Гость
Статьи
Как найти горящие …

Как найти горящие туры?

Хочу в Турцию на недельку. Я в полной растерянности, не знаю куда именно хочу так как не была в этой стране. Кто был, посоветуйте куда съездить и какой отель выбрать. И как вы ездите по горящим предложениям?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои знакомые в Кемер ездят,вроде всем нравится

Гость
#2

Бюджет озвучте

Ира
#3

Чтобы приобщиться к местной культуре - Стамбул. Для духовного - Конья. Для пляжно-тусовочного отдыха - Анталья и прочие курорты. Еще и от бюджета зависит.

Гость
#4

Забудьте про горящие предложения, их сейчас нет(( цены более низкие сейчас в мае и в октябре, летом все дороже.

Алена
#5

В этом году на Турцию ничего заманчивого по цене нет. Вот в прошлом году - да.

Гость
#6

Пляжная Турция очень хороша. Но отель нужно выбирать не дешевый и на первой линии с собственным пляжем. Не езжайте в июле-были один раз в это время-реально чуть не умерли-жара и духота не выносимая даже ночью. Лучше начало июня или август. Если хотите боле бюджетное посмотрите Тунис-там офигенно красивое море, но скучно сходить там совершенно некуда. Но жара переносится легче по моим ощущениям

Ангелина
#8

Могу предложить вам тур по самым выгодным ценам, мои услуги абсолютно бесплатные. Сравниваю цены с разных сайтов и предлагаю максимально выгодно

Гость
#9
Ангелина

Могу предложить вам тур по самым выгодным ценам, мои услуги абсолютно бесплатные. Сравниваю цены с разных сайтов и предлагаю максимально выгодно

Спасибо. Как с вами можно связатся?

Гость
#10

Всем привет, где вы бронируете отели?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: