Гость
Статьи
Вы бы переехали в …

Вы бы переехали в Москву?

Живу в провинции. И вот предлагают высокооплачиваемую работу в Москве, вплоть до съёма квартиры и переезда с семьёй. Я в раздумьях. С одной стороны такой шанс, все рвуться в столицу, а тут тебе все на блюдечке, а с другой, менять налаженный быт, детей дергать. Муж, кстати, очень сомневаюсь, что что-то стоящее найдет.

Кристина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас тормоз именно муж, я так понимаю, он вас и настраивает
конечно, ехать!!!
его бы позвали - рванул не думая

Марина
#2

Ехать.

Андрей
#3

Смотря, насколько высокооплачиваемая работа. Сумму скажите, от этого все зависит.

Нелли
#4

Тут Москвичам работу не предлагают а вам прям провинциальным предложили?! Вы узкие специалисты? Классифицированые Врачи? Сотрудники гос органов с боевой подготовкой? А программистов, бухгалтеров, менеджеров у нас своих хватает. Честно

Rocker
#5

Автор,говорите за себя! Не все рвутся в столицу...

Гость
#6

Живу в МО всю жизнь и ни за что не поеду в этот убогий город

Гость
#7

Автор, ехать. Первые два года будет очень трудно, потом замечательно

Гость
#8
Нелли

Тут Москвичам работу не предлагают а вам прям провинциальным предложили?! Вы узкие специалисты? Классифицированые Врачи? Сотрудники гос органов с боевой подготовкой? А программистов, бухгалтеров, менеджеров у нас своих хватает. Честно

автор явно не кассир в Пятёрочке, раз предлагают, значит, нужна она

Гость
#9
Гость

автор явно не кассир в Пятёрочке, раз предлагают, значит, нужна она

Вот как раз именно кассиры всегда и нужны. Полно приезжих работает именно кассирами в Москве и МО. Но автору-то конечно пост министра предлагают, не меньше.

Нелли
#10
Гость

Вот как раз именно кассиры всегда и нужны. Полно приезжих работает именно кассирами в Москве и МО. Но автору-то конечно пост министра предлагают, не меньше.

Или в белый дом пресс-секретарем))

Гость
#11
Гость

Вот как раз именно кассиры всегда и нужны. Полно приезжих работает именно кассирами в Москве и МО. Но автору-то конечно пост министра предлагают, не меньше.

слушайте, у нас в стране добыча чего бы то ни было всегда находится в eбeнях, может автор там и родилась, а главные офисы - в Москве, если им нужен знающий человек в этой отрасли, хоть даже просто в офис, с хeрa ли они будут девочку-припевочку с "улицы Москвы" брать?

Яна
#12

Автор, не ехать, правда! Живите дома. Очень плохо, страшно в Москве.
Приживёт Москва без вас, не переживайте

Curiosity
#13

Ой, сидела бы ты, дамочка, дома. Без вас хватает народонаселения. В метро ни дыхнуть, ни пернуть, ипотечные каторжники на работу прут. Сиди лучше в своем Мухосранске, не порть столичный воздух.

Ivetti
#14
Curiosity

Ой, сидела бы ты, дамочка, дома. Без вас хватает народонаселения. В метро ни дыхнуть, ни пернуть, ипотечные каторжники на работу прут..

+++++++++++++++++++++++++++++

гость
#15

не ехать конечно ни за что! высокооплачиваемая работа, жилье, москва. фуууу, какая гадость! лучше дома конечно. вы умная девушка, сама это понимаете

Гость
#16
гость

не ехать конечно ни за что! высокооплачиваемая работа, жилье, москва. фуууу, какая гадость! лучше дома конечно. вы умная девушка, сама это понимаете

какая высокооплачиемая? 45 тыс в месяц и ненавидеть все вокруг

Гость
#17
Ivetti

+++++++++++++++++++++++++++++

каторжница? таджика в мужья нашла бы, за себя впахивать

Гость
#18
Яна

Автор, не ехать, правда! Живите дома. Очень плохо, страшно в Москве. Приживёт Москва без вас, не переживайте

моска гадюшник заваленный ссучками приезжими за квартиру мужа, вам развиться никто не даст

Гость
#19

гребаное рабство с иллюзиями на хорошую жизнь

Гость
#20

Автор, озвучьте сумму. Просто для провинции 40 - это приличная зп, а для москвы нет. Мой муж тоже ездил на полгода в москву, наслушавшись ИТспециалистов с зп 100 и выше. Потом узнал что в офисе средняя зп была 35-40, вот тогда он и офигел

хина ч
#21

Я была в вашей ситуации и переехала. Ну я в принципе человек рисковый, вот и решилась. Могу сказать, что Москва - некомфортный город для жизни. И климат для меня непривычный, очень холодно(( Но с работой тут все хорошо, это да.

Кристина
#22
Гость

Автор, озвучьте сумму. Просто для провинции 40 - это приличная зп, а для москвы нет. Мой муж тоже ездил на полгода в москву, наслушавшись ИТспециалистов с зп 100 и выше. Потом узнал что в офисе средняя зп была 35-40, вот тогда он и офигел

Предлагают 150

Гость
#23
Гость

моска гадюшник заваленный ссучками приезжими за квартиру мужа, вам развиться никто не даст

Точно! Ещё и сучек много)))

Алена
#24

На вашем месте - лучше рискнуть и поехать. Я бы не поехала - люблю свой город, у меня хорошая работа, жилье.

Гость
#25

ехать надо одной, муж пусть с детьми остаётся, через некоторое время либо подтянется, либо вы вернётесь

Гость
#26

Если все оплачтвают и съем и проч, то я бы поехала, хотябы для того, чтобы денег заработать. Жить вмю жизнь в Мосвке Вас никто не заставляет. А заработать, почему нет?

Норд
#27

Обязательно ехайте в Маскву , много быдла , *** , людей которые воняют т.к. не моются , озлобленных праституток и нищих масквичей на понтах т.к. бабушка оставила квартирку 30 м. В хрущёвке , Вам будет интерессно !

гость
#28

Нет.

Ivetti
#29
Гость

каторжница? таджика в мужья нашла бы, за себя впахивать

, Опачки, не угадали. Советов не просила. себе найдите.

Гость
#30

Езжайте. Можно пожить несколько лет, если совсем не понравится уехать обратно
У меня много ровесников, которые уехали из маленького городка в Москву. Возвращаться что-то никто не хочет

Гость
#31

Зарплаты 150 тысяч в Москве хватит вполне одному, а если перебираться семьей, то здесь нужно уже считать. Как скоро муж сможет найти работу, какая у него профессия? Сколько детей, в каком они возрасте? Просто прикинуть во сколько обойдется съем квартиры, кружки детям, еда и одежда. Обсудите все подробно с мужем, он тоже должен быть настроен на переезд и поиск работы, иначе и так в стрессовой ситуации получите проблемы в семье.

Гость
#32

Автор , это приличная зарплата, плюс бесплатное жилье, надо ехать, ну если что домой всегда вернетесь.

Гость
#33
Гость

Езжайте. Можно пожить несколько лет, если совсем не понравится уехать обратно
У меня много ровесников, которые уехали из маленького городка в Москву. Возвращаться что-то никто не хочет

А у меня многие знакомые захотели вернуться

Гость
#34

Москва , наверное, когда-то была хорошим городом. Но сейчас это преисподняя , жить там- ни за что . Хотя если хочется поработать и заработать на что-то , то годика два-три потерпеть можно

Гость
#35

В Сочи хочу, люблю море. В Москве лето холодное и моря нет.

Рита
#36
Нелли

Тут Москвичам работу не предлагают а вам прям провинциальным предложили?! Вы узкие специалисты? Классифицированые Врачи? Сотрудники гос органов с боевой подготовкой? А программистов, бухгалтеров, менеджеров у нас своих хватает. Честно

++++ все прут и прут к нам ... надоело уже а мы типо всем рады ..ну-ну

Гость
#37

Тема гнилой вброс для файта аля Москва-провинция))) Давно уже не один работодатель таких описываемых автором условий не предлагает! Это было может года до 2005ого, пока вся Россия и СНГ сюда в еботеку и сьем жить не переехала! А щас звать какими то условиями кого-либо вообще не надо, сами все понаехали кто только можно. Уже официально в Москве 19млн проживает и около 40по области. Все население моложе 40 считай тут)))) А кто то подобные разводки пишет,ага)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: