Гость
Статьи
беременна ли?узи …

беременна ли?узи странное.подскажите

Девочки вообще ничего не понимаю:(три теста слабоположительные.один прям четкий положительный.низ живота болит как будто вот вот пойдут!пошла к врачу.по узи в матке плода нет или как она сказала еще не расскрылся,но толщина эндометрий 22мм(но уже же должно быть видно плод).и якобы она видит чтото в правой трубе (подозрение внематочной).после узи ,к врачу.та общупала,обследовала говорит ничего вроде нет.но на ХГЧ в понедельник.задержка уже 2 недели.низ живота ноет периодически...но врач сказал если резкая боль сразу скорую..я паникерша,и к правой стороне прислушивалась..ничего не болит блин..слегка тянет и все:(страшно както.я почти уверена что не беременна,но почему тесты положительные!!!а еще врачиха сказала что воспаление есть и я после моря.у меня всегда аклиматизация,но обычно задержка неделю,дней 10..а тут:(просто был незащищенный половой акт с МЧ уже в городе,на море нини...там как раз были последнии пмс...может в море простыла??я вечно там с тампоном плескалась:(

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

А почему Вы исключаете Б?У меня примерно такая же фигня была,и тесты,и узи,в итоге замершая на маленьком сроке(((А бывает и при нормальной беременности такое же,и боли,и т.д. Удачи вам,автор,пусть все будет хорошо!

Лера
#2

А зачем Вы так рано побежали к врачам?Там сейчас делать нечего,срок совсем маленький.А боли в боку,это могут быть связки болеть,при беременности,часто и бока болят и низ тянет и покалывает.Не торопитесь делать выводы и поменьше врачей.

Финт ушами
#3

Похоже на Б. У меня тоже были все признаки месячных, но в итоге все они прошли и сейчас 6 месяцев уже :). Скорее всего плодное яйцо пока не опустилось в матку. ХЧГ нужно дождаться, это 100%-ный показатель.

автор
#4

спасибо за пожелание,чтоб все было хорошо:)просто ХГЧ завтра,результат аж в среду..я волосы уже готова себе рвать:)думала сходить к другому врачу..блин просто не пойм беременна или нет!и что с эндометрией??первый раз такая большая:(еще я велиий паникер,начиталась в интернете..короче всё:)начала с беременности,вчера после прочитанного у меня уже рак:)

#5

Скорее всего вы действительно беременны, а плодное яйцо может просто еще не видно, срок ведь совсем маленький. Наберитесь терпения и все у вас будет хорошо.

автор
#6

просто беременность на узи уже видно на второй неделе...а если считать то у меня должно быть уже минимум недели 4

гостья
#7
автор

просто беременность на узи уже видно на второй неделе...а если считать то у меня должно быть уже минимум недели 4

Так ,без паники,не каждый аппарат ,а тем более врач на таком сроке что то может увидеть,вот нервничать сейчас точно вредно.у Вас все ХОРОШО!!!

автор
#8

девочки милые....дело в том,что я не хочу быть беременной!!!НЕ ХОЧУ!!хотя бы через годик..у меня сейчас карьера в гору идет,меня повышают,мне рано деток,по возрасту конечно не рано,а уже пора,но сейчас мне рано..и мать одиночка,мне не льстит!!!а мужчина,который отец может быть,ему 33 года и полсе того как я ему сообщила о своих подозоениях походу сменил номер,5 день заблокирован,а номер то его рабочий..не мог он просто так

мама кучи детей
#9

автор, ну вы скорее разбирайтесь, нам потом скажите, переживаем же.

кошкина
#10

сообщу:)спасибо...седня ж ХГЧ утром сдала...$ука долго ждать:(три рабочих дня. аж в четверг результат:(так и родить можно:)//

Малинка
#11

Стало постоянно хотеть что-то скушать (к примеру, шоколад, орехи, чипсы), прям тресет и иду в магазин и покупаю, стала очень много спать, рано ложусь, утром еле встаю пол девятого, девять утра в рабочие дни, а работаю с 9 утра. Иногда тошнит после приема пищи, и сегодня встала на весы и удивилась 50,1 кг. Всегда был постоянный вес 48,5 кг. Я могу быть беременной. Месячные еще должны быть через неделю.

автор
#12

просто у вас аппетит проснулся:)а тошнит наверно все подряд "хомячите"..не думаю что беременны..так рано не проявляются.."симптомы" если их можно так назвать

Гость
#13

Здравствуйте, милые!2 недели назад был секс без контрацепции,а теперь живот дует, есть стала больше и спать много стала, иногда то жарко, то морозит.Беременность?

Гость
#14

Еще забыла добавить, месячные скоро должны начаться, но симптомов нет. Обычно грудь наливается - пока ничего нет.Может, это самовнушение?

Финт ушами
#15

Автор, ну чего у вас там?? Все ок? :)

Автор
#16

беременна:(уже точно...вот на след.неделе наверное аборт иду делать:(

Автор
#17

ънаверноеъ потому что либо на этой,либо на след.

Финт ушами
#18

Автор, это первый будет аборт???? Если -да, то, может, все -таки лучше сто раз подумать? Я сейчас на 7-м месяце. Тоже в свое время колебалась, но правда недолго и не потому что мать-одиночка, я просто лекарства пила, не зная, что беременна. Но сказать хочу одно: какое счастье, что я передумала, я сейчас не представляю, если бы я это сделала :(((. ПОДУМАЙТЕ, умоляю вас!

Гость
#19

Финт, а если ребенок не нужен в данный момент, зачем себя насиловать?Я тоже залетела колебалась. А потом взвесила все за и против ребенка. Против оказалось больше. Сделала аборт. И честно- НЕ ЖАЛЕЮ, потому что ничего распрекрасного бы из этого как вы пишите не получилось. Ребенок это не уси-пуси, это здоровье, время, ответственность, труд и деньги. Если вы хоть на йоту сомневаетесь лучше аборт делать, чем рожать.

Финт ушами
#20

Гость, я рассуждала абсолютно также как и вы и автор, пока сама не забеременела. Сейчас, конечно, я понимаю, что не смогла бы сделать аборт при ЛЮБОМ раскладе... Хотя тогда казалось, что "раз плюнуть". А потом еще начиталась инфы в интернете, картинки там всякие про аборты. Это, конечно, ужасно все...как происходит, последствия и прочее... Я не отговарию автора, а просто прошу взвесить все сто раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#21

Автор, прежде чем идти на аборт, постарайтесь с МЧ встретится и откровенно поговорить, ведь наверняка у Вас есть другие его контакты или адреса (дом, работа, друзья, общие знакомые)! А вдруг с ним что-то случилось...мало ли что, может он, когда узнает, что будет папой, предложение Вам сделает и все будет хорошо! А по-поводу работы, у меня была схожая ситуация...но я выбрала ребенка, и ни на секундочку об этом не пожалела!!! Удачи Вам! Главное, не ошибитесь в своем решении!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: