Гость
Статьи
Подскажите, не упустил …

Подскажите, не упустил ли я что-то?

Привет, дамы!
Планирую переезд в Москву. Вроде, ничего не забыл... Буду рад любым советам и подсказкам. Заранее спасибо.

Основные документы:
-Св. о рождении
-Паспорт

АльтерЭго
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья Андреевна
#51
АльтерЭго

Эммм, окей... Не знал, что Калининград - деревня. Сама то откуда, Андреевна?

Скорее помойка.) Я видела во что селюки вроде тебя , превратили древний немецкий город.

АльтерЭго
#52
Гость

Автор, а где кстати твои водительские права?

Нету.

Гость
#53
АльтерЭго

Гостьliorelein
А зря! Я и место проживания Вам бы обеспечила
Ты, это давай, автору скидывай фото своих молочных желез в личку, а он сам там разберется.
Ну что вы... Я не так знакомлюсь.

Мужчин предпочитаешь штоле?(( Автор, к тебе дама всем сердцем, а ты

Гость
#54
АльтерЭго

Нету.

Психиатр с наркологом не пускают порулить, ага?

#55
АльтерЭго

lioreleinАльтерЭгоlioreleinЛадно, автор, ладно!
Когда Вас на вокзале встречать? Шары и транспаранты уже готовлю, куда поступаем, а то, может, протекцию составлю
Не ваше дело. Обойдусь, спасибо.
А зря! Я и место проживания Вам бы обеспечила. Вот нутром чувствую - перспективный
Вы бы о своем мужчине думали, а не обо мне.

Ой, охальник, какие Вас фантазии посещают)))
Я и в мыслях ничего такого не держу, только лишь помочь новоявленному Ломоносову.
Ну, не хотите... дело Ваше.

Гость
#56
Наталья Андреевна

АльтерЭго
Эммм, окей... Не знал, что Калининград - деревня. Сама то откуда, Андреевна? Скорее помойка.) Я видела во что селюки вроде тебя , превратили древний немецкий город.

Надо будет вашим в Раде поднять вопрос возвращения Калининграда Гермашке)) Вы ещё фрицам в ноги упадите и предложить помощь в возврате исконно немецких территорий

Гость
#57

Бабы, чего злые такие? Молодого мяса захотели, а чувствуют не достанется?)))

АльтерЭго
#58
Наталья Андреевна

АльтерЭго
Эммм, окей... Не знал, что Калининград - деревня. Сама то откуда, Андреевна? Скорее помойка.) Я видела во что селюки вроде тебя , превратили древний немецкий город.

Сама то откуда, Андреевна? (2) Ну, не знаю. Меня тут все устраивает. Уж не знаю, каким он раньше был... Мне вообще пох***))

Гость
#59
liorelein

АльтерЭгоlioreleinАльтерЭгоlioreleinЛадно, автор, ладно!
Когда Вас на вокзале встречать? Шары и транспаранты уже готовлю, куда поступаем, а то, может, протекцию составлю
Не ваше дело. Обойдусь, спасибо.
А зря! Я и место проживания Вам бы обеспечила. Вот нутром чувствую - перспективный
Вы бы о своем мужчине думали, а не обо мне.
Ой, охальник, какие Вас фантазии посещают)))
Я и в мыслях ничего такого не держу, только лишь помочь новоявленному Ломоносову.
Ну, не хотите... дело Ваше.

Хотели помочь подержать крен? Какие вы на ходу молодых румяных расхватывают

АльтерЭго
#60
Гость

АльтерЭгоГостьliorelein
А зря! Я и место проживания Вам бы обеспечила
Ты, это давай, автору скидывай фото своих молочных желез в личку, а он сам там разберется.
Ну что вы... Я не так знакомлюсь.
Мужчин предпочитаешь штоле?(( Автор, к тебе дама всем сердцем, а ты

Нет, конечно нет)) Предложение мне показалось аморальным. И я уже писал выше - я с девушками не так знакомлюсь.

АльтерЭго
#61
liorelein

АльтерЭгоlioreleinАльтерЭгоlioreleinЛадно, автор, ладно!
Когда Вас на вокзале встречать? Шары и транспаранты уже готовлю, куда поступаем, а то, может, протекцию составлю
Не ваше дело. Обойдусь, спасибо.
А зря! Я и место проживания Вам бы обеспечила. Вот нутром чувствую - перспективный
Вы бы о своем мужчине думали, а не обо мне.
Ой, охальник, какие Вас фантазии посещают)))
Я и в мыслях ничего такого не держу, только лишь помочь новоявленному Ломоносову.
Ну, не хотите... дело Ваше.

Какая досада, вновь я вспышку про***л.

АльтерЭго
#62
Гость

Психиатр с наркологом не пускают порулить, ага?

Не ага. Как то не до этого было. Не фанат автомобилей. На мото сдавать буду.

Гость
#63
Гость

Бабы, чего злые такие? Молодого мяса захотели, а чувствуют не достанется?)))

Ты тоже налетай. Автор словоохотливый, его на всех хватит!

АльтерЭго
#64
Наталья Андреевна

ktopv
мозги забыл откуда у безграмотного солдафона мозги?

Ну не знаю, от мамы с папой, от матушки-природы...

АльтерЭго
#65
Гость

Так-то у них Гейропа рядом. С чего бы ему быть нормальным? Пусть ещё к маммологу заскочит, проверится на всякий случай

Ну, во-первых потому что я натурал. А Вам бы я посоветовал пойти и маковку свою проверить на наличие отклонений.

Гость
#66
АльтерЭго

ГостьАльтерЭгоГостьliorelein
А зря! Я и место проживания Вам бы обеспечила
Ты, это давай, автору скидывай фото своих молочных желез в личку, а он сам там разберется.
Ну что вы... Я не так знакомлюсь.
Мужчин предпочитаешь штоле?(( Автор, к тебе дама всем сердцем, а ты
Нет, конечно нет)) Предложение мне показалось аморальным. И я уже писал выше - я с девушками не так знакомлюсь.

Тётка тебе хотела сиськи показать и это аморально? ого

АльтерЭго
#67
Гость

АльтерЭгоГостьАльтерЭгоГостьliorelein
А зря! Я и место проживания Вам бы обеспечила
Ты, это давай, автору скидывай фото своих молочных желез в личку, а он сам там разберется.
Ну что вы... Я не так знакомлюсь.
Мужчин предпочитаешь штоле?(( Автор, к тебе дама всем сердцем, а ты
Нет, конечно нет)) Предложение мне показалось аморальным. И я уже писал выше - я с девушками не так знакомлюсь.
Тётка тебе хотела сиськи показать и это аморально? ого

ЛОЛ, это не её предложение было... Ткни пальцем, умник, что-то вроде - "хочешь я тебе сиськи в ЛС отправлю?"

Гость
#68
АльтерЭго

Ну, во-первых потому что я натурал. А Вам бы я посоветовал пойти и маковку свою проверить на наличие отклонений.

кто, натурал? Натурал сисек испугался? Ахахах

Гость
#69
АльтерЭго

я с девушками не так знакомлюсь.

А как?... позвольте уточнить. Неужели кафешки-обнимашки год- два? А потом жестокое разочарование и все бабы- су------- ки?

Гость
#70
АльтерЭго

ГостьАльтерЭгоГостьАльтерЭгоГостьliorelein
А зря! Я и место проживания Вам бы обеспечила
Ты, это давай, автору скидывай фото своих молочных желез в личку, а он сам там разберется.
Ну что вы... Я не так знакомлюсь.
Мужчин предпочитаешь штоле?(( Автор, к тебе дама всем сердцем, а ты
Нет, конечно нет)) Предложение мне показалось аморальным. И я уже писал выше - я с девушками не так знакомлюсь.
Тётка тебе хотела сиськи показать и это аморально? ого
ЛОЛ, это не её предложение было... Ткни пальцем, умник, что-то вроде - "хочешь я тебе сиськи в ЛС отправлю?"

Какая разница чьё, если это для тебя само по себе аморально

АльтерЭго
#71
Гость

кто, натурал? Натурал сисек испугался? Ахахах

Хочу без оскорблений, ну не знаю. Некоторые на этом форуме прям "блещут" интеллектом))) Для тех, у кого бронепоезд к ***** прицепился - она мне ничего не предлагала.

АльтерЭго
#72
Гость

АльтерЭгоГостьАльтерЭгоГостьАльтерЭгоГостьliorelein
А зря! Я и место проживания Вам бы обеспечила
Ты, это давай, автору скидывай фото своих молочных желез в личку, а он сам там разберется.
Ну что вы... Я не так знакомлюсь.
Мужчин предпочитаешь штоле?(( Автор, к тебе дама всем сердцем, а ты
Нет, конечно нет)) Предложение мне показалось аморальным. И я уже писал выше - я с девушками не так знакомлюсь.
Тётка тебе хотела сиськи показать и это аморально? ого
ЛОЛ, это не её предложение было... Ткни пальцем, умник, что-то вроде - "хочешь я тебе сиськи в ЛС отправлю?"
Какая разница чьё, если это для тебя само по себе аморально

Я не любитель знакомиться в интернете, особенно когда маячит такая тема.

Гость
#73
Гость

Какая разница чьё, если это для тебя само по себе аморально

Что аморально? Сиськи в личке? Отсталая что ли или соц. сети забанены?

#74
Гость

АльтерЭгоГостьАльтерЭгоГостьliorelein
А зря! Я и место проживания Вам бы обеспечила
Ты, это давай, автору скидывай фото своих молочных желез в личку, а он сам там разберется.
Ну что вы... Я не так знакомлюсь.
Мужчин предпочитаешь штоле?(( Автор, к тебе дама всем сердцем, а ты
Нет, конечно нет)) Предложение мне показалось аморальным. И я уже писал выше - я с девушками не так знакомлюсь.
Тётка тебе хотела сиськи показать и это аморально? ого

Но-но, я бы попросила!
Тетька ничего акромя жилья, по цене ниже рыночного, предложить не хотела. Еще, может быть, на подготовительные курсы помогла бы поступить. Вижу, что пацан серьезный - СО школы и С армии уже все хорошо идет. Дай, думаю, пристрою в столице, невесту найду, с образованием помогу.
Это анонимы не по делу возбудились, кстати, без моего участия)))

АльтерЭго
#75

Ни одна благоразумная девушка не будет кому попало сиськи показывать в сети. И избегать таких особ, по вашему неправильно?! Logic.....

Гость
#76
АльтерЭго

Хочу без оскорблений, ну не знаю. Некоторые на этом форуме прям "блещут" интеллектом))) Для тех, у кого бронепоезд к ***** прицепился - она мне ничего не предлагала.

А на вумане ругаться можно только девочкам. Слово из 5 звездочек тебя выдало. Я знаю, что ты баба

Гость
#77

[quote="АльтерЭго" message_id="60215504"
Я не любитель знакомиться в интернете, особенно когда маячит такая тема.[/quote]

Глупый ты еще, а зря, тетки могли бы тебе помочь, но с таким подходом, даже и не знаю.

АльтерЭго
#78
Гость

А как?... позвольте уточнить. Неужели кафешки-обнимашки год- два? А потом жестокое разочарование и все бабы- су------- ки?

Насчет разочарований - отрицать не буду, со многими такое было... Да, бросали, да я сам уходил. Но жизнь то не заканчивается. Но всех под одну гребенку - нет, это удел женщин.

Гость
#79
АльтерЭго

Ни одна благоразумная девушка не будет кому попало сиськи показывать в сети. И избегать таких особ, по вашему неправильно?! Logic.....

Автор, благоразумная девушка вообще не будет сливать любые свои фотки в сеть.

АльтерЭго
#80
Гость

А на вумане ругаться можно только девочкам. Слово из 5 звездочек тебя выдало. Я знаю, что ты баба

Странно)) Я там 5-ую точку упомянул)))

Гость
#81
liorelein

ГостьАльтерЭгоГостьАльтерЭгоГостьliorelein
А зря! Я и место проживания Вам бы обеспечила
Ты, это давай, автору скидывай фото своих молочных желез в личку, а он сам там разберется.
Ну что вы... Я не так знакомлюсь.
Мужчин предпочитаешь штоле?(( Автор, к тебе дама всем сердцем, а ты
Нет, конечно нет)) Предложение мне показалось аморальным. И я уже писал выше - я с девушками не так знакомлюсь.
Тётка тебе хотела сиськи показать и это аморально? ого
Но-но, я бы попросила!
Тетька ничего акромя жилья, по цене ниже рыночного, предложить не хотела. Еще, может быть, на подготовительные курсы помогла бы поступить. Вижу, что пацан серьезный - СО школы и С армии уже все хорошо идет. Дай, думаю, пристрою в столице, невесту найду, с образованием помогу.
Это анонимы не по делу возбудились, кстати, без моего участия)))

Гость

Ты тоже налетай. Автор словоохотливый, его на всех хватит!

Ничего себе без вашего!
Ух.что-то я аж возбудилась, даже голова перестала болеть! А то куда не зайдёшь в тему ,везде Нюда торчит, а здесь хоть мужчина

Гость
#82
Гость

Глупый ты еще, а зря, тетки могли бы тебе помочь, но с таким подходом, даже и не знаю.

Чойто он глупый? Нефиг тёток пользовать.

#83

"Ничего себе без вашего!" (с)
Вы читать разучились? Предложения интимного характера вовсе не от меня исходили. Это были чьи-то дешевые фантазии, что, кстати, не редкость для данного сайта

АльтерЭго
#84
Гость

lioreleinГостьАльтерЭгоГостьАльтерЭгоГостьliorelein
А зря! Я и место проживания Вам бы обеспечила
Ты, это давай, автору скидывай фото своих молочных желез в личку, а он сам там разберется.
Ну что вы... Я не так знакомлюсь.
Мужчин предпочитаешь штоле?(( Автор, к тебе дама всем сердцем, а ты
Нет, конечно нет)) Предложение мне показалось аморальным. И я уже писал выше - я с девушками не так знакомлюсь.
Тётка тебе хотела сиськи показать и это аморально? ого
Но-но, я бы попросила!
Тетька ничего акромя жилья, по цене ниже рыночного, предложить не хотела. Еще, может быть, на подготовительные курсы помогла бы поступить. Вижу, что пацан серьезный - СО школы и С армии уже все хорошо идет. Дай, думаю, пристрою в столице, невесту найду, с образованием помогу.
Это анонимы не по делу возбудились, кстати, без моего участия)))
Ничего себе без вашего!
Ух.что-то я аж возбудилась, даже голова перестала болеть! А то куда не зайдёшь в тему ,везде Нюда торчит, а здесь хоть мужчина

От чего же?

Гость
#85
Гость

Чойто он глупый? Нефиг тёток пользовать.

Ну пускай они тобой пользуются. Я ж не против.

Гость
#86
Гость

Что аморально? Сиськи в личке? Отсталая что ли или соц. сети забанены?

Для автора аморально. Я прям вижу, как он мило покраснел, когда ему это написали.

Гость
#87
Гость

Для автора аморально. Я прям вижу, как он мило покраснел, когда ему это написали.

Глазки в пол, потом влево и правая рука легко легла на исходную позицию.

Гость
#88
Гость

Ну пускай они тобой пользуются. Я ж не против.

Чойто, тобой тетки даже пользоваться не хотят? печалька.....

АльтерЭго
#89
Гость

Глазки в пол, потом влево и правая рука легко легла на исходную позицию.

Нострадамус, ты ли это?

Гость
#90
Гость

Глазки в пол, потом влево и правая рука легко легла на исходную позицию.

Автор же чемоданы пакует, ему щас не до этого.

АльтерЭго
#91

Окей... всем спасибо за ответы. Хоть и подавляющее большинство из них было не по теме, зато настроение поднялось)))

Гость
#92
АльтерЭго

Нострадамус, ты ли это?

29 реинкарнация в 86 поколении. "Подумаешь.. я еще и вышивать могу. . и на машинке тоже. " (ц)

Гость
#93
АльтерЭго

Окей... всем спасибо за ответы. Хоть и подавляющее большинство из них было не по теме, зато настроение поднялось)))

Посиди на дорожку, примета такая ...и попка будет целей.

;гостья
#94

автор давай лучше к нам в Украину))

гость
#95

Фу, мурло какое то, а не мужик. Прокладки в боты забыл, чтоб ноги не воняли. И да, презики то положь на всякий сякий

Верная
#96

Из всех заумных комментаторов понравился только автор. Ваш стиль общения, AlterAgo мне близок.. если я не ошибаюсь, встречала я Вас на другом форуме (искала инфу для поступающих в военные академии, есть интерес). Стебались над Вами здесь из-за ошибок, так на всякий случай "из школы, из армии"... Весь перечень док-тов - хорошо. Свид. о смерти матери обязательно возьмите. У моего сына неоднократно запрашивают (об отце). Удачи Вам. Пусть всё получится. ЕГЭ то хоть хорошо сдавал?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: