Гость
Статьи
Что привезти из …

Что привезти из Австрии и Швейцарии?

Что привезти?Что попробовать?Нужны советы бывалых.Спасибо).

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сыр

Гостья
#2

Из Швейцарии конечно швейцарские часы с кукушкой.Классика

Гостья
#3

А попробовать в Швейцарии Раклет,и брадвурст

2
#4

Сама скоро еду в вену, привезу вино и сладости

Гость
#5

Из швейцарии сыр и шоколад. Только не из супермаркета конечно

Из австрии шнапс. Больше ничего там хорошего не помню транспортабельного.

Виктория
#6

захер там попробуйте в австрии обязательно...

Виктория
#7

а, автор - там в австрии конфеты красные с моцартом на каждом углу - это всё подделка...Настоящие австрийские конфеты с моцартом - в серебряно-голубой обертке....Красные не покупайте....

Гость
#8
Виктория

а, автор - там в австрии конфеты красные с моцартом на каждом углу - это всё подделка...Настоящие австрийские конфеты с моцартом - в серебряно-голубой обертке....Красные не покупайте....

В австрии нет подделок, магазины прикроют сразу, тут с этим делом строго.

гость
#9

Виктория

а, автор - там в австрии конфеты красные с моцартом на каждом углу - это всё подделка...Настоящие австрийские конфеты с моцартом - в серебряно-голубой обертке....Красные не покупайте....

бывают же дуры... господи прости, красные обертки

Гость
#10
Виктория

а, автор - там в австрии конфеты красные с моцартом на каждом углу - это всё подделка...Настоящие австрийские конфеты с моцартом - в серебряно-голубой обертке....Красные не покупайте....

Это для вас ассортимент с официального сайта, все в красном.

http://www.mozartkugel.at/mozartkugel/page?siteid=mozartkuge​l-prd&locale=aten1&PagecRef=34

гость
#11

ну и что? Вы что одну конфетку покупаете? Коробку ведь берете, а она как раз красная!

гость
#12

можно конфеты и в супермаркетах покупать, это вам не совок, где одни подделки

Виктория
#13
Гость

В австрии нет подделок, магазины прикроют сразу, тут с этим делом строго.

вам гид расскажет историю....красные конфеты - это копия бренда....Настоящие - синие.

гость
#14

вам гид расскажет историю....красные конфеты - это копия бренда....Настоящие - синие.

я сама могу историю рассказать, потому что живу в Вене, не пишите бред, вместе с гидом

Гость
#15
Гость

Виктория

а, автор - там в австрии конфеты красные с моцартом на каждом углу - это всё подделка...Настоящие австрийские конфеты с моцартом - в серебряно-голубой обертке....Красные не покупайте....

В австрии нет подделок, магазины прикроют сразу, тут с этим делом строго.

Я из Германии.У нас тоже конфеты с Моцартом красные.Какая там подделка?Вы в своем уме?здесь такого нет,мы об этом даже не думаем...

Гость
#16
Виктория

вам гид расскажет историю....красные конфеты - это копия бренда....Настоящие - синие.

копия бренда?:))) Это КАК?:)

Гость
#17
Виктория

вам гид расскажет историю....красные конфеты - это копия бренда....Настоящие - синие.

Чушь собачья. не надо ходить на экскурсии с левыми гидами))))

нихуахуа
#18

из швейцарии всем маленькие ножички привезла. у самой такой тоже всё время в сумке на все случаи жизни. сыр везите оттуда. шоколад "шпрюнгли" брала в кондитерской. они сами там конфетки делают и очень красиво упаковывают. в супермаркете такого не купишь.

Гость
#19

Конфеты моцарт это полная ерунда. Я про те что в красных коробках. Равно как и голимый шоколад линдт. Вы б его еще вспомнили. Они продаются везде!!!

Берите конфеты и шоколад в кондитерских. Не в магазинахх, а в кондитерских. Там где их делают. Разница с фабричными очень существенна.

Валет
#20

попробуите фондю в швеицарии !

Vienna
#21

конфеты моцарт в синих обертках продаются исключительно в Зальцбурге, родине того самого Моцарта, это оригинальные конфеты, которые имеют совсем другой вкус!

Юлия
#22
гость

вам гид расскажет историю....красные конфеты - это копия бренда....Настоящие - синие.





я сама могу историю рассказать, потому что живу в Вене, не пишите бред, вместе с гидом

Подскажите а медикаменты аналоги российских можно купить..и как с названиями разобраться - антигистаминные и от давления например, ферменты?

Гость
#23

Всё не то

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: