Гость
Статьи
"Кинули" с путевкой. …

"Кинули" с путевкой. Для знающих в турбизнесе

Добрый вечер всем! Может кто-нибудь разбирается в туристическом бизнесе, может кто с таким сталкивался, жду от вас комментарии. Дело вот в чем: забронировали у знакомой путевку в Таиланд за пару недель до вылета. Она сказала, что отель подтверждён и все в порядке. Я уже начала понемногу готовиться к отпуску, настраиваться на хороший отдых.... Но, за 3 дня до вылета, эта же знакомая-турагент сообщает мне о том, что нашей заявки нет, и восстановить ее нет возможности, так как мест на борт уже нет. Спрашиваю как такое возможно, она ответила, что был большой поток заявок и система нашу пропустила. У меня закрались сомнения на этот счёт, может она не сама не проконтролировала, а мне "напела" в уши?! Я очень расстроена. Если кто в теме, подскажите, возможен ли вариант обмана или все таки система действительно может дать сбой даже если места подтверждены?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы оплатили? Деньге вернут? Она похоже не то чтр не проконтролировала а мне кажется пере продала другому кому то.

Александра
#2

В суд иди. На женском форуме где климаксы и мужиков обсуждают лезет она с такими вопросами.

Зара
#3

идите в отдел по защите прав потребителя. можно и позвонить

Гость
#4

Должен быть договор с турфирмой. Это документ, с которым можно обратиться в суд. А путевка -это не документ. Также должен быть чек об оплате услуг турфирмы. Это не ваши проблемы - сбой или не сбой. Вам должны предоставить услугу, которую вы оплатили.

Гость
#5

Знакомую случайно не Даша зовут ?😂😂😂А то у меня одна знакомая так человек 10 обманула 😐И до сих пор продолжает ...

#8
Гость

Знакомую случайно не Даша зовут ?😂😂😂А то у меня одна знакомая так человек 10 обманула 😐И до сих пор продолжает ...

нет, не Даша

#9
Гость

Так вы оплатили? Деньге вернут? Она похоже не то чтр не проконтролировала а мне кажется пере продала другому кому то.

да, проплатили, деньги вернут. Но просто обидно очень, что отпуск сорвался

#10
Александра

В суд иди. На женском форуме где климаксы и мужиков обсуждают лезет она с такими вопросами.

В суд не собираюсь, и обращаюсь к компетентным людям, а не к вам!

Гость
#11

Так господи идите в другое тур агентство и купите путевку , самолеты летают каждый день.

Гость
#12
Гость

Так господи идите в другое тур агентство и купите путевку , самолеты летают каждый день.

Так деньги ей ещё не вернули. И не факт, что вернут. Примеров масса.

Гость
#13
Гость

Так деньги ей ещё не вернули. И не факт, что вернут. Примеров масса.

Так она сама пишет что деньги вернут. Если не вернут это уголовное дело, сразу надо припугнуть прокуратурой чтоб шарашкину конторку закрыли.

Гость
#14

а тур оплачен?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: