Гость
Статьи
Сколько стоит поехать …

Сколько стоит поехать на Бали?

Вопрос в теме. на двоих на 2 недели, со всеми затратами?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда летите и какой уровень отеля предпочитаете?

мы недавно отдохнули на неделю в 5ти звездах с перелетом из европы, с завтраками на двоих на рубли 175тыс плюс там еще на экскурсии и обеды / ужины 70-80тыс, но можно очень бюджетно слетать

Гость
#2

этот вопрос тур аператору !

Гость
#3

на фига на бали лететь ВСЕГО на неделю терпя стресс от перелета да еще и жить в пафосе 5звезд? надо ехать на месяц серфить и снимать апартаменты компанией тогда дешевле выйдет на нос.
автор зайдте на форум винского и там смотрите актуальную инфу кто летел дикарем

Гость
#4
Гость

на фига на бали лететь ВСЕГО на неделю терпя стресс от перелета да еще и жить в пафосе 5звезд? надо ехать на месяц серфить и снимать апартаменты компанией тогда дешевле выйдет на нос. автор зайдте на форум винского и там смотрите актуальную инфу кто летел дикарем

стресса от перелета никакого не испытываем, летаем хорошими авиалиниями - спим, смотрим новые филмы на борту. неделя, потому что на более долгий период в феврале не было возможности выбраться вдвоем, ограничены каникуалми ребенка, который эту неделю проводил с отцом. у каждого свои цели, нам нужно было уложится в относиткльно небольшую цену, погреться на солнце, расслабиться и уединиться. естественно можно слетать дешевле и готовить самим или есть у уличных торговцев. каждому свое. если честно, хотя цель отпуска и была достигнута, особого восторга Бали, а вернее южная его часть не вызвали, я много где была и на свете есть места красивее и получше, комфорт отеля и погода только и спасли хорошие впечатления

Гость
#5
Гость

на фига на бали лететь ВСЕГО на неделю терпя стресс от перелета да еще и жить в пафосе 5звезд? надо ехать на месяц серфить и снимать апартаменты компанией тогда дешевле выйдет на нос. автор зайдте на форум винского и там смотрите актуальную инфу кто летел дикарем

Ну люди же с разными целями летают, странные вы. И бюджет у всех разный. Мне например, даром не нужен этот колхоз на месяц. Я бы заплатила за 5 звезд и самостоятельно обследовала бы то, что мне интересно.

гость
#6

Мы летали в хорошую четверку в Нуса Дуа с завтраками за 167 тыс на двоих на 11 дней. На обеды и ужины потратили там 800 $ . Ну и экскурсии и шоппинг. Но тут уже все индивидуально

Гость
#7
Гость

стресса от перелета никакого не испытываем, летаем хорошими авиалиниями - спим, смотрим новые филмы на борту. неделя, потому что на более долгий период в феврале не было возможности выбраться вдвоем, ограничены каникуалми ребенка, который эту неделю проводил с отцом. у каждого свои цели, нам нужно было уложится в относиткльно небольшую цену, погреться на солнце, расслабиться и уединиться. естественно можно слетать дешевле и готовить самим или есть у уличных торговцев. каждому свое. если честно, хотя цель отпуска и была достигнута, особого восторга Бали, а вернее южная его часть не вызвали, я много где была и на свете есть места красивее и получше, комфорт отеля и погода только и спасли хорошие впечатления

а где Вам понравилось больше всего?

Гость
#8
Гость

а где Вам понравилось больше всего?

Мальдивские острова очень (ил-за подводног мира), острова Фи Фи (Таиланд), Сейшельские острова изумительный пляж, в 10ке лучших в мире(мы были в вилок при отеле на берегу), на карибах - Гренада и Санта Лючия очень зеленые с красивой природой (Барбадос понравился меньше, Доминикана вообще не поравилась, очень бедная страна)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: