Гость
Статьи
Сколько брать денег в …

Сколько брать денег в Сочи?

Давно не отдыхала,поэтому вообще не в курсе сколько брать на отдых.Жилье планируем до 3000 на двоих+дорога ещё 20000(мы на самолёте).А на остальное?Развлечения,пару экскурсий,сувениры,питание.По расписанию питаться не хотим,поэтому отель будем брать без питания,планируем ходить в рестораны,кафе.Примерно хотя бы,во сколько у вас обходился отдых в Сочи?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ешьте в столовых обычных. вкусно и не дорого. вообще на еду напитки можно по тысяче на каждого отложить в день. экскурсии яхты американские горки ещё тыс 15-20 на двоих.

Юнона
#2

На двоих не меньше 2000- 3000 в день

Гость
#3

Я бы скащала на одного не меньше 2 тыс в день и это без ресторанов, только кафешки

стакан виски
#4

Да, автор) давно вы нигде не были, иначе ни о каких сочах речи бы не шло. Много денег берите, иначе никак.

Гость
#5

Мы съездили вдвоём на 4 дня. Насыщенная программа, хорошие рестораны с нулевым сервисом, отель четверка в центре. За все около 130 тыс. Ни ногой больше. Море ужас, сервис тоже, смотреть особо нечего. Европа в разы лучше. За те же деньги. Поужинали в горах вчетвером за 14 тыс. (200 евро) туалет дырка в полу в ресторане и ***** песни крутят.

Алина
#6

ну в сочи едут экстрималы, мы если едем то на 6 дней и только в 5 звезд и по горящим, иначе это ссср

Lenok
#7

Прошлым летом там отдыхала,на проживание,экскурсии,питание,и развлечение оставила там около 80000 тысяч,при этом я отдыха одна,этим летом хочу в Адлер))Не жалейте деньги на отдых,один раз живём))

звезда мишлен
#8
Гость

Мы съездили вдвоём на 4 дня. Насыщенная программа, хорошие рестораны с нулевым сервисом, отель четверка в центре. За все около 130 тыс. Ни ногой больше. Море ужас, сервис тоже, смотреть особо нечего. Европа в разы лучше. За те же деньги. Поужинали в горах вчетвером за 14 тыс. (200 евро) туалет дырка в полу в ресторане и ***** песни крутят.

У вас загранпаспорта изъяли что ли?

Данунафиг. За такие деньги можно в хоть в Европу, хоть в Азию нормально слетать отдохнуть.

Автор, поезжайте в Грецию, там хоть без ротавируса обойдетесь

ооо
#9

Ну да мы любим на приезжих делать деньги , не наеб не проживёшь

гость
#10
ооо

Ну да мы любим на приезжих делать деньги , не наеб не проживёшь

Да вы оху..ли там,сервиса ноль,а деньги дерете как за 5 звезд.Это Россия детка.....Съездили в Геленджик,приехала домой с чувством что меня наеб.ли.Просто военнослужащим ща границу нельзя,а так бы мы сра..и на ваше Черное море

Домашний мальчик 28 лет
#11
Гость

Мы съездили вдвоём на 4 дня. Насыщенная программа, хорошие рестораны с нулевым сервисом, отель четверка в центре. За все около 130 тыс. Ни ногой больше. Море ужас, сервис тоже, смотреть особо нечего. Европа в разы лучше. За те же деньги. Поужинали в горах вчетвером за 14 тыс. (200 евро) туалет дырка в полу в ресторане и ***** песни крутят.

Мдаа.... вот это жесть конечно.
Я за 250к шикарно отдыхал как римский император на Мальте, даже на яхте катался..... правда вообще не пью и это сильно экономит бюджет. И самое прекрасное соотечественников почти не было.

Гость
#12

А если ехать одному на 10 дней , то 30000 хватит?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: