Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что посмотреть в Москве

Здравствуйте.
Буду в командировке в Москве. Время немного, но посмотреть хочется. Давно не была.
Я не очень активный человек и много бегать не могу.
Может быть какие то автобусные экскурсии.

Так что подскажите пожалуйста, куда можно сходить, что посмотреть.
Может быть какие то билеты по интернету заранее можно купить.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Смотря когда будете и сколько времени будет свободного. Можно посетить Красную площадь, Оружейную палату или Исторический музей. Если любите живопись- тоже много вариантов. На автобусных экскурсиях я не была, но знаю, что от Казанского вокзала ходит экскурсионный автобус.

• Реклама

• в мск есть автобусная обзорная экскурсия
    вообще все мск достопримечательности сосредоточены у Красной площади в основном. так что не парьтесь автор, езжайте на станцию Охотный ряд, там все и найдете))))

• Подняться на Останкинскую башню (1000р)
    Москва - Сити (там есть обзорки) - есть пара красивых небоскребов, если этого добра не видели
    Дарвинский музей, Политех
    Не ходите на ВДНХ - там всё закрыто до лета

• Кстати билеты можно купить заранее например в Третьяковку.

• Я была на автобусной экскурсии, которая начиналась в центре. Впечатление - не очень (пробки и из окна не очень-то все разглядишь). Лучше самому походить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни