Гость
Статьи
путешествие в америку

путешествие в америку

Никогда не была в Америке , но всю жизнь мечтала об этом , наконец то появилась возможность побывать там , но денег на посещение нескольких штатов нет , посоветуйте с чего начать , в какой город поехать

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сначала визу попробуйте получить, а потом уже о городе думайте.
Наивная.

автор
#2

Попробую , а теперь можно услышать Советы по теме ?

Гость
#3

фиг ты получишь визу.щаз почти не кому не дают

Гость
#4

Девушка, поспрашивайте знатоков Америки на соответствующих форумах или на ютубе ( вот где кладезь инфы!) задайте вопросы людям, которые уже там, в Америке, живут, они всё - всё рассказывают, называют цены на разные виды услуг, отвечают на любые вопросы подписчиков и просто любопытных,интересно почитать комменты, они тоже содержательные. Насчёт получения визы, из последних новостей следует, что получать её в Киеве надо будет, по крайней мере так пишут в газетах. Это трудно, но не невозможно. Удачи вам!

Гость
#5

Девушка, реалии таковы что вам проще раздобыть украинское гражданство, потратить на это пару лет и в итоге получить визу, по русскому паспорту шанс крайне низкий, а в перспективе будет нулевым. Я работаю в посольстве, знаю о чём пишу.

Если по теме,то по городам - Нью Йорк либо Маями.
Вообще, я бы советовала ехать в Калифорнию - океан, Беверли, Вегас. Но цены там ого-го,считайте хватит ли денег.

Гость
#6

А что вообще никак визу теперь не получить? Я слышала, что в другой стране можно подать доки. Если заполнить анкету, а собеседование назначить в Европе, можно так?

Гость
#7
Гость

А что вообще никак визу теперь не получить? Я слышала, что в другой стране можно подать доки. Если заполнить анкету, а собеседование назначить в Европе, можно так?

так, а какая разница в какой стране подавать? проблема в пасспорте рф, а не в стране подачи.

Гость
#8

У вас есть шанс на визу если
1. У вас есть долларовая карта по которой ходят деньги на протяжении минимум 6-ти месяцев до дня подачи заявы
2. Личное имущество, не комната в общежитии, либо прописка в маминой хрущёвке,а дорогое имущество.
3. Если в РФ у вас остаются дети-шанс высок
4. Если в РФ остаётся муж, тоже может быть плюсом.
5. Солидная сумма на карте, все брони,билеты и т.д.
6.На ваш опыт путешествий тоже посмотрят - вы были в Европе? Сколько у вас шенгенов? Если нигде не были,а потом вах, и в штаты, шансы малы.

Гость
#9

Ну все ясно, ни в каком посольстве вы не работаете. Дело не в российском паспорте, и то, что вы перечислили бред собачий.

Гость
#10

Виза 10-15 тыщ! С собой деньги из расчеиа 100$ на день! Предположим вы летите на 10 дней это 1000$ + билеты на самолет туда обратно ну 80000. + еще проживание! А если у вас не было поездок в Европу, то визу вам хрен дадут!

Гость
#11

Это моя голубая мечта-побывать в Америке.я бы поехала в Нью-йорк и в Чикаго.и обязательно посетила бы Ниагарский водопад. Покажи

Гость
#12
Гость

Это моя голубая мечта-побывать в Америке.я бы поехала в Нью-йорк и в Чикаго.и обязательно посетила бы Ниагарский водопад. Покажи

На ниагару надо ехать на канадскую сторону, с российским паспортом наверное тоже надо визу.

Я очень люблю нй, майями, остальное весьма специфично, но некоторым нравится.

A Fiend of English
#13

I dream about visiting San-Francisco.
It situated on three hills.

Гость
#14
Гость

Виза 10-15 тыщ! С собой деньги из расчеиа 100$ на день! Предположим вы летите на 10 дней это 1000$ + билеты на самолет туда обратно ну 80000. + еще проживание! А если у вас не было поездок в Европу, то визу вам хрен дадут!

билеты 30 тыс стоят

Гость
#15

Что Вы там забыли? Гадкая, грязная, полицейская страна с обилием негров.

Гость
#16
Гость

Никогда не была в Америке , но всю жизнь мечтала об этом , наконец то появилась возможность побывать там , но денег на посещение нескольких штатов нет , посоветуйте с чего начать , в какой город поехать

Нью-йорк или Сан-франциско. Самые классные города. Если в нью-йорк летите, от оттуда можно в Вашингтон и Чикаго. И бостон еще. Если САН-ФРАНЦИСКО, то по Калифорнии ездить. Сан-Диего, ЛА. До Вегаса недалеко. Гранд каньон. Сиэттл еще неплох. На том же побережье на границе с Канадой. Я бы в Калифорнию наверно. Но там надо машину брать и лучше в теплое время приезжать. А если пара дней и машину не берете, то Нью Йорк

Гость
#17
Гость

Это моя голубая мечта-побывать в Америке.я бы поехала в Нью-йорк и в Чикаго.и обязательно посетила бы Ниагарский водопад. Покажи

Чикаго ужасный город. Ниагарский водопад абсолютно не впечатлил.

Гость
#18
Гость

Девушка, реалии таковы что вам проще раздобыть украинское гражданство, потратить на это пару лет и в итоге получить визу, по русскому паспорту шанс крайне низкий, а в перспективе будет нулевым. Я работаю в посольстве, знаю о чём пишу.
Вранье. Уровень отказов украинским гражданам в 3.5 - 4 раза выше, чем россиянам, и этот разрыв увеличивается. Работаю в Госдепе - знаю, что пишу. :)

куку
#19

кому ты нах*й нужна

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема