Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Погода в Москве

Всем доброго дня! Сегодня собираюсь ехать в Москву по делам, как лучше одеться? Одни говорят тепло, другие пишут что заморозки будут(( Обычной ветровки и толстовки хватит или теплый свитер лучше? Спасибо за помощь!

Ответы (13) Ответить
  • холодно. Я в питере вообще в демисезоне седня

• Реклама

• +14, сильный ветер и дождь идет. МСЧ уже четвертый день подряд присылает смс с предупреждениями о грозах и ураганном ветре. Вроде с понедельника обещают потепление, надеюсь не врут, надоело мерзнуть

• Дождь и холод. Берите зонт и куртку.

• Очень холодно и ливень. Я лично в утепленном плаще и не жарко. До вечера по колено воды будет.

• У нас холодно и дожди идут. Берите легкую курточку/плащ

• Синетепоновая куртка и зонт в самый раз

• Всем спасибо за ответы!!! Что бы я делала без вумена;)

• сапоги резиновые. я серьезно. или плотная подошва если заливать там так заливает!

• Сейчас у меня за окном 14 градусов. Несколько дней хожу в осенне-весенней куртке.

• мышь+

Синетепоновая куртка и зонт в самый раз

Именно. Я сегодня так выходила, нормально. Поэтому, автор, если ветровка, то теплый плотный свитер просто необходим. На предстоящую ночь обещали до -2 градусов заморозки на почве, правда, для более северных Ивановской и Костромской областей.

• Лучше взять какой нить пуховик или пальто осеннее, шапку или что то с капюшоном, шарф, зонт, ну и обувь такую чтобы не утонуть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни