Гость
Статьи
Куда в отпуск?

Куда в отпуск?

Народ, подкиньте советов, куда лучше одной смотаться в отпуск на пару недель в конце августа? Ноль идей у самой, но работа уже достала, нужен перерыв. Любым советам буду рада :)

холидей
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

коста брава

Валька
#2

я для ся-то еле придумала, а уж советы давать...

холидей
#3
Валька

я для ся-то еле придумала, а уж советы давать...

Так советы давать как раз проще :)

холидей
#4
Гость

коста брава

была 2 раза уже. Хотелось бы новенького и чтоб народу поменьше.

Валька, кстати, рекомендую! Барселона рядом (отличный город, все 33 удовольствия)

франция
#5

Закинф...недавно вернулась...

мики
#6

Знакомые пишут, что на Родосе сейчас очень хорошо

Гость
#7

Я На Сейшелы как обычно, в конце августа.

Третий год там отдыхаю.

Оса
#8

на материковую Португалию + о.Мадейра

Гость
#9
Оса

на материковую Португалию + о.Мадейра

О да!!! Мадейра-РАЙ!!!!!!!

холидей
#10
франция

Закинф...недавно вернулась...

Спасибо! Даже не знаю, что это и где оно :) Но звучит уже интересно

холидей
#11
Гость

Я На Сейшелы как обычно, в конце августа. Третий год там отдыхаю.

Одна? Не скучно? Сейшелы, вроде как, место для влюбленных, как и прочие мальдивы. Одной как-то...

холидей
#12
мики

Знакомые пишут, что на Родосе сейчас очень хорошо

Вот это очень реальная перспектива! Спасибо :) Одно смущает, это не там надо брать машину на прокат и ехать по острову, иначе делать нечего у отеля все время? Мне одной машину не взять. Но в принципе можно только на неделю, за неделю не заскучаешь точно!

холидей
#13

Закинф глянула, это тоже островная греция

Гость
#14
холидей

Гость

Я На Сейшелы как обычно, в конце августа. Третий год там отдыхаю.

Одна? Не скучно? Сейшелы, вроде как, место для влюбленных, как и прочие мальдивы. Одной как-то...

Да, я и медовый месяц там провела:-))

Но у мужа отпуска не будет опять...

Он меня предпочитает отправить на СПА курорт,одну, чем в какую нибудь Турцию с подругами, отбиваться от черномазых, или отравиться сурагатной выпивкой:-))))))))

Калинка
#15

мне в Барселоне скучно( езжайте вдоль побережья ближе к Монако. вот там веселья завались))) а я в этом году никуда не поеду. тоже отпуск с 15 августа. не знаю, чем заняться

холидей
#16
Калинка

мне в Барселоне скучно( езжайте вдоль побережья ближе к Монако. вот там веселья завались))) а я в этом году никуда не поеду. тоже отпуск с 15 августа. не знаю, чем заняться

Калинка, а чего так? Может вместе махнем? Хотя я не ездила никогда с незнакомыми людьми :)

холидей
#17
Калинка

мне в Барселоне скучно( езжайте вдоль побережья ближе к Монако. вот там веселья завались))) а я в этом году никуда не поеду. тоже отпуск с 15 августа. не знаю, чем заняться

Как в Барселоне может быть скучно? Там столько злачных мест, клубов, пляжей, достопримечательностей, возможностей для шопинга и тэдэ. Мне она так нравилась одно время, что я мечтала там пожить, желательно в качестве студента. Но не судьба :)

холидей
#18
Гость

холидей

Гость Я На Сейшелы как обычно, в конце августа. Третий год там отдыхаю. Одна? Не скучно? Сейшелы, вроде как, место для влюбленных, как и прочие мальдивы. Одной как-то...

Да, я и медовый месяц там провела:-)) Но у мужа отпуска не будет опять... Он меня предпочитает отправить на СПА курорт,одну, чем в какую нибудь Турцию с подругами, отбиваться от черномазых, или отравиться сурагатной выпивкой:-))))))))

Поделитесь названием курорта? Не скучно было вам там?

Калинка
#19

я как раз там и жила год) может, приелось или еще что. не знаю. сейчас я бы конечно опять съездила))))) впечатления притупились.

ну в этот раз никуда не еду, ибо ремонт. не получилось совместить финансово. буду у себя на пляже наверно загорать.

Гость
#20
холидей

Гость

холидей Гость Я На Сейшелы как обычно, в конце августа. Третий год там отдыхаю. Одна? Не скучно? Сейшелы, вроде как, место для влюбленных, как и прочие мальдивы. Одной как-то... Да, я и медовый месяц там провела:-)) Но у мужа отпуска не будет опять... Он меня предпочитает отправить на СПА курорт,одну, чем в какую нибудь Турцию с подругами, отбиваться от черномазых, или отравиться сурагатной выпивкой:-))))))))

Поделитесь названием курорта? Не скучно было вам там?

Остров-Маэ, Constance Ephelia Resort (название отеля)

Если вы любите активный отдых, общение, веселье, вам будет скучновато.

Там обалденные СПА программы, обслуживание райское.

Кухня ОЧЕНЬ вкусная.

А ПРИРОДА!!!!!!!!

Гость
#21

Дело в том, что мне общения хватает на работе, с друзьями, с родными..

Я ОТДЫХАЮ именно в тихом месте, релакс, природа, вкусностей побольше:-))))))

Гость
#22

Хорватия - там просто волшебно!

Гость
#23

ИТАЛИЯ!!!!!

Гость
#24

Если без машины - то лучше материк. С общественным транспортом и такси проще.

Португалия - Лиссабон + Альгарве или Италия - Рим+ Амальфи. зы Альгарве и Амальфи - это побережья. Городков там море.

В Греции я так люблю острова, что и не знаю, когда буду на материке, но Халкидики хвалят иногда.

Гость
#25

Хотя в августе везде будет до фига народу.

гость
#26

Марокко, там прекрасные пляжи, океан , и вообще....)

Гость
#27

Я очень душевно отдохнула одна в Хорватии.. да еще и романчик такой легкий закрутила по ходу дела)))

Клава
#28
Калинка

мне в Барселоне скучно( езжайте вдоль побережья ближе к Монако. вот там веселья завались))) а я в этом году никуда не поеду. тоже отпуск с 15 августа. не знаю, чем заняться

а подскажите какие веселые места возле Монако, и что там веселого?

Клава
#29

Автор, я тоже в отпуск в конце августа, поехали со мной

холидей
#30

Спасибо всем! Дали почву для размышления :) Из всего перечисленного не была в Португалии, Морокко и Сейшелы. Хорватия, Греция и Италия уже мною охвачены :) Действительно в Португалию, что ли, рвануть?

холидей
#31
Клава

Автор, я тоже в отпуск в конце августа, поехали со мной

Клава, поехали! Как вы насчет Португалии?

холидей
#32

Клава, или на остров махнем?

Клава
#33

Я за Португалию, можно еще в испанию заехать

Долли
#34

Лигурийское побережье Италии!! А там и Лазурный берег рядом, можно туда на пару ночей

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: