Гость
Статьи
В Анапу в октябре 2017

В Анапу в октябре 2017

Здраствуйте добрые люди :) Подскажите пожалуйста стоит ли вобще ехать в Анапу в октябре? (раньше никак)... Поделитесь информацией, своими впечатлениями, какая стояла погода в 15,16 г. Год на год не приходится, это понятно. Но хотелось бы в целом узнать. Спасибо :)

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахах езжайте езжайте

Гость
#2

А что там делать в октябре?

Гостья
#3

7 лет назад я в начале октября в Адлер ездила, конечно уже прохладно и дожди, с учетом того что насколько Адлер южнее Анапы. При солнечных днях даже удалось позагорать и в воду пару раз зайти, но уже не лето это было очевидно. Вечерами вообще колотун

Гостья
#4
Гость

А что там делать в октябре?

Странный вопрос... Отдыхать конечно! Воздухом подышать, по достопримечательностям походить. Все же лучше чем дома сидеть весь отпуск!

Гость
#5

мы уже несколько лет ездим в гостевой дом Татьяна на Пионерском проспекте.нам очень нравится. но скажу так: в августе по вечерам. после захода солнца холодно. в октябре не были, но,думаю, и днем холодно будет.

Гость
#7

Дешевле Тунис. И погода для купания будет

Гость
#8

В Геленджике в октябре купались, в Анапе в то время дожди были. Езжайте южнее, в общем.

Гость
#9

ой Анапа.Ужас .В 16 году ездили,до этого загран обычно.Грязное море,в которое заходить противно,вонь,магазины фу,духота и загазованость.Как же хотелось домой в мой любимый мурманск .

Гость
#10

в любом случае там будет несезон

Кира
#13

Не надо, там все отлично!! Заказывайте смело в Онлайнтурс, у них всегда большой выбор туров, грамотно работают агенты, быстро оформляют заказ, держат бронь. На почту всегда кучу вариантов присылают, onlinetours.ru гляньте сами, лично нас они вполне устраивают.

Гость
#14

приехали с полуживыми детьми и сами полуживые...подхватили всё,что можно...скорая не успевает...ротовирус,герпес ангина и прочие вирусы с сыпью...уже не поймёшь,такое впечатление.что всё вместе

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: