Гость
Статьи
Что привезти из …

Что привезти из мармариса?

Едем заграницу впервые, скажите, какой вес багажа считается максимальным? Без чего российского там не обойтись? И что с собой можно привезти из мармариса? Может кто то был там недавно?

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Возьми с собой 10 буханок черного хлеба, 5кг гречи, 5литров сока Добрый. Там этого точно нет, отвечаю.
Оставшиеся по нормативу 5кг доберешь парой тапок и купальником. Там тебя будут денно и нощно сношать мойщики бассейна. Привезешь с собой хламидии и гонорею - это стандартный набор путшественницы в мармарис

lena1990
#2
Автор

Возьми с собой 10 буханок черного хлеба, 5кг гречи, 5литров сока Добрый. Там этого точно нет, отвечаю.
Оставшиеся по нормативу 5кг доберешь парой тапок и купальником. Там тебя будут денно и нощно сношать мойщики бассейна. Привезешь с собой хламидии и гонорею - это стандартный набор путшественницы в мармарис

Такую Чепуху не лень писать или всё скопировано?))))

Гость55
#3

Турецкую сперму в брюхе.

Чюкчя
#4
lena1990

Такую Чепуху не лень писать или всё скопировано?))))

Сорян, я не Автор.
Короч, ты че доипалась, кашолка? Я спецом для топикстартера Алиночки расписала лайфхак.Мойщик бассейном Махмед поимеет ее в очко, а кареглазый официант Ахмет, который как две капли будет похож на Таркана - одарит ее хламидиями и гонореей.

Чюкчя
#5
Гость55

Турецкую сперму в брюхе.

Это привозит каждая бабца из Турции и Египтов
В потом шлют своим махмудам деньги до соедующего сезона

#6
Автор

Возьми с собой 10 буханок черного хлеба, 5кг гречи, 5литров сока Добрый. Там этого точно нет, отвечаю.
Оставшиеся по нормативу 5кг доберешь парой тапок и купальником. Там тебя будут денно и нощно сношать мойщики бассейна. Привезешь с собой хламидии и гонорею - это стандартный набор путшественницы в мармарис

Сижу, читаю это будучи беременной, толи гормональный сбой у меня, но плакать хочется от такой мерзости. Вчера только зарегистрировалась на этом сайте. Теперь никогда больше сюда не зайду и не напишу ничего...

Гость
#7

Ужас, а не комментарии. Не обращайте внимания. Отличного отдыха. Мы тоже часто бываем в Турции. Что привезти с собой? Мы везли себе:декоративные тарелки, магнитики, полотенца, покрывало (очень хорошие) всего 10$,гранатовый соус, пахлаву и рахат лукум. А в этом году привезла постельное белье фирмы Тач, качество обалденное купила 3комплекта(2наволочки,2 пододеяльник, 1простынь на резинке) Я счастлива, и 1 комплект 70$.Вам совет не покупать ничего в супермаркетах там дорого. А есть уличные базары как у нас в городах там намного дешевле. Спросите на ресепшене - не стесняйтесь. И ещё можете, даже ради интереса съездить в магазин кожи. А может, что то купите. Там хорошее качество. 3года назад купила себе кожаную куртку за 150$ Супер.

Гость
#8
alinagerass

Сижу, читаю это будучи беременной, толи гормональный сбой у меня, но плакать хочется от такой мерзости. Вчера только зарегистрировалась на этом сайте. Теперь никогда больше сюда не зайду и не напишу ничего...

И правильно, автор, тут одни дегенераты. Я здесь полтора месяца, все, больше не могу. Одни ***, дрочеры, жертвы ЕГЭ и т.п. Тоже пойду, пожалуй. А что из Турции привезти? Если вы имеете ввиду другим людям в качестве сувениров, то везите сладости восточные и кофе, молотый по-турецки, в пудру. Очень вкусно и не везде легко найти. Не плачьте из-за идиотов, вы сейчас в отпуск поедете, а они тут на сайте задрачивать останутся. Давайте хорошо проводить лето, ладно?

#9
Гость

И правильно, автор, тут одни дегенераты. Я здесь полтора месяца, все, больше не могу. Одни ***, дрочеры, жертвы ЕГЭ и т.п. Тоже пойду, пожалуй. А что из Турции привезти? Если вы имеете ввиду другим людям в качестве сувениров, то везите сладости восточные и кофе, молотый по-турецки, в пудру. Очень вкусно и не везде легко найти. Не плачьте из-за идиотов, вы сейчас в отпуск поедете, а они тут на сайте задрачивать останутся. Давайте хорошо проводить лето, ладно?

Спасибо большое ))) на работе нахожусь, так бы поплакала 😁

Гость
#10
alinagerass

Сижу, читаю это будучи беременной, толи гормональный сбой у меня, но плакать хочется от такой мерзости. Вчера только зарегистрировалась на этом сайте. Теперь никогда больше сюда не зайду и не напишу ничего...

Не расстраивайтесь, в них боль говорит за наших Наташ которые всем дают. Кстати регистрироваться необязательно что бы писать на сайте.

#11
Гость

Ужас, а не комментарии. Не обращайте внимания. Отличного отдыха. Мы тоже часто бываем в Турции. Что привезти с собой? Мы везли себе:декоративные тарелки, магнитики, полотенца, покрывало (очень хорошие) всего 10$,гранатовый соус, пахлаву и рахат лукум. А в этом году привезла постельное белье фирмы Тач, качество обалденное купила 3комплекта(2наволочки,2 пододеяльник, 1простынь на резинке) Я счастлива, и 1 комплект 70$.Вам совет не покупать ничего в супермаркетах там дорого. А есть уличные базары как у нас в городах там намного дешевле. Спросите на ресепшене - не стесняйтесь. И ещё можете, даже ради интереса съездить в магазин кожи. А может, что то купите. Там хорошее качество. 3года назад купила себе кожаную куртку за 150$ Супер.

Спасибо!! Насчёт постельного белья хорошая идея)) на долгие годы останется память))

Гость
#12
alinagerass

Сижу, читаю это будучи беременной, толи гормональный сбой у меня, но плакать хочется от такой мерзости. Вчера только зарегистрировалась на этом сайте. Теперь никогда больше сюда не зайду и не напишу ничего...

Автор, вы не берите в голову. Эти люди пишут вам не от большого ума, и никчемной жизни. А особенно бабы. Которые никогда не были за границей, и им этого даже не светит. У всех есть такие люди в окружении. Народ у нас завистливый и жадный. Я тоже здесь чего только не читала. Не переживайте, лялечку свою берегите. Хорошего вам отдыха.

ктопвище
#13

вес багажа зависит от перевозчика. почитай на сайте. из мармариса достаточно привезти фоток на память, да и то не обязательно

Гость
#14

Всегда везем из Турции рахат-лукум и пахлаву.

Макфа
#15

Да тут придурков 90%. Я их даже не читаю. Везёт вам! А мы вот всего лишь в недуг едем)

Гость
#16

Вам будет проще на месте, просто по магазинам пройдете и все, там большой выбор. Только не скупайте все подряд, вечная ошибка многих😂
Те же самый магнитики, они в отеле могут стоить в разы дороже,чем на местном рынке, который в шаговой доступности от отеля. И не обращайте внимание на продавцов- зазывал, они те еще липучки😂😂
Кстати, про экскурсии, если интресно, то : аквапарк в городе хороший, по Эгейским островам - красивая экскурсия - эти не дорогие, и в Эфес+ Памуккале, мы брали на 2 дня,около 350 обошлось на человека,но мы не пожалели, ночевали в бутик-отеле около памуккале, в отеле термальные бассики были😍

Вы просили про сувениры, а я про экскурсии👌 извиняюсь, просто хотелось посоветовать. Хорошо отдохнуть вам😊

Гость
#17

Вам еще рахат-лукум советует народ. Он правда очень вкусный, если повезет, некоторые пачки вообще отстойные. Мы обычно берем несколько разных пачек в начале отпуска, пробуем. И покупаем потом уже родителям те, что самые вкусные. Лайфхачок такой , а то вдруг наугад возьмете в последний день😂

Гость
#18

Турция не особо богата на сувениры. Вам написали и я советую- кофе молотый, белье постельное, полотенца. Лукум в кокосовой стружке не берите, невкусный. Мы еще брали мыло, но запах не очень. Еще натолкнулись на спортивные сумки(продавали в отеле) , взяли две(торг уместен) и не пожалели, до сих пор мои с ними ходят. Халву везли, но у нас такую тоже можно купить. А, чай не берите. В отеле нормальный, крепкий, вкусный, а купили и обалдели. Сено! Магнитики не сильно отличаются по цене, если их брать в отеле, но за пределами отеля больший выбор. Еще брали мужские рубашки и футболки. 25$ и 20$. Качество хорошее.

Гость
#19

Автор, я там джинсы покупаю Mavi , LTB они и в России тоже есть , но дороже, и меньше выбор. Вообще в Турции магазин LTB хороший выбор там есть, покупала на уличном рынке сумку, носится нормально, ещё огромные оливки и маслины на вес там стоят на все дешевле раз в 5,и перчики острые,но они только в маленьких магазинах, в тех же магазинах на вес брынза всякой интересный формы очень вкусная, полотенца хорошие,тарелки красивые их некоторые ставят, как декор интерьера, нашла лавку дизайнера и маленькую сумку купила для подруги, как кармашек тканевый,но сделан красиво, стоило недорого, а подруга в восторге)

Чюкчя
#20
Гость

Автор, вы не берите в голову. Эти люди пишут вам не от большого ума, и никчемной жизни. А особенно бабы. Которые никогда не были за границей, и им этого даже не светит. У всех есть такие люди в окружении. Народ у нас завистливый и жадный. Я тоже здесь чего только не читала. Не переживайте, лялечку свою берегите. Хорошего вам отдыха.

Ахахаха правда жизни больно уколола беременную «наташу» и «наташу» советчицу))) беременной-то ездить в турцию западло должно быть - там заразы в июле и августе - как грязи. И ротовирус и энтеровирус, и вирус коксаки. Ваще у тебя мозг поплыл, беременяха))

Чюкчя
#21
Гость

Автор, вы не берите в голову. Эти люди пишут вам не от большого ума, и никчемной жизни. А особенно бабы. Которые никогда не были за границей, и им этого даже не светит. У всех есть такие люди в окружении. Народ у нас завистливый и жадный. Я тоже здесь чего только не читала. Не переживайте, лялечку свою берегите. Хорошего вам отдыха.

Ага, я вам, наташам, завидую и бухаю без продыху и отдыхать езжу в ближайший сквер)))))
А в Турции, несмотря ни на что, отдыхают только наташи, в обнимку с мойщиками бассейнов. Спроси у любого, абсолютно любого турка и он тебе расскажет сколько минут у него займет развести на халявную порку славянскую бабцу. И что они вытворяют с махмедами. Даже мужья не помеха - мужей отправляют бухать в бар, а сами зажигают с уборщиком лежаков. И дети не помеха - для славянских детишек даже аниматоров нанимают русскоязычных, чтобы их мамки мохнатки туркам и египтянам подставляли, пока их детишки на батуте прыгают

Чюкчя
#22
alinagerass

Сижу, читаю это будучи беременной, толи гормональный сбой у меня, но плакать хочется от такой мерзости. Вчера только зарегистрировалась на этом сайте. Теперь никогда больше сюда не зайду и не напишу ничего...

Это ты только прочла, вот увидишь собственными глазами - вообще рыжать три и три ночи будешь. Наши наташи славятся слабым передком на весь мир. Не сказать, что русские все наташи, но на отдых в Турцию едут 99% наташ. Притащить фото из Ростова с прошедшего ЧМ?))) офигеете. Девки че только не творили. Даже в турцию не пришлось ехать, чтобы обслуживать на халяву иностранцев. И по кустам и по лесам и прям на лавках и на троих их по отелям расписывали

Гость
#23
Гость

Турция не особо богата на сувениры. Вам написали и я советую- кофе молотый, белье постельное, полотенца. Лукум в кокосовой стружке не берите, невкусный. Мы еще брали мыло, но запах не очень. Еще натолкнулись на спортивные сумки(продавали в отеле) , взяли две(торг уместен) и не пожалели, до сих пор мои с ними ходят. Халву везли, но у нас такую тоже можно купить. А, чай не берите. В отеле нормальный, крепкий, вкусный, а купили и обалдели. Сено! Магнитики не сильно отличаются по цене, если их брать в отеле, но за пределами отеля больший выбор. Еще брали мужские рубашки и футболки. 25$ и 20$. Качество хорошее.

Футболки за 1300-1500 турецкие(а ,скорее всего,китайские) покупать? Да зайдите на wb,там Томми,Левис и т.д за 1800 на распродаже купить можно) Покупать что то более-менее можно ,как выше написали,в Мавинга,лтб

Гость
#24

Алина, я в Мармарисе не был, в 2013 г. был в провинции Анталья, в отеле жил в Кемере 2013 г. Помню, пошли в магазин, в котором покупают товары в основном турки, и там купили чай, кофе, соус гранатовый. Подешевле вышло и качестов что надо. В другом магазине купили полотенца, носовые платки, на рынке купили рахат-лукум, но смотрите на срок годности при этом.

Частый гость
#25

Кофе - чай не берите, дома дешевле все это, то же самое.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: