Гость
Статьи
Санатории Беларуси - …

Санатории Беларуси - какой лучше?

Скажите пожалуйста с 19 ноября этого года планируем отдохнуть и подлечится в санатории Беларуси , подскажите какие санатории хорошим едем первый раз молодая пара,а также интересует вопрос по оплате как лучше :
1. Заказать путевки через турагентство
2. Через интернет
3. Или можно приехать по факту забронировать места на 10-14дней .
Едем самостоятельно на машине из Москвы! Заранее спасибо за ответы!

Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама по телефону бронировала .Через турагентство дороже вероятно выйдет.

Гость
#2

В Белоруссии не была. Только вернулась из санатория в Ярославле, очень советую и по цене и по качеству отличный отдых. Называется Красный холм, ездила на машине.

Гость
#3

Альфа-Радон, Озёрный. Не то, что хорошие, просто отличные!

Гость
#4

Сейчас открыли Родон Люкс или Спа. Цены там ого-го.
Посмотреть можно в нете. Если такие $ нет, берите в старом здании.

Гость
#5

Вот, гость 3 правильное название написал

Гость
#6

Робинзон Клуб, дорогой

Гость
#7

Робинсон клуб - это не санаторий. Это спа-отель частный. Не совсем то.

Родон пока лидирует. Озерный хороший санаторий. Мама моя везде была).

А, и я из Беларуси.

#8

Я из Беларуси. Есть такой хороший сайт sanatorii.by. Заходите, смотрите профиль, там же и отзывы можно прочесть. От себя рекомендую Лепельский военный и уже упомянутый ранее Радон.

Гость
#9

Я сама из Минска как то отдыхала с мамой в Ракете, мне понравилось, совок конечно, но персонал очень вежливый.

Гостья
#10
Гость

Я сама из Минска как то отдыхала с мамой в Ракете, мне понравилось, совок конечно, но персонал очень вежливый.

И я за Ракету. Это прямо сразу под Минском. Кормили вкусно, номер ничего был, бассейн хороший. Рядом Минское море в шаговой доступности. Рядом с Ракетой в шаговой доступности Белорусачка санаторий, туда классно сходить лебедей покормить, территория у Белорусачки красивая, и детская площадка хорошая в Белорусачке, а в бассейн там все в Ракету ходили и еда говорили в Ракете лучше.
А еще мы были в санатории Белая Вежа. Тоже хороший, это под Брестом. Недалеко от польской границы. Можно сьездить на экскурсию в Беловежскую пущу (воспета в песнях))), там находится и резиденция белорусского деда мороза, и много чего интересного рядом. И номер в Белой Веже хороший был и бассейн супер, большой, но не особо глубокий.

Тана Владиславовна
#11

Мой дедушка владел санаторием Лазурный. Сразу под Минском. Родители ездили в санаторий Беларусь - понравилось очень. Рыбку там продают! Выбирайте санаторий на озёрах, на Нарочи, например. Посмотрите санаторий - Крыница, Юность (сразу на Минском море , стоит на острове Любви)

Гость
#12

автор, вам нужно выбирать санаторий, исходя из списка ваших конкретных заболеваний, у каждого санатория есть свой профиль. Не настолько у вас же плохо со здоровьем, что в каждом санатории найдется что полечить, ну надеюсь на это))))) Я лично вообще по санаториям не езжу , ибо лечить пока нечего и Слава Богу.

Гость
#13

В санаториях не лечат, это вам не больница) В санаториях проходят курс профилактических процедур, типа СПА))))И процедуры во всех санаториях в большинстве одни и те же , просто нужно подобрать нужные под себя .Правильно вам посоветовали сайт sanatorii.by.Зайдите и ознакомьтесь, там же есть форум...

Гость
#15
Гость

В санаториях не лечат, это вам не больница) В санаториях проходят курс профилактических процедур, типа СПА))))И процедуры во всех санаториях в большинстве одни и те же , просто нужно подобрать нужные под себя .Правильно вам посоветовали сайт sanatorii.by.Зайдите и ознакомьтесь, там же есть форум...

не знаю, какие санатории в Белоруссии, а в России все санатории имеют свой профиль заболеваний и этот лечебный профиль санатория всегда указывается. И это именно лечебное заведение. А если автору нужны СПА процедуры -нафик в санаторий ехать? Есть полно спа-отелей.

Гость
#16
Гость

не знаю, какие санатории в Белоруссии, а в России все санатории имеют свой профиль заболеваний и этот лечебный профиль санатория всегда указывается. И это именно лечебное заведение. А если автору нужны СПА процедуры -нафик в санаторий ехать? Есть полно спа-отелей.

...да понятно что профиль есть ... только это не лечение а так ...профилактика)))

Ирина
#18
Гость

Робинсон клуб - это не санаторий. Это спа-отель частный. Не совсем то.
Родон пока лидирует. Озерный хороший санаторий. Мама моя везде была).
А, и я из Беларуси.

Здравствуйте. В каких санаториях Белоруссии вы отдыхали еще. Что посоветуете? Не очень дорого хотелось бы. Спасибо.

Ната
#19
Ирина

Здравствуйте. В каких санаториях Белоруссии вы отдыхали еще. Что посоветуете? Не очень дорого хотелось бы. Спасибо.

Отдыхали в санатории"Ислочь" НАН Беларуси. Уже второй раз семьей. Находится недалеко от Минска, порадовали низкие цены на путевки ,но очень большое количество процедур,включенных в путевку. Питание ,лечение, персонал -все супер!!!! Путевки заказывали напрямую через сайт isloch.by без переплат

лиана
#20

По совету знакомых поехали в санаторий Альфа Радон. Я была в восторге, так все красиво, хорошее отношение к клиентам. Действительно самый лучший санаторий. Всегда по санаториями понимается, какая то старая лечебница, то тут прямо как на курорт, да еще и оздоровительный. Им бы море туда и цены не было. Советую всем!

#21

Всем привет. Я ни разу не была в Белоруссии, но все мои знакомые рекомендуют съездить. Только нужно решить ехать по путевке или самостоятельно. Подруга расхвалила Санаторий https://westa.by. Цены не совсем мне по карману, но это указано с оздоровительными программами. Кто-нибудь там отдыхал, лечился? Расскажите, пожалуйста. Какие еще санатории можете рекомендовать? Спасибо.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: