Гость
Статьи
Куда поехать …

Куда поехать отдохнуть?

Это мое первое путешествие, еще нигде не была. Все никак не соберусь!
Подскажите, куда лучше слетать через недельку? Преимущественно на пляжный отдых. Рассматривала Тайланд, Гоа, может есть что еще? И вообще сейчас везде такие цены? От 50 за неделю на одного?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть и дешевле, но за счет качества отдыха.
Я бы опять в Доминикану...

Ольга
#2
Гость

Это мое первое путешествие, еще нигде не была. Все никак не соберусь!
Подскажите, куда лучше слетать через недельку? Преимущественно на пляжный отдых. Рассматривала Тайланд, Гоа, может есть что еще? И вообще сейчас везде такие цены? От 50 за неделю на одного?

Обязательно летом отправляйтесь і Хорватию!!! Море как стекло чистое, прозрачное! И вокруг красотааа😍

Ольга
#3
Ольга

Обязательно летом отправляйтесь і Хорватию!!! Море как стекло чистое, прозрачное! И вокруг красотааа😍

В Хорватию

Гость
#4

лучше Гоа чем Тай там легко найти компанию. летала одна в Тай - на островах расходы большие, все дорого, номера все на двоих, получается экономия только на еде она там свежайшая. а в Гоа вечеринки-тусовки и легко можно познакомится но смотрите аккуратно там.

Гость
#5

Весной в Испании хорошо

Пальма
#6

Автор, если сумма на тур то уложитесь и в тай и на гоа. Если это весь бюджет поездки то Тайланд отпал. Там 70-80 нужно на человека

Недоумевающая
#7

Вьетнам, Хаинань.

Гость
#8
Недоумевающая

Вьетнам, Хаинань.

. Это намного дороже. Там один тур 50-60 тысяч

#9

На счет стоимости это все субъективно. Можно улететь в Кубу по горящему туру в 5* отель все включено за 70т на 14 дней. Я вот много раз попадала на горящие путевки в Варадеро и всегда ими пользуюсь. Для меня в Кубе лучше море и пляжи в целом, чем в том же Тайланде. Мне очень нравится на пляжах Варадеро, советую вам туда съездить.

милана
#10

Если в одно лицо, то можно слетать в ОАЭ, но лучше иметь побольше денег, ибо без шопинга там никуда, во Вьетнам можно, чувствуешь себя комфортно там очень, одной в индию не советовала бы.

Гость
#11
милана

Если в одно лицо, то можно слетать в ОАЭ, но лучше иметь побольше денег, ибо без шопинга там никуда, во Вьетнам можно, чувствуешь себя комфортно там очень, одной в индию не советовала бы.

в оаэ же сейчас не купаются(( в море

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: