Гость
Статьи
Кто не путешествует - …

Кто не путешествует - как вы развлекаетесь?

Я сделала операцию на ухе и теперь мне нельзя летать 16 недель, это будет контрольная точка, после этого может еще на 4 недели запретят, то есть в сумме до 20... :( Я привыкла путешествовать довольно часто - разбиваю отпуск на несколько частей, всегда летаю куда-то на все праздники, иногда просто на выходных. В среднем получалось, что выезжаю куда-то раз в 5-6 недель. Честно, даже не представляю, как иначе проводить время, ну книги, спорт - это понятно, но как-то мало разнообразия... Кто не любит путешествовать, как вы развлекаетесь, как проводите время, выходные? На машине ведь даже на 3-4 дня далеко не укатишь, максимум за 500км...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не никаких проблем путешествовать по суше или морю. есть речные круизы. есть автобусные туры. можно арендовать автодом если так приспичило путешествовать с комфортом. есть железная дорога с прекрасными поездами в ту же Финку. и по европе на электричках и автобусах. беккеперский вариант.
блин люди в крым из мск шуруют на личных автомобилях с палатками.
от частых перелтов кстати не только ушки но вены на ногах страдают. и кожа сохнет.

Автор
#2
Гость

не никаких проблем путешествовать по суше или морю. есть речные круизы. есть автобусные туры. можно арендовать автодом если так приспичило путешествовать с комфортом. есть железная дорога с прекрасными поездами в ту же Финку. и по европе на электричках и автобусах. беккеперский вариант. блин люди в крым из мск шуруют на личных автомобилях с палатками. от частых перелтов кстати не только ушки но вены на ногах страдают. и кожа сохнет.

Спасибо за совет! Меня, к сожалению, на воде укачивает.
Что касается автомобиля - да, можно, конечно, но это же дикая трата времени :( День колбасить туда, куда самолетом за 1,5-2 часа долететь можно... Если я лечу куда-нибудь в конкретное место, город на выходные, - то всегда беру такие рейсы, чтобы максимум времни провести там, нп улететь в пт вечером, полных 2 дня погулять на месте, отдохнуть, и вернуться в вс вечером. С машиной такой номер не пройдет, все время потратишь на дорогу... Да и в длинных поездках жалко этих двух дней, если суммарно можно 4 часа потратить на дорогу...

Гость
#3

Есть поезд в Европу.

Плавали-знаем
#4

Йога, курсы всякие - от языковых, до пэчворк и дизайна парков и садов. Уроки рисования, вокала. Шью, вяжу.
Рейки - это просто чудо!

Поездом в Питер, Минск, Таллин, Хельсинки...

Гость
#5

Ем тортики

Гость
#6

Можно в баре бухнуть, в клубе зажечь

Гость
#7

Мне скучно не бывает, чтобы прям маяться и постоянного бежать от пустоты, при финансовых возможностях никуда не езжу уже 10 лет, обожаю спасать животных, сейчас вот голубёнка выкармливаю, вот моя страсть))

Гость
#8
Гость

Мне скучно не бывает, чтобы прям маяться и постоянного бежать от пустоты, при финансовых возможностях никуда не езжу уже 10 лет, обожаю спасать животных, сейчас вот голубёнка выкармливаю, вот моя страсть))

Мы тоже животных спасаем. Зачастую в путешествиях. Вот недавно птенца воробушка в другом городе спасли, заодно друзей новых нашли. Котят не раз привозили уличных, потом пристраивали. Собаку тоже в путешествии нашли, думали пристроить, но привязались. Живет и по возможности путешествует с нами.

Гость
#9

Автор, где вы живете? Уверена есть интересные места без перелетов, тем более сейчас лето.

Гость
#10

Господя я бы с удовольствием махнула на этно-фестиваль, и не надо мне ваших европ,но у меня похуже проблемы.

Гость
#11

Я раз в 2 месяца в среднем выезжаю. Если дома, то гуляю, хожу в музеи, на выставки, концерты, спектакли, балет, оперу, рестораны, кино.

гостья
#12

[quote="Гость"]Мне скучно не бывает, чтобы прям маяться и постоянного бежать от пустоты, при финансовых возможностях никуда не езжу уже 10 лет, обожаю спасать животных, сейчас вот голубёнка выкармливаю, вот моя страсть))[/quot👍👍👍

гостья
#13

я смоирю сториз звезд как они путешествуют и типо там поюывала

Гость
#14

порнуху смотрю.

Гость
#15

А в родном городе и ближайших окрестностях уже все освоено и отсмотрено?
Я в СПб живу и когда на меня накатывает желание что то посмотреть, куда то поехать, а денег или возможности взять отпуск в данное время нет, то обхожусь однодневной поездкой в Финку или просто походом в Эрмитаж, или за город в Павловск или в Гатчину. Вот планирую при первой возможности в Выборг смотаться замок посмотреть, да и вообще это город - так как мы себе представляем европейский старинный город. Ведь именно в Выборге снимались куча фильмов. в том числе и Три мушкетера

Гость
#16

Я вот допустим выспаться с поездки на Кипр не могу с мая. Летала на майские на неделю потом вышла на работу потом работа с 8 пятидн. В вс тоже рано вставать. И вот взяла неделю с пн и чето неохото снова лететь. Опять чемоданы перелеты недосып. От одной мысли что собирать чемодан опять вообще паника. Когда дома я в первую очередь выспаться хочу , сплю до обеда , катаюсь на велике, в сад огород и загораю , купаться , на природу. Мне вот лететь сейчас страшно потому что чм не закончился и все таки пока не закончится все рано с равно вдруг теракты опять какие то. Поэтому не знаю. Думаю может на озеро поехать чтоли в санаторий на два дня.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: