, резиновые сапоги на шерстяные носки.
как в эту клоаку еще и ехать охота. неужели летом не съездить? сейчас тут нечего делать

Гость
#20

Тех, кто пишет , что в трикотаже ходят и им норм, не слушайте, автор. Т.к они не по улицам будут весь день ходить, а на работе, вечером дома, в тепле и уюте.
Поэтому смотрите прогноз и надевайте непромокаемую куртку, свитер или жакет на футболку (чтоб снять если жарко станет), брюки, ботинки, а шапку, перчатки, шарф на всякий случай в сумку положите.

Елена
#21

19, летом то отпуска на море, летаем и на выходные, нам не до музеев. Особо не мерзну

Гормон роста
#22

если такой выбор - то лучше парку. Под нее толстовку, под толстовку свитр, под свитр футболку *****/б обязательно)) На голову что-нибудь желательно. И обязательно зонты с собой берите. Ещё рекомендую взять с собой термос с чаем или кофе - билеты в туристических местах дешевые, а вот еда и особенно сезонное питье - нет.

Теона
#23

В Питере главное тепло одеться!!! А что к чему подходит , не подходит не очень важно) одевайтесь чтоб не замёрзнуть и возьмите целафановые плащи) они очень пригодятся если дождь

Гость
#24

Одевайтесь тепло, не прогадаете. Утром +7+10. Сейчас солнце, но ветерок дует. Многие уже в шапках. Никому ваша красота не нужна. Удобную обувь (потеплее), брюки, теплую куртку и шею закутайте от ветров) А так у нас солнечно сейчас!

Гость
#25

Открой завтра днем веб-камеры Спб и посмотри вживую кто во что одет.
Холодно. По-осеннему точно одеться нужно.
Если будете гулять по городу, то замерзнешь очень быстро. Теплую кофту+осенний пуховичок, шапку, сапожки.

Гость
#27

Почему пальто не вариант, пальто разные. Я покупала в http://www.kroyyork.ru/ пальто из шерсти. Лекгое,теплое и ношу его с полусапожками без каблука, ну точнее каблучек сантиметра 2

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: