Гость
Статьи
Куда полететь в отпуск …

Куда полететь в отпуск одной?

Посоветуйте страну, куда можно отправиться отдохнуть одной девушке. За границей ни разу не была. Страшно ли лететь первый раз в одиночку? Кто проводил такие отпуски - напишите как это было)

Вера
49 ответов
Последний — Перейти
#1

если я посоветую тебе США или Австралию -ты прям ломонешься за билетами? выбор-то у тебя невелик, незамужем, едешь одна, визовой истории нет остается лишь ТУрляндия да Тунис. Ну может еще Израиль, в который ты все равно не поедешь

Ольга
#2

В Испанию, в Грецию.

Стальная крыса
#3

На первый раз лучше Турция.

Майка
#4

В испанию. Брать прямой перелёт, чтоб не бегать между терминалами. Люди там доброжелательные, русских тоже хватает - не пропадёте.

Гость
#5

Язык знаете? Это первый вопрос. Второй - вы какой отдых хотите? Пляж, город, природа и т.п.. Как так можно советовать?

Гость
#6

На Мальту. Говорят там есть древним пещеры, находят в которых можно услышать какие то голоса. Может эти голоса подскажут вам как обзавестись парнем, наконец таки...)))

Ольга
#7

В Турции одинокой девушке делать нечего - если она не б л я д ь. Там от черномазых прохода нет - лезут на каждом шагу морды черномазые.

Ахмед
#8
Ольга

В Турции одинокой девушке делать нечего - если она не ***. Там от черномазых прохода нет - лезут на каждом шагу морды черномазые.

А че такое? сами же даете чеченцам, дагестанцам и туркам, а потом возмущаетесь! и вообще, если так боишься "черных" - *** туда ездить, езжай в свои русские деревни и пей там водку, дура!

Ахмед
#9
Вера

Посоветуйте страну, куда можно отправиться отдохнуть одной девушке. За границей ни разу не была. Страшно ли лететь первый раз в одиночку? Кто проводил такие отпуски - напишите как это было)

В Дубай поезжай. Не бойся, твоя *** будет целой. Ты лучше в русском городе следи за ней!

Гость
#10
Ольга

В Турции одинокой девушке делать нечего - если она не ***. Там от черномазых прохода нет - лезут на каждом шагу морды черномазые.

Не врите. 282917

Ольга
#11
Ахмед

А че такое? сами же даете чеченцам, дагестанцам и туркам, а потом возмущаетесь! и вообще, если так боишься "черных" - *** туда ездить, езжай в свои русские деревни и пей там водку, дура!

Вашей братии дают только последние б л я д и. Порядочная русская девушка и женщина с такими даже разговаривать не будет. Я отдыхаю на европейских курортах, где цивилизованные люди.

Гость
#12

Смотря чего Вы хотите. Я бы посоветовала одной лететь в Европу, экскурсионный тур, возможно Италия или Франция. Однако, к примеру, я поклонник валяния на пляже, мне нравится Испания, побюджетней Турция, но в Турции я еще не была

Гость
#13

Можно в Турцию, но не потусите, потому что турки неадекватные..
Если летите одна, но не хотите отдыхать одна, то можно посмотреть отель asdem park, даже вк группа есть, там просто нереально ни с кем не познакомится, там вечная тусня!
А если спокойно хотите, тогда Тай! Это абсолютно безопасно!

Ольга
#14

В Турцию можно ехать только в очень хороший дорогой отель пятизвездочной - со своим мужем или бой-френдам. Девушкам черные прохода не дают. А в дешевых отелях даже персонал наглый будет приставать.

Так что кто не хочет портить себе отпуск, едет в Европу.

Гость
#15
Ахмед

А че такое? сами же даете чеченцам, дагестанцам и туркам, а потом возмущаетесь! и вообще, если так боишься "черных" - *** туда ездить, езжай в свои русские деревни и пей там водку, дура!

Благодаря таким высокоморальнонравственным Ахмедам все больше и больше его соотечественников умирают злыми девственниками)) Пиши еще, лиши шанса на размножение себеподобных)

Гость
#16

Была в Турции, очень понравилось. Была с подругами. Никто не лез. Продавцы приставучие конечно, но у них работа такая. Никто не свистит и не пристает, все прилично. С турками общалась по-дружески, приятные люди.
Вот к арабам я бы не поехала.

Гость
#17

Я ездила одна на пляжный отдых. Было скучно. Не советую. Ищите молодую девушку на сайте поиска попутчиков.

Лелик
#18

[quote="Вера" message_id="4969380"]Посоветуйте страну, куда можно отправиться отдохнуть одной девушке. За границей ни разу не была. Страшно ли лететь первый раз в одиночку? Кто проводил такие отпуски - напишите как это было) [/Вера,в карловы вары,Прагу(не страшно:-),там была),Берлин-тоже,наверно вся Германия.Если на море,то тогда страны бывшей Югославии,греция(я б так поступила),Болгария под вопросом,но там мне хочется посмотреть плантации роз.Может правда хороши Испания,Мальта,но я бы там путешествовала не одна,слишком многолюдно,много рынков и соблазнов))

Гость
#19

На Кубу поезжайте

Гость
#20

Смотря какой отдых интересен. Я езжу одна в Индию на северный Гоа, там всегда с кем нибудь да познакомишься, очень много одиночек, и отдых пляжный днём, тусовый ночью как мне нравится, никто не пристает и ничего не украли ни разу. Если вам интересен только пляж добро пожаловать в Тай. Если привлекают экскурсии, Прага, Финка, в принципе Европа, можно брать автобусный тур. А вот в Турцию или Тунис никогда одна бы не поехала, там все парочками и семьями, одна там со скуки помрешь

Ольга
#21

О да - Индия как раз страна для одиноких женщин. Мало того, что зараза и антисанитарий, так еще озабоченные дикие мужики - там и зверские групповые изнасилования были и убийства туристок.

Испания - прекрасная страна. Коста-Дорада - красивое место, правда далековато от Барсы. Окрестности Барселоны - в радиусе часа езды на электричке есть куча небольших курортных городов

Ольга
#22

В Финляндии делать нечего - совок совком визуально. Туда хорошо только с компанией ехать на природу - с рафтингом, рыбалкой, сауной, аквапарками.

Ольга
#23

Пляжный отдых в Кемере неплохой - но в отеле уровня Амара и одинокая девушка там спокойно по улицам ходить не сможет: ч у р к и будут липнуть, как кобели.

Ольга
#25

Дальняя автобусная поездка - это испорченный отдых. Трястить по двое суток в автобусе. Для полноценного отдыха - самолетный тур. Тем более из России полно чартеров

Ольга
#28

На автобусе можно ехать, если это не более 5 часов. Длительные поездки - это мука. Самолетом то 4 часа лететь устаешь, а на автобусе - вообще адища. Это уж совсем от нищеты в такие поездки едут

Оля
#29
Ахмед

А че такое? сами же даете чеченцам, дагестанцам и туркам, а потом возмущаетесь! и вообще, если так боишься "черных" - *** туда ездить, езжай в свои русские деревни и пей там водку, дура!

Я бы скорее умерла чем легла с чу ркой, избегаю этих полуживотных... по твоим комментам на сайте видно ты дегенерат, "нормальный" кавказец не сидит дни напролёт на бабском сайте!

Ира
#30

28 Ольга, какие муки и от чего устаешь? В автобусе кондиционер , экран с музыкой и фильмами. От чего там устанешь? В окно смотреть интересно. И ночевать же не в автобусе, а в отеле.

Ира
#31

Одной отдохнешь морально и психически

Ольга
#32

От седения на ж о п е сутками устаешь в автобусе. После такой поездки приходить в себя три дня надо. По мне - или самолетом или - автобус в пределах 5 часов

никГость
#35

в Грецию - это рай🌅

никГость
#37
Ольга

На автобусе можно ехать, если это не более 5 часов. Длительные поездки - это мука. Самолетом то 4 часа лететь устаешь, а на автобусе - вообще адища. Это уж совсем от нищеты в такие поездки едут

Мы 2 дня по Тунису катались, понравилось, но потом 2 дня на пляже отходили. А 7-10 дней в автобусе - застрелиться

никГость
#38
Ира

28 Ольга, какие муки и от чего устаешь? В автобусе кондиционер , экран с музыкой и фильмами. От чего там устанешь? В окно смотреть интересно. И ночевать же не в автобусе, а в отеле.

------------
от одной позы устаешь, да и в туалет не сходишь, когда хочется

Ольга
#39

Для меня на автобусе 3-5 часов - уже мука. В самолете за 4 часа извертишься вся. По мне - дальний отдых только самолетом. Ну может в 18 лет кому и удобно на автобусе, но после 30-и ценишь комфорт.

Гость
#41

В Барселону, Прагу, Париж. Там всегда много русских и хороший культурный досуг. Я в Барселону одна ездила. Мне очень понравилось.

Ира
#42

В Черногорию

Гость
#44
Ольга

В Турции одинокой девушке делать нечего - если она не ***. Там от черномазых прохода нет - лезут на каждом шагу морды черномазые.

Если она не будет в купальнике шататься по городу - то ничего не будет. А в нетуристическую Турцию, где следует ходить в платке и длинной юбке, она вряд ли поедет.

Недоумевающая
#45

Италия, Испания, Греция, Кипр, Хорватия, Черногория.

Гость
#46

В Рио де Житомир)

Гость
#47

Одной - никуда.
Лучше найти Попутчика на специальн.сайте.

Гость
#48

Я много путешествовала одна. Мне нравится Чехия, Кипр, Израиль, Финляндия и Швеция, Прибалтика.
Испания, Италия, Германия понравились меньше. Про дальние страны не знаю, дольше 7 часов перелета мне тяжело.

Счастливая
#49

Была одна: в Мексике, Кубе, в Тае, Вьетнаме, Греции, Египте. Последнее - ни в коем случае. Арабы дикари, проходу не давали(( Остальные страны оставили очень приятное впечатление.

Гостья
#50

Из личного опыта скажу, что все зависит от настроя на отдых и поведения туристки. Есть такие, что в цивилизованных странах находят приключения на свою 5 точку. Несколько лет назад обстоятельства сложились так, что пришлось в отпуск ехать одной. И впервые одна я рванула в ТУРЦИЮ!!!! Страшно было просто жуть, но отпуск выпал в такое время, что тепло было только в Турции или Египте (это из безвизовых стран и с прямым недолгим перелетом). Да, пристают, но всегда можно дать отпор, или просто мило объяснить свою позицию, и никто вас пальцем не тронет больше))) Тем более, вы обязательно познакомитесь с кем-то и одной не будете (и девочек и мальчиков по одному достаточно). Я была просто в восторге от отпуска. Буквально через полгода полетела в Египет. Там уже постремнее будет, но уже на следующий день нашла новых знакомых и ходили мы уже везде вместе. Я поняла, что наоборот ловлю кайф, когда одна еду отдыхать. Никто не храпит под боком, все удобтва в любое время только в моем личном распоряжении, никакого напоминания о проблемах и событиях из повседневном жизни, новые знакомства. Следующей страной, где я побывала одна, была Черногория. Если боитесь, само то, никто на вас не будет обращать излишнего внимания. В автобусных турах объехала все страны Прибалтики, Чехию, Венгрию, Австрию. Все отлично!!!
Запомните, вы никогда не будете одна, новые знакомства и куча позитивных впечатлений вам гарантирована.