Гость
Статьи
Доминикана в феврале. …

Доминикана в феврале. Кто летал ?

Планирую полететь в доминикану в феврале(в конце). Расскажите кто был там в это время? В каком отеле,сколько звёзд и все ли включено? И не мало важно,есть ли там диско клубы ну и всякое такое))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Щас там ураганы какие-то

Гость
#2

Её уже вроде снесло ураганом

Гость
#3

Уже все ураганы прошли. Автор, летите смело в феврале. Я была в самое холодное время - декабрь/январь. Все понравилось, было тепло и комфортно

Гость
#4

я околела в феврале, там вода не азиатская, 24-26.
Диско клубов нет, разумеется. Все отели в виде гетто, на огороженной территории, сама страна нищая с высокой криминальной обстановкой. Поэтому, весь отдых тюлений - лежать на пляже. Если честно, страна унылая, скучная. Для веселья намного лучше другие места в карибском бассейне, та же Куба с зажигательными дискотеками до утра, мексика тоже хороша.

Гость
#5
Гость

я околела в феврале, там вода не азиатская, 24-26.
Диско клубов нет, разумеется. Все отели в виде гетто, на огороженной территории, сама страна нищая с высокой криминальной обстановкой. Поэтому, весь отдых тюлений - лежать на пляже. Если честно, страна унылая, скучная. Для веселья намного лучше другие места в карибском бассейне, та же Куба с зажигательными дискотеками до утра, мексика тоже хороша.

+1000
Но вообще вся латинская Америка криминальная- в Мексике вы тоже не сможете снять скутер, как в Азии, и поехать куда глаза глядят.

А доминикана-это чисто на пляже поваляться. Песочек да, беленький, водичка прозрачная, солнышко светит... в общем на этом все развлечения и заканчиваются

Анна
#6

Я во Флориду в начале марта летала. Мне понравилось, даже очень. Вообще затея у вас очень очень классная) я даже завидую белой завистью)
Кстати, насчет того где будете жить, вы уже решили? мы когда летали во Флориду мы выбирали гостиницы и отели на сайте 50lemons.com точнее выбирали посуточную аренду дома)

Гость
#7

А мы летим через 3 недели)) надеюсь, все понравится)) единственное-пугает 12 часовой перелёт..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: