Гость
Статьи
море

море

посоветуйте куда слетать на море этим летом))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Сейшелы, конечно.

#2
Гость

На Сейшелы, конечно.

спасибо за ответ))

Гость
#3

Это ж надо быть такой деббилкой - весь форум зассрала.
Из психушки пишешь?

#4
Гость

Это ж надо быть такой деббилкой - весь форум зассрала.
Из психушки пишешь?

блаат..что за людии...повторю еще одной..у меня задание по инфе...общение с "людьми", которых я здесь не вижу.. неужели настолько люди отбитые что сидят на этих форумах..я здесь первый и последний раз..сюда даже возвращаться не буду..мне нужно оценка по предмету просто..а вы даже на элементарные вопросы ответить НОРМАЛЬНО не можете?

Гость
#5

каков вопрос - таков ответ. Что значит - куда поехать на море? вам какое море - отечественное или заграничное - как минимум? на ваш вопрос невозможно дать нормального ответа, и нечего тут обижаться)

#6
Гость

каков вопрос - таков ответ. Что значит - куда поехать на море? вам какое море - отечественное или заграничное - как минимум? на ваш вопрос невозможно дать нормального ответа, и нечего тут обижаться)

обижаюсь я тут только на тупых людей..можно задать вопрос что именно я хочу своим спросить..но не нужно писать что я диббилка и ссбежала из психушки... видно самии от туда пришли раз такое пишут ..нет нормальных людей в этом мире. и я это уже прекрасно поняла ...

#7
Гость

каков вопрос - таков ответ. Что значит - куда поехать на море? вам какое море - отечественное или заграничное - как минимум? на ваш вопрос невозможно дать нормального ответа, и нечего тут обижаться)

спрашиваю те вопосы которые у меня щас находятся в интересах...и то что у некоторых я там, извините *** ленту своими "идиотскими" вопросами, то извините что трачу ваше время..

#8
Гость

каков вопрос - таков ответ. Что значит - куда поехать на море? вам какое море - отечественное или заграничное - как минимум? на ваш вопрос невозможно дать нормального ответа, и нечего тут обижаться)

заграничное море

#9
milkyway123456789123456789

ГостьЭто ж надо быть такой деббилкой - весь форум зассрала.
Из психушки пишешь?
блаат..что за людии...повторю еще одной..у меня задание по инфе...общение с "людьми", которых я здесь не вижу.. неужели настолько люди отбитые что сидят на этих форумах..я здесь первый и последний раз..сюда даже возвращаться не буду..мне нужно оценка по предмету просто..а вы даже на элементарные вопросы ответить НОРМАЛЬНО не можете?

я не из вашего рода "мамочек" ...на форумах не понимаю смысла поиска информации..я как и обычный человек ищу информацию в гугле..но просто у нас на уроке дали такое задание..зарегаться на каком-нибудь форуме и создать 3 темы, что б в каждой собралось по 10 ответов на вопрос... но почему тут сидит как-будто совсем другая цивилизация??..почему все так оскорбляют людей..

#10
milkyway123456789123456789

спасибо за ответ))

а вы там сами не отдыхали?
могли бы посоветовать что-нибудь)

#11

Сочи, Крит, Рига.

Гость
#12

Почитайте эту тему, чтобы понять, куда НЕ надо летать.
http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4814802/6/
Можете что-то свое написать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: