Гость
Статьи
Можно ли ехать в Индию …

Можно ли ехать в Индию одной

Увидела тему про Тунис и решила про Индию спросить. Хочу поехать на Гоа летом, но попутчиков не нашла...Да и надоело кого-то искать. Кто ездил, расскажите - не будет ли опасно там одной? Родители панику подняли, типа : убьют, изнасилуют, закопают. Я вообще не из пугливых, всегда одна путешествововала, но то Европа была, и СНГ.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально там, на гоа компаний куча, но надо бдеть) посмотрите на ютубе куча видео каждый день снимается оттуда

BRX
#2

Нет нельзя! Индия, страна где главный национальный спорт, это изнасилование не только женщин, но даже и девочек.

Гость
#3

ещё в рабство заберут.не.

Гость
#4

о чем вы только думаете. Они даже своих индиек насилует за здрасьте, если видят что без мужского сопрвождения.. а уж белых иностранок и подавно.
Еще и убивают, чтобы следы замести.
Вон только недавно очередная статья была о пропаже литовской девушки, которая приехала в какой-то йога-центр просветляться... почти месяц искали, нашли где-то на побережье с отрубленной головой.
Но экстрималкам всё мало. Как вообще можно даже думать ехать одной в какие-то дикие страны.

Гость
#5

Не стоит, лучше в Европу одной

Гость
#6

Я когда с сестрой ездила на Гоа, там познакомились на пляже с девушкой. Она одна приехала. (она из России), весь отдых с ней и проводили. Ткм очень много русских, поэтому с кем-нибудь да познакомитесь. Она не из пугливых, все тянула нас на разные пляжи)))🏖

Гость
#7
Гость

о чем вы только думаете. Они даже своих индиек насилует за здрасьте, если видят что без мужского сопрвождения.. а уж белых иностранок и подавно.
Еще и убивают, чтобы следы замести.
Вон только недавно очередная статья была о пропаже литовской девушки, которая приехала в какой-то йога-центр просветляться... почти месяц искали, нашли где-то на побережье с отрубленной головой.
Но экстрималкам всё мало. Как вообще можно даже думать ехать одной в какие-то дикие страны.

Приключения можно в любой стране найти! Что то на пляже я не увидила, чтобы кого то насиловали. Где очень много иностранцев и русских. Понятно, если ходить ночью по клубам одной не стоит!! А если только отель, пляж, экскурссии, (плантация специй+покататься на слонах) ничего опасного нет. Немного раздражали индианки с предложением нарисовать на руке тату хной, но на 2 сутки привыкаешь.🏖

Гость
#8

На Гоа толпы онанистов! Прям кишат.
Ещё, часто похищают туристов. На органы.

#9

Я в ближайшем будущем вылетаю в шарм с парнем, и то страшновато, а вы в индию одна. Я бы одна не ехала. Они же одиноких девушек вообще за людей не считают

#10

Где угодно опасно одной, тем более в такой стране!

Гость
#11
Гость

о чем вы только думаете. Они даже своих индиек насилует за здрасьте, если видят что без мужского сопрвождения.. а уж белых иностранок и подавно.
Еще и убивают, чтобы следы замести.
Вон только недавно очередная статья была о пропаже литовской девушки, которая приехала в какой-то йога-центр просветляться... почти месяц искали, нашли где-то на побережье с отрубленной головой.
Но экстрималкам всё мало. Как вообще можно даже думать ехать одной в какие-то дикие страны.

Просто надо соблюдать некие правила и все. Я одна в индию всегда еду и ничего страшнего . В гоа например много наших старатся нужно быть там где людей много и естественно после заката не гулять одной по пляжем

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: