Гость
Статьи
путешествия автостопом

путешествия автостопом

девушки, у кого-то был подобный опыт? есть какие-то советы, секреты?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это плечевых нужно просить опытом поделиться...

#2

Автор, это еще пацанам можно путешествовать автостопом или девчонке с пацаном, а одной - это будет попадалово. Опасно!!!!

Гость
#3

гыы хочешь бесплатного изнасилования? а вдруг этим не закончится и ты попадешь на маньяка который будет пытать до смерти?

😌
#4

Изьеббут и выкинут на обочину

Гость
#5

Живу в Европе и один раз под возила туристов автостопа. Они с Украины были. Молодая пара. Деньги у них украли ( так сказали) . Неделю добирались куда можно за день доехать. Голодные, грязные, запуганные. Мне их так жалко было. Я им предложила что оплачу ночлег в мотеле. Но они от меня на заправке сбежали. Ужас. Кто знает что с ними перед было и чего они боялись. Хоть накормила их

Гость
#6

друг путешествовал вдвоем с дщругом по всей стране от питера до владивостока
подруга ездила в москву - подцепила бохатого мужика на приличном авто автостопом но я б не рискнула если честно

Гость1
#7

Мы один раз ездили на Корфу автостопом. Опоздали на последний автобус. Надо было ехать на другой конец острова. Нас такой приличный дядечка вез на джипе и деньги не взял. По Европе можно без проблем ездить. Там народ законопослушный. Насиловать и убивать не будут.

Гость
#8

Мы в Европе всегда машину берем напрокат, подвозили несколько раз таких туристов. Но обычно это небольшие расстояние, между достопримечательностями, или до ближайшего города. Опять же днем, кругом народ, ездят обычно парами. Это не опасно. А вот одна и далеко ехать - ну не знаю, не знаю, я бы точно не поехала.

#9
Джодха

девушки, у кого-то был подобный опыт? есть какие-то советы, секреты?

Джодха, у меня большой опыт автостопных поездок по России (в том числе, одиночных), и лично знаю людей, кто путешествовал так по Европе. Только здесь мне не очень удобно переписываться, ищи меня во Вконтакте, спрашивай - всё подробно объясню и расскажу.

#10

Да, всем, кто считает, что одиночный женский стоп - нечто самоубийственное, советую книгу Натальи Корневой "Автостопом по России", про то, как отважная девушка в одиночку доехала от Петербурга до Владивостока и обратно.

https://www.bookvoed.ru/book?id=6585070&utm_source=yandex.direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80_Y_Search_Key_SPB&utm_term=%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BC%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0&utm_content=premium.2__v3%7C%7C3376513843%7C%7C8154264908%7C%7C%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BC%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%7C%7C2%7C%7Cpremium%7C%7Cnone%7C%7Csearch%7C%7Cno

Гость
#11

мой друган тоже написал статью в газетет по итогам поездки... у него был кризис после смерти родителей ну и в общем он поехал... говорил самое главное впечатление было что народ у нас удивительный и щедрый а обратно возвращался в питер под звуки вальса со старичком на каком-то ретро авто... но это было в 2000-***** годах народ еще не был так озлоблен как сейчас....

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: