Гость
Статьи
еду в отпуск в Крым …

еду в отпуск в Крым одна

Добрый день!
Через месяц отпуск, компании нет, а путевку нужно брать.
Молодая, 23 года, хочу поехать или в Крым или на Селигер, насладиться природой.
Посоветуйте пожалуйста, куда лучше поехать. И стоит ли в одиночку лететь в Крым из Москвы? Чего стоит опасаться?
Заранее благодарю за советы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#7

Опасаться нечего , я живу в Ялте, красивая природа, горы, велком

Вика
#9

езжайте в крым. южный берег. симеиз, алупка ,гурзуф, мисхор..в ялту гулять. море там все равно не очень чистое. даже при том, что уже не крупный порт.

ЕленаПетровна
#11

Да ничего не надо опасаться.Вы же в обычной жизни не боитесь одна ходить? Ну в отпуске вокруг вас будут те же люди))) Про Селигер не знаю,в Крыму есть что просмотреть.На экскурсии совершенно спокойно можно одной ездить.Правда в пик сезона ездить жарко-душно ,а на пляжах тесно.В сентябре было бы комфортнее.Так что может Селигер и лучше в июле ...

Гость
#12

Лопирамид прихватите.

Гость
#13

автор, не надо вам одной ехать, чую. послушайте меня

Гость
#14

Ялта и Коктебель классные, море чистое. За ошеломляющими видами вдали от цивилизации -- на Фиолент

#17

Возьми меня с собой плиз мне 24 я старый

младший лейтенант
#18
Гость

Ялта и Коктебель классные, море чистое. За ошеломляющими видами вдали от цивилизации -- на Фиолент

Море чистое внешне, на самом деле фекалии растворены в прибрежной воде. Я там был и родня поотравлялась. Я сам отравился там от самого банального гамбургера в кафе. Советую взять с собой энтеросгель от отравлений. Я был в Коктебеле 2015 год.

#19

Oпасаться в Крыму надо только одного - банковские карты не работают :))

Гость
#20
mira68

Oпасаться в Крыму надо только одного - банковские карты не работают :))

это точно) я прошлым сентябрем так расслабилась что перестала закрыать и смотреть за сумкой и ехала из коктебеля в феодосию вообще без телефона на автобусе вечером. ..эх как я классно одна отдохнула. как никогда!

Ъ
#21

Молодой девушке ехать одной на курорт не пристало. Да и небезопасно, тем более, на спорную (временно оккупированную) территорию!

Гость
#22
Ъ

Молодой девушке ехать одной на курорт не пристало. Да и небезопасно, тем более, на спорную (временно оккупированную) территорию!

Лечите голову, лечиииитеее:)))) Провела в Крыму всю юность и на Черноморском побережье Кавказа - именно ОДНА. Ну, вот люблю я отдыхать одна!!! Куда хочу когда хочу - иду, ни к кому не привязана. Все музеи Крыма - мое все:) "оккупированную территорию":))) Так ухитриться за какие-то 20 лет изгадить жемчужину побережья, как это сделали ... о, нет, конечно, мы не скажем вслух это плохое слово... :) И построить на уникальных виноградниках Масссандры - ГАРАЖИ... У.РО.ДЫ. Слава Богу, теперь потихоньку восстановят этот благословенный край. Молюсь за всех, кто вложит деньги в то, чтобы привести его в порядок после вас. АВТОР! Однозначно, посетите Херсонес, где бы Вы не выбрали отдых в смысле проживания.

Гость
#23

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Ъ
#24
Гость

Лечите голову, лечиииитеее:)))) Провела в Крыму всю юность и на Черноморском побережье Кавказа - именно ОДНА. Ну, вот люблю я отдыхать одна!!! Куда хочу когда хочу - иду, ни к кому не привязана. Все музеи Крыма - мое все:) "оккупированную территорию":))) Так ухитриться за какие-то 20 лет изгадить жемчужину побережья, как это сделали ... о, нет, конечно, мы не скажем вслух это плохое слово... :) И построить на уникальных виноградниках Масссандры - ГАРАЖИ... У.РО.ДЫ. Слава Богу, теперь потихоньку восстановят этот благословенный край. Молюсь за всех, кто вложит деньги в то, чтобы привести его в порядок после вас. АВТОР! Однозначно, посетите Херсонес, где бы Вы не выбрали отдых в смысле проживания.

Изгадить???? ...............
Гм... Много я хотела написать, да толку-то? Чего ж перед свиньёй здесь "растекаться мысью по древу"? Чего бисер метать?
.
"Вложит деньги" - бгггггг! "Денег нет, держитесь там!"
Тупая ты самка бегемота! "Музеи Крыма".... Ты бы, марамойка, хоть поузнавала бы, куда эти все музеи вывезли....
Ты бы хоть историю Крыма изучила, да по-настоящему изучила, а не жря то, что тебе подсовывают!
СВИНЬЯ ***!
Ну, как говорится, утро вечера мудренее!
.
Вот я человек мирный, да.
Но дай мне в руки автомат, я бы таких свиней, как гость 22, в первую очередь отстреливала бы! Без суда и следствия!
.
Российские бабы - самые гадкие свиньи на свете!

С.К.
#25

Ну, жду... жду...))))
Когда тему кастрируют!)))

Гость
#26

Какло возмущается на русском форуме. Кыш, кастрюля!

С.К.
#27
Гость

Какло возмущается на русском форуме. Кыш, кастрюля!

Ну, я ж говорю - СВИНЬИ!))))

Гость
#28
Гость

Лопирамид прихватите.

а что это такое

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: