Гость
Статьи
Погода в Москве

Погода в Москве

Всем доброго дня! Сегодня собираюсь ехать в Москву по делам, как лучше одеться? Одни говорят тепло, другие пишут что заморозки будут(( Обычной ветровки и толстовки хватит или теплый свитер лучше? Спасибо за помощь!

Автор Я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

холодно. Я в питере вообще в демисезоне седня

Гость
#2

+14, сильный ветер и дождь идет. МСЧ уже четвертый день подряд присылает смс с предупреждениями о грозах и ураганном ветре. Вроде с понедельника обещают потепление, надеюсь не врут, надоело мерзнуть

Недоумевающая
#3

Дождь и холод. Берите зонт и куртку.

Автор Я
#4

Так холодно? Жаль(((

Гость
#5

Очень холодно и ливень. Я лично в утепленном плаще и не жарко. До вечера по колено воды будет.

Бука28
#6

У нас холодно и дожди идут. Берите легкую курточку/плащ

мышь+
#7

Синетепоновая куртка и зонт в самый раз

Гость
#8

Откройте Гисметео)

Гость
#9

Всем спасибо за ответы!!! Что бы я делала без вумена;)

Гость
#10

сапоги резиновые. я серьезно. или плотная подошва если заливать там так заливает!

Гость
#11

Сейчас у меня за окном 14 градусов. Несколько дней хожу в осенне-весенней куртке.

Гость
#12
мышь+

Синетепоновая куртка и зонт в самый раз

Именно. Я сегодня так выходила, нормально. Поэтому, автор, если ветровка, то теплый плотный свитер просто необходим. На предстоящую ночь обещали до -2 градусов заморозки на почве, правда, для более северных Ивановской и Костромской областей.

Гость
#13

Лучше взять какой нить пуховик или пальто осеннее, шапку или что то с капюшоном, шарф, зонт, ну и обувь такую чтобы не утонуть.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: