Гость
Статьи
Еду отпуск с МЧ. …

Еду отпуск с МЧ. Спать вместе, думаю, рано еще. Что придумать, чтоб он не обиделся?

Сразу скажу, что отпуск оплачиваем 50 на 50. Так что не надо о меркантильности. Встречаемся 1 месяц и 3 недели. Для меня это слишком маленький срок. Хотя бы 3-4 месяца., чтоб полюбить и привыкнуть к человеку. Что придумать? Может критические дни?

Мандаринка
39 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

кетчупа залить?

чувак
#2

разрешить спать с другими

#3

Критические дни не подходит.Он может анально предложить.

Гость
#4

А почему нельзя сказать правду?

Автор
#5

Мамадарагая! Ну ты и дура, честное слово! Слушай сюда:для того, чтобы не спать с парнем, надо просто с ним НЕ ЕХАТЬ! Тем более при оплате отпуска 50х50 меркантильностью тут и правда не пахнет. Поезжай с подружкой, целка ты наша!

P.S. А то может дашь разок, чего уж?

Гость
#6

Сколько лет ему и вам?

#7

*** ринка, ждем вас после отпуска с темой "Он меня изнасиловал!"

Гость
#8

Вы с ним заранее это обговорите, может он и ехать не захочет.

Гость
#9

И как правильно сказали выше, не препятствуй его курортным романам, если поедете.

#10

Скажи что болит голова и ты очень устала)

Гость
#11

5-а вам обязательно оскорбить да поглумиться? не на рынке)

мандаринка-так и скажите-мол нравишься, но вот пока не морально не готова.

а там по ситуации посмотрите.

#12

Автор, спрошу осторожно: вы собираетесь с ним спать в одном номере?

Звездочка
#13

Автор, как так, в отпуск с человеком готовы ехать, а спать нет? может уж тогда не ехать с ним совсем? Либо перед поездкой дайте ему понять, что секса не будет. может он и не захочет ехать с вами, а позовет например бывшую подружку

Эля
#14

Ппц! А почему вы не хотите со своим парнем спать? У вас отношения два месяца. Как такое может быть то? Вам что 15? Вообще не понимаю, как можно встречаться с мужчиной, которого не хочешь?

Гость
#15

если целка - можно не давать.

если не целка в одном номере и не дашь - не рассчитывай на отношээния

спокойно относись к тому, что он будет крутить романы и как-нибудь попросит не заходить пару часиков в номер.

Гость
#16

Эля а что ппц? Может автор девственница и до свадьбы ни-ни. А вы так пишете, как будто не спать со своим парнем, с которым ВСЕГО 2 месяца встречаешься (это еще не присмотрелись, не притерлись друг к другу) - позор какой-то!

Липа
#17

мда.. это называется динамо.

Ехать вместе отдыхать, жить в одном номере (видимо). Не удивлюсь, если окажется, что и кровать у вас будет одна на двоих.

Ходить перед ним загорелой в купальнике, выходить в полотенце после душа. И при этом никакого секса...

Автор, вы не боитесь, что парень сбежит после такого отпуска?

daria
#18

o gospodi vi cho vse tolko na sekse i pomeshani?otnosheniya stroyatsa ne na sekse...

#19
daria

o gospodi vi cho vse tolko na sekse i pomeshani?otnosheniya stroyatsa ne na sekse...

... особенно если живут в одном номере, кхе...

корзина_вазелина
#20

во девки , ужас.прямо противно

Автор же написала , что считает, что рано и не готова! ну что тут такого?

из за таких баб(по другому не назовешь) женщин и считают шалавами, сами на мужика запрыгнут на 3ем свидании(в лучшем случае, а если повезет , то и на 1ом).

Автор, скажите ему честно, что не готовы. и пусть думает, ехать аль нет

чувак
#21
Жесть

... особенно если живут в одном номере, кхе...

будут спать по очереди

лань
#22

если берете два сингла, почему не ехать? если в одном номере, можно конечно, но обговорив, что без секса, чтобы потом не было проблем. А вообще странно отдыхать с парнем в одном номере (тем более со своим) и "динамо".

корзина_вазелина
#23

к 20. из за таких как те, что здесь отписались

Ромашка
#24

Да ну что вы все набросились? Отпуск выпадает редко, парень нравится и хочется легкой романтики, веселья, а спать еще не готова допустим, ну и что? Не все готовы на 2ом свидании. Автор, вы действительно лучше ему скажите заранее, что не планируете, а там, глядишь, может и Вам самим захочется в процессе отпуска)

ликос
#25

я думаю, автор, это вы сейчас думаете, что спать вам ещё рано, а вотпуске... сами на него полезете)

Ritka
#26

Одно дело встречаться с парнем, романтика, любовь, шуры-муры, а другое дело увидеть его оголённый страшный член, которые пытается вонзиться в тебя.

#27

ну во так и скажите-что для вас это пока рано и вы не готовы! Если не поймёт-значит не ваш тип. За одно и узнаете.

муся
#28

вот это кидалово!!! но что-то мне подсказывает,что в отпуске всё само собой произойдёт...опыт наверное)))

главврач
#29

ноу проблемс !

скажите ему, что недолечили пару венерических болячек,

вот курс таблеток закончите, тогда пжалста.

Царапка
#30

Реально ппц! 2 месяца - это, как кто-то написал, присматриваются ещё друг к другу?!! Ну если 1 из вас капитан дальнего плавания, то да. По-моему, с парнем собственным видишься часто, и уж за 2-то месяца узнаешь его неплохо. Если также учесть, что до встречания неплохо узнаешь, не с первого дня знакомства же встречаться начали. А по авторской прыти вообще можно представление составить, что она его лет 5 знала до отношений, присматривалась, стоит ли отношения заводить. "Эх, серость!"

Либо вам мало лет, но уже отпуск самостоятельно оплачиваете... Хм.

Короче, странная вы, автор. Недели через 2, пр-моему, уже можно :))) как вам самой стока ждать прикольно я не понимаю, и многие тоже...

Гость
#31

Еду отпуск с МЧ. Спать вместе, думаю, рано еще. Что придумать, чтоб он не обиделся?

Вопрос простой. Ответ очевидный.

Если есть подозрение, что еще рано, отложиите этот вариант спанья на потом. В период отпуска спите с теми, с кем Вам это не покажется преждевренменным. А такие наверняка найдутся. Да и его надоумьте поступать подобным образом. И никто не будет в обиде. Все будут при делах.

Польза
#32
главврач

ноу проблемс !

скажите ему, что недолечили пару венерических болячек,

вот курс таблеток закончите, тогда пжалста.

ахахаха ))))))))) я под столом!!!!!!!!!

Чижик
#33

Вам дали простой совет - не ехать! Если не готовы, то лучше совместную поездку отложить, в крайнем случае озвучить свою позицию ДО отъезда. Если девственница, то обязательно скажите ему, что будут только романтические отношения, чтобы поведение друг друга и недопонимание в этом вопросе не стало неприятной неожиданностью и не испортило отпуск.

мяу
#34

мне кажется,что он обидится,если вы заранее не предупредите об этом,а еще честнее до покупки билетов всё обговорить...

Ritka
#35

Да, люди рассуждают как то странно, он обидится. А она что ему обязана что ли давать? Что за рабское мышление какое то? Если мужик захотел бабу трахнуть, она обязана раздвинуть ноги. А она может не готова ещё. На что обижаться? Подумаешь они месяц уже встречаются, всё, она теперь уже обязана трахаться с ним. Почему она ему что то должна, а он ей почему то ничего не должен? Скоро с такой психологией будем по улицам ходить, мужик любой выберет любую бабу и скажет: я хочу тебя прямо здесь и сейчас и она пойдёт покорно с ним в кусты раздвигать ноги. Так что ли?

Натали
#36

что-то там не так в отношениях... и не в сексе дело

за два месяца можно стать близкими людьми, встречаясь часто

и не стать, встречаясь раз в месяц

Вася
#37

фригидная тупая тёлка. тема разводка

:)
#38

да почему разводка??????????

Вася, сам тупой, итить твою мать!

Наташа Барба:)
#39

Автор,имеете права не спать, но главное скажите об этом ДО поездки, если не хотите испортить отпуск и себе и ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: