Гость
Статьи
эпиляция бикини и …

эпиляция бикини и беременность

Девушки, у меня вопрос: кто нибудь делал глубокое бикини во время беременности? Почему так больно? У меня аж слезы навернулись на глаза. И не опасно ли это на любых сроках?

весенний синдром
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте депиляционный крем для области бикини. А испытывать боль во время беременности не желательно, т.к. матка от этого приходит в повышенный тонус.

Хреногубка
#2

Вы эпилируете как? Эпилятором или электро? Если электро - может на фото перейти? Если эпилятором - то конечно лучше временно этого не делать. Может авам карамелькой попробовать? И мазать замедлялкой для волос? В идеале конечно лучше брить просто.

#3

незнаыу насчёт опасно ли, но по моему это жесть делать воском бикини во время беременности, это такую боль терпеть, я не беременна и то не решусь на это., а чем вам крема не угадили?

Ирина
#4

А я сделала эпиляцию лазером, пока не знала, что беременна. Теперь волнуюсь, как бы чего не вышло.

сашка
#5

эх - далеко не всех крема берут, понимаю автора...

весенний синдром
#6

делаю воском, но сейчас во время беременности почему то намного больнее . Буду мазать кремом наверное, хотя в креме достаточно химии, не опасно ли?

Ирина
#7

не опасно

Юля
#8

делала эпиляцию в салоне, воском, во время беременности до 6-ого месяца! Потом посоветовали не делать!

весенний синдром
#9

спасибо за советы

гостья
#10

Делала в 5 мес., сейчас 6 собираюсь пойти на днях. у беременных наоборот говорят чувствительность снижается. Последний раз делала не могу сказать что как-то очень больно, так же. Я беременная даже зубы без обезболивания лечила - стоматолог постоянно спрашивал: "вам точно не больно?". Но видать у кого она (чув-ть) снижается, а у кого и нет.

Мира
#12

Ну вы прям меня насмешили)) У вас просто сейчас чувствительность повышена, да и весь секрет. Я думаю , что не опасно это делать во время беременности, если только вам конечно охота страдать... Лучше в своём положении получайте побольше позитивных эмоций. Анекдоты , например, почитайте про беременность ( anekdoty-zachatie-i-besplodie.ru ).

Гость
#13
Ирина

А я сделала эпиляцию лазером, пока не знала, что беременна. Теперь волнуюсь, как бы чего не вышло.

Ирина здравствуйте! Есть ли смысл волноваться? Боюсь что у меня такая ситуация..

Гость
#13
Ирина

А я сделала эпиляцию лазером, пока не знала, что беременна. Теперь волнуюсь, как бы чего не вышло.

Сама такая. 😔. Не знала что жду ребёнка пошла на лазерную эпиляцию бикиний думая до месячных сделаю. Потом через дней пять заметила что задержки у меня.

Гость
#14
Ирина

А я сделала эпиляцию лазером, пока не знала, что беременна. Теперь волнуюсь, как бы чего не вышло.

Все нормально в итоге? У меня такая же ситуация, очень переживаю

Гость
#14
Ирина

А я сделала эпиляцию лазером, пока не знала, что беременна. Теперь волнуюсь, как бы чего не вышло.

Как Ваш ребёнок? Надеюсь все хорошо я тоже только узнала что беременна после лазера 🤦🏼‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Ирина здравствуйте! Есть ли смысл волноваться? Боюсь что у меня такая ситуация..

Я тоже ответьте пожалуйста 🙏🏻

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: