Гость
Статьи
Подскажите гостевой …

Подскажите гостевой дом в Адлере

Решили в июне проехать по черноморскому берегу. В Адлере не были ни разу. Посоветуйте на личном опыте гостевой дом в адлере с бассейном. Хочется недалеко от моря и не на отшибе

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
sis
#1

Гостевой Дом «Ван». отдыхали прошлым летом там! оч близко с морем, отличные номера. но бассейна нет.

Гость
#2

букинг вам в помощь... но я лично люблю больше гостиницы чем гостевые дома, они мне какое то общежитие напоминают, уж отдыхать так отдыхать, чтоб и завтраком кормили и в номере убирали.

Гость
#3

Малахит..море рядом,отличная столовая ,но бассейна нет..

Гость
#4

Малахит - санаторий в Ялте, не? Мы там как-то были, совок совком, но номера просто огромной площади.

КАТЯ
#5

Сейчас очень поменялось отношение к отдыху. Появились новые направления в сфере отдыха : агро туризм, сельский туризм. Набирают обороты. Условия во многих местах отличные и не дорого. Посмотрите "Базу отдыха "Грэгори-Клаб" в Каневском районе Краснодарского края, как раз по пути находится на М-4, можно сделать остановку, поразвлекаться и дальше продолжить путешествие!

Гость
#6

Мне кажется, гостевой дом - это, скорее, бюджетный вариант. Вряд ли там бассейн будет. Вам нужен отель. Я была в гостевом доме ,,Милана''. Категорически НЕ рекомендую. Сраааааач везде.

Гость
#7

нет..Малахит это ГД в Адлере. Мне там очень понравилось,номера хорошие,убирались ,меняли постель,а кухня в столовой очень приличная,можно и самим приготовить...

Гость
#8

Малахит это не ГД, а отель ,я сейчас посмотрела,но до моря 5 минут..

Кролик
#9
sis

Гостевой Дом «Ван». отдыхали прошлым летом там! оч близко с морем, отличные номера. но бассейна нет.

что же там отличного, если нет бассейна, кровать что ли?

Гость
#10

Отель "Охотник"- прямо у моря, пляж "Огонек", с бассейном. Правда, мы купались в море, не было необходимости в бассейне. Мне все понравилось, у них там и банька есть. В общем, погуглите.

настя
#11

Можете посмотреть полный список отелей с прейскурантом цен, фото и реальными отзывами посетителей https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/adler/hotels_list.htm. - обязательно подберете себе по душе. Только бронируйте заранее, в сезон очень много желающих.

Карина
#12

Я отдыхала в отличном гостевом домике в Адлере. Нам там очень понравилось, хороший персонал, во всем помог. Номера хорошие, уютные, а главное чистые. До моря тоже не далеко.Можно по ссылке посмотреть www.anaida-sochi.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема